Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

4/10

qfQpXkcXI_M.jpg

Даже не досмотрел.

Накрутили говна какого-то:путешествия во времени туда-сюда-обратно,двойные воспоминания,параллельные реальности,сука опять нихуя непонятно .Я что Конфуций что бы такую сложную хуйню понимать!?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ага, например люди которые пишут свои мысли через хэштэги, выделяют их разными цветами и увеличивают шрифт, это какая то степень умственной отсталости

Link to comment
Share on other sites

Ультраамериканцы

american_ultra_poster.jpg

Моя любимая актриса,мой любимый жанр кино,вообщем все на высшем уровне,как и ожидалось.

Оценку ставить не буду,ибо не придумали еще такой системы оценивания ,по которой можно было бы оценить всю охуительность этого произведения искусства 



3 дня смотрел,не потому что никак досмотреть не мог,а потому что этот фильм как дорогое вино с сыром и плесенью-растягивал удовольствие,вкушал и наслаждался,упивался и восторгался

Link to comment
Share on other sites

А ТеХнайн любимый рейпер,Сноугунс лучшие в мире битмари, Анакондаз и Нойзмс лучшие рурэп исполнители



Что бы то еще такое охуительное посмотреть из новинок!?

Link to comment
Share on other sites

Пиксели не смотрел?

Нет

И всякие голодные игры не смотрел,дивергенты ,мстители хуители,фантастическую четверку и тд,

Форсаж не смотрел,кингсмана,и еще много всяких трешаков третьесортных.

Link to comment
Share on other sites

так, с третьесортными фильмами понятно. А какие фильмы ты относишь к второсортным и первосортным?

Не так ты понял,или не так я выразился.

Форсаж не смотрел,кингсмана не смотрел.И еще много всяких третьесортных трешаков по типу фильмов с Трэхо не смотрел.Вот так правильнее будет

Третьесортные это всякое говно про зомбаком,новинки с Уиллисом,Вандамом,Трэхо,ужастики с рейтингом 3-5 на кинопоиске.,и остальные дешевые безатмосферные произведения.На такое даже время свое не трачу,ну бывают конечно исключения.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Третьесортные это всякое говно про зомбаком,новинки с Уиллисом,Вандамом,Трэхо,ужастики с рейтингом 3-5 на кинопоиске

...фильмецы про танцы, фильмы по комиксам от Марвел и клоны Сумерек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...