Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Помню как включил Миланхолию и вырубил этот кал через минут десять.



Вот Пи крутое дерьмо, хотя атлозь прав - он выезжает в основном за счёт визуальной части и постановки.

Link to comment
Share on other sites

Человек-муравей

ag2q1eiaLE4.jpg

Фильм прикольный, супергеройский блокбастер. Его смотришь как комедию, весь зал ржал над глупыми шутками братков Скотта Лэнга. Экшен сцены очень понравились. Битва с Соколом запомнилась больше в сего. Концовка понравилась, намёк на приглашение пополнить ряды Мстителей. 9 из 10

Гений тебе понравился фильм?

Link to comment
Share on other sites

исход гавно же

Почему? Мне понравился, интересная экранизация жизни Моисея.
выглядит как долбаный эпический фильм типо гладиатора или типо того, собственно этого и ждал, постоянно ждал какое нибудь круто сражение типо как в спартанцах, так в итоге и не дождался, мусолили какую то кару божью и типо того

Человек-муравей

Фильм прикольный, супергеройский блокбастер. Его смотришь как комедию, весь зал ржал над глупыми шутками братков Скотта Лэнга. Экшен сцены очень понравились. Битва с Соколом запомнилась больше в сего. Концовка понравилась, намёк на приглашение пополнить ряды Мстителей. 9 из 10

Гений тебе понравился фильм?

само собой, это моя тема, нравятся такие легкие блокбастеры
Link to comment
Share on other sites

в этом жанре слишком много дерьмовых фильмов что бы разбрасываться такими громкими словами

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь,обьясните мне о ком,о чем и для кого этот фильм

4/10 и то только за именитых актеров в эпизодах 

0_119f71_46e606b9_orig.jpg

3 дня смотрел,еле как досмотрел.Все ждал какого-то сюжета,поворота событий,а дождался свадьбы пидарасов 

Link to comment
Share on other sites

7/10

1438972033_1199677783_poster.png

Концовка кое как вытянула этот скучный фильм 

нормуль кино. и- да, не особо динамичное.
Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу,что фильмы про шпионов не очень люблю,а если это еще и комедия ,то тут изначально не больше 7-8ми.,при лучшем раскладе.Долго думал в какую тему кинуть этот шИдевр.Все таки решил кинуть сюда,хотя посмотрев первые пол часа фильма уже хотел выключить и ставить кол.Но потом как-то с горем пополам насобирал моментов на 5-6 баллов.+за Стэтхема,+за Верку Сердючку-неожиданно было,и песня в тему для такого дебильного,по сути,фильма,+за серебро с их мимими и + за пипти цента .Ну и пару смешных,моментов,которые вызвали легкую улыбку,все таки было,а так в основном юмор на уровне "третий лишний",только еще хуже.Фундаментом всех шуток является толстая женщина,и то как она блюет ,неуклюже двигается и падает в обмороки.Вах Вах какой тонкий юмор,настолько тонкий ,что я аж не понял его.

5/10 можно,натянуть до 6 ,но вот сейчас вспоминаю эти дебильные шутки и миня аж трисет от их примитивности и убогости

71614824.jpg

Я так полагаю,что Кингсмана смотреть мне не стоит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...