Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Уцелевшая http://www.kinopoisk.ru/film/804648/

c3809ce10773.jpg

вполне нормальное кино. с интересом смотрится. единственное- всегда было ощущение, что роль Милы по-хорошему должна быть под мужского персонажа. несколько нелепо порой смотрится противостояние гг и известнейшего киллера-наймита :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

С другом хотели посмотреть кино, с ним невозможно выбрать фильмы, в общем в итоге нарыли вот такое

58ea0d8c541e41aa8d73b577396330a1.jpg

Суперфорсаж! - местами очень даже доставляло, вообще форсаж сам по себе пародия на нормальное кино, ну нечему тут удивляться я люблю иногда глянуть такую ебанутую хуету 6/10

ЗЫ другу не понравилось, хотя он смеялся

71a208e0ef77f191c878d4308a77ec57.jpg

Попали! - искали что то похожее на зомбиленд в итоге попали на попали, очевидно до зомбилэнда этому фильму не хватило чуть больше чем дохуя, но все равно местами было не плохо 5/10

ЗЫ другу очень понравился фильм

щас заметил что у обоих фильмов в названии восклицательный знак, совпадение...не думаю

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

0a6b724a19ea3335cae94e374f50605c.jpg

Пиксели - отличная идея фильма, как и ожидалось была испорчена ужасным сценарием, примерно после 20 минут фильма можно угадать вообще все что случится дальше, я поставил фильму 7/10 но это тот самый максимум на который он может рассчитывать, не думаю что кто то сможет поставить больше, надо отметить то что уже по актерскому составу было видно что ждать от фильма чего то офигенного не стоит

ЗЫ зачем вообще звать в фильм Шона Бина если он там не умирает?

Link to comment
Share on other sites

b432f55cf4a8bb8a526c1ca5a9e60d97.jpg

Бумажные Города - в отличии от слезовыжемательного Виноваты Звезды(афтар тот же), это не давит на грусть печаль и представляет собой довольно странную историю любви, да и сам фильм довольно странный, но мне понравился, у афтара, кстати, проблемы с женскими именами, девушку зовут Марго Рот Шпигельман, лол, если бы гг каждые пол минуты произносит это имя как это делал тот мудила из ВЗ(до сих пор трясет когда вспоминаю его Хейзел Грейс) я бы не смог досмотреть это 8/10

Link to comment
Share on other sites

8927ad04d01b39123e7e9570690d53ea.jpg

Снайпер - слишком много этого американского патриотизма, захотелось сравнить фильм с Уцелевшим(с Уолбергом который) и тот явно лучше, раз уж история о реальном человеке то не буду занижать оценку за патриотизм, он вроде как герой, людей спасал и был убит своим же, только вот не раскрыли за что убили то его, пофиг 7/10

страница принадлежит мне

Link to comment
Share on other sites

Мир Юрского периода 2015

оригинал пизже. Тут телка на каблуках бежала от Рекса. На каблуках, блеать!!

6 из 10

Ну многие бабы бегают на каблуках и даже не ломают ноги при этом. Не от тираннозавров, правда, но всё же :lol:

Link to comment
Share on other sites

Люди Икс: Дни минувшего будущего http://www.kinopoisk.ru/film/597687/

ebd6406755d5.jpg

нормуль кино. вроде как и все отсмотренное по этой теме. особых нареканий не помню по предыдущим частям.

Link to comment
Share on other sites

Молодая кровь http://www.kinopoisk.ru/film/712951/

0bd1e22b6e6c.jpg

чет отдохнул прям на нем. и вроде все понятно-предсказуемо. но снято так натуралистично, по делу. без лишних евро-американских штампов. да и МакГрегора давно не видел в фильмах.

Link to comment
Share on other sites

тогда и этот оценишь

Макс http://www.kinopoisk.ru/film/811642/

7fea06766eb4.jpg

душевно так. аж собаку завести захотелось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...