Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Никогда не понимал почему Побег из Шоушенка является лучшим фильмом кинопоиска и имдб, ну, то есть фильм то охуенный, да, но все же, помоему он переоценен

Link to comment
Share on other sites

с Чаплинами перебрал ты, крайне маловероятно что на кинопоиске есть люди которые смотрели Огни большого города, например, когда фильм был актуален, а вот советские фильмы да, многие оценки завышены, пусть фильмы и хорошие, Шоушенк не такой уж и старый фильм, никогда не думал что он может вызывать ностальгию, обычно ностальгические фильмы у большинства это боевики 80-90, фильмы с Чаном или Джимом Керри, ну это как правило и в топе их не особо видно

Link to comment
Share on other sites

b6718bd1409df1a4cc0e3e44fcbc7f20.jpg

Свалка - мне все понравилось, правдоподобность хромает на обе ноги, но похер, оно ж не на реальных событиях 10/10

Ветеринар, а че сам 7 поставил?

Link to comment
Share on other sites

с Чаплинами перебрал ты, крайне маловероятно что на кинопоиске есть люди которые смотрели Огни большого города, например, когда фильм был актуален, а вот советские фильмы да, многие оценки завышены, пусть фильмы и хорошие, Шоушенк не такой уж и старый фильм, никогда не думал что он может вызывать ностальгию, обычно ностальгические фильмы у большинства это боевики 80-90, фильмы с Чаном или Джимом Керри, ну это как правило и в топе их не особо видно

многие старью, вроде фильмов с Чаплином, ставят высокие оценки из соображений "ну он же старый, для старого пойдёт" или "покажу, что я ценитель". лицемерие какое-то. если фильм кажется убогим, то почему бы и не влепить низкую оценку. поэтому я всегда избегаю старых боевиков, особенно фантастических. 

Ололо фильмов посмотрел. Из последнего впечатлили "12 лет рабства" и "Общество мертвых поэтов". Не впечатлили все Терминаторы, кроме второго.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Седрик, блеать, где пропадал??!!

пиздецки долго рассказывать. сюда захожу уже день третий, но не логинился, т.к. ничего интересного не было.

Link to comment
Share on other sites

831fe792289565ea9b86b8b9dc0b1673.jpg

Счастливое Число Слевина - ой, я хуй знает че сказать, мне показалось излишне закрученым, тем не менее фильм то крутой, плюс ко всему сценарий полностью доступен и понятен, ну, только в самом самом конце, вопросов нет после просмотра, 10/10

бля ведь снимался Уиллис в хороших фильмах, че с ним стало то?

Link to comment
Share on other sites

ну Ван Дамм это еще больший пиздец, да и с Ван Даммом только боевики были, а Уиллис гораздо более интересный актер в плане разнообразия ролей, он не только в боевиках снимался

Link to comment
Share on other sites

551a5911ea57c5906202e179f7917c1e.jpg

Миньоны - начало все было уже в трейлерах, поэтому скучно было, дальше заебись пошло, с улыбкой просидел до конца фильма 9/10

хотя тут явно могло быть лучше, миньонов кажется слишком много, в гадком я они так не надоедали

Отличный

Link to comment
Share on other sites

да, помню в детстве тайком от бати эротику смотрел с Вилисом. Сейчас уже не помню о чем, помню сиськи-письки были, Боюс с телочкой в бассейн прыгал

Цвет ночи? http://www.kinopoisk.ru/film/2276/

так-то это триллер неплохой

Link to comment
Share on other sites

551a5911ea57c5906202e179f7917c1e.jpg

Миньоны - начало все было уже в трейлерах, поэтому скучно было, дальше заебись пошло, с улыбкой просидел до конца фильма 9/10

хотя тут явно могло быть лучше, миньонов кажется слишком много, в гадком я они так не надоедали

Отличный
я расстроился после просмотра. как- то ни о чем мульт. без посыла, интриг, переживаний. улыбнулся пяток раз, на этом все.
Link to comment
Share on other sites

у л.джексона по сути серьезных ролей и не было особо, в 80-х - 90-х вообще бомжей играл постоянно, одна роль охуительней другой просто, если бы не криминальное чтиво, может и не вылез бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...