Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

из-за комментов не стал качать. вроде опустили все фильм этот.

и, да,- что Вету хорошо, то Мбуту- :unsure:



и наоборот :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я чет пару раз отвлекся от просмотра Меток этих, там чет концовка такая хитровыебаная, основную мысль я понял, но там куча нюансов было которые я не врубил

Link to comment
Share on other sites

5/10 и то все 5 баллов только за природу в фильме 

0394347.jpg

хотя лучше бы я посмотрел какую-нибудь документалку с дискавери ,чем на страшную бабу ,которая "ищет себя" 

Link to comment
Share on other sites

10/10

Рэй

wOLmXTP8DXM.jpg

Сначала хотел поставить 8-9,но потом посмотрел видосики настоящего Рэя,и без раздумий поднял до 10 за игру Фокса.Черт возьми,он сыграл Чарльза лучше чем сам Чарльз.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Красавчик, люблю ;*

Ну по сюжету и атмосфере много есть драм на том же уровне,и как я уже говорил,что обычно 8-9 ставлю ,хз чего так,жмот я на десяточки.Но тут игра Фокса меня очень впечатлила,так что я подумал,если не этому фильму ставить 10,то какому еще!?йобанырот....

Не зря Фокс взял оскар за лучшую мужскую роль ,реально заслужил.И ДиКаприо,кст,тоже претендовал со своим "Авиатором" .И если бы не Фокс,то вполне мог бы достаться ему.,а так... :lol:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

dd36b4e04902.jpg

 

Врожденный порок

 

Дамы и господа, встречайте - первый дерьмовый фильм в карьере Пола Томаса Андерсона. 
Грусть, обида, боль, разочарование. Все ожидания и надежды были напрасны.

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Роковая восьмерка http://www.kinopoisk.ru/film/4463/

a81f27a10cde.jpg

очень нудно и ни о чем по сути. половину честно пытался смотреть. далее на перемотке.

Link to comment
Share on other sites

04eda16738a7840f493e7307fb6c7edf.jpg

Кирпич - оценка на КП и имдб более 7, такой кал жуткий, сначало 1 хотел влепить, но потом на похуй 4/10 поставил и это с натягом, хуй знает как такое кто то до конца досмотрит

развязка уебанская, гг догадки не то что бы из пальца высосал, он пальцем в небо натыкал и угадал

Link to comment
Share on other sites

2b4a17065aa0a11c4603ee3a3c336380.jpg

Умирающий Свет - режиссер фильма Пол Шредер, половина Шредера, лучше бы он пытался убить черепашек ниндзя чем снимать такое гавно, неужели в мире существуют люди которые скажут "О смотрите еще один фильм с Николасом Кейджем, давайте сходим на него в кино"

Я реально не понимаю кому нахер может придти в голову идти на такое в кино? Неужели Кейджу не предлагают роли в нормальных фильмах? Кто финансирует это дерьмо? ой все 1/10

Link to comment
Share on other sites

cccf2a1dc7d66e817a9e9461e08f6ee3.jpg

Смешанные - на фоне других двух фильмов что сегодня посмотрел это хотя бы нормально смотрелось, шутки так себе, но местами даже доставляли, сюжет банальный, но смотрелось норм, не бесило, хотя концовку затянули, покороче надо было как то 7/10

Link to comment
Share on other sites

50 первых поцелуев, вроде так называлась ромком с ними. глянь при случае. а я эту гляну тоже как- нибудь.

Link to comment
Share on other sites

50 первых поцелуев, вроде так называлась ромком с ними. глянь при случае. а я эту гляну тоже как- нибудь.

мне чет хуй знает, комедии с Сендлером не особо прет смотреть
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...