Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

661911.jpg

Сойка-Пересмешница часть 1 - забавно что когда вышла первая часть ГИ, я был в первых рядах среди тех кто так и рвался засрать фильм, тут я буду в первых рядах среди тех кто фильм похвалит 8/10 снял бал за растягивание сюжета, фильм идет, кстати 1:50(если не брать в расчет титры), предыдущие на пол часа дольше шли, кажется, могли бы финальную часть на 3 часа сделать, самое плохое что свое бабло они все равно получат, это успешный маркетинговый ход как ни крути

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

iphone360_675570.jpg

Станция "Фрутвейл" - если бы не факт о том что фильм основан на реальных событиях оценка была бы ниже, но так как фильм меня зацепил, персонажами я проникся и чувака реально жаль, слезу пустил, я очень уважаю людей которые снимают подобное кино, поэтому тут только 10/10

хотя смутило то что если бы парень был белым кино бы про него не сняли

не особо зашел фильм. можете не смотреть, кто не видел. ничего не потеряете.

и что за музыка у него в тачке играла постоянно? ни одного трека не узнал...

Link to comment
Share on other sites

мне зашло именно потому что тру стори, на меня тут вешали ярлык что я любитель попкорн муви, на самом деле я больше люблю такие вот тру стори на реальных событиях

Link to comment
Share on other sites

тоже люблю тру. но здесь как-то уныло все было. во многом из-за начала. где открыли суть фильма. без него может и смотрелось бы более напряженно, интересно.

Link to comment
Share on other sites

вооо, спасибо, Лера!!!!!!!!!!! не поверишь- только вчера пыжился вспомнить- как этот мульт называется. спасибо! чумовой мульт.

Link to comment
Share on other sites

7aaa1badcc38dca5f08d42b8c86f95d8.jpeg

 

Шлаеботина, диалоги из хуя выдавлены, сцены корявые, не логичные , жалкое подобие первой части.

Link to comment
Share on other sites

Как Булок и Балок? Как Кутчер и Катчер?

очень хорошо они, Вет. все четверо. привет тебе передавали. благодарочку- что заботишься о них, не забываешь...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

iphone360_675564.jpg

Телеведущий: И снова здравствуйте - долго думал что поставить фильму и в какую тему кинуть, но концовка решила, в конце фильма различные телеведущие разных каналов и стран участвуют в махаче, это пиздец, я просто устал тыкать пальцем в экран и говорить, а это тот, а этот тот, кароч список актеров которые играли ведущих в том махаче: Саша Барон Коен, Джим Керри, Канье Уэст, Эми Полер, Марион Котийар, Уилл Смит, Джон Си Райли, Винс Вон, Лиам Нисон, это только те кого разглядел и узнал там хуева туча народу махалась 7/10 

Link to comment
Share on other sites

Drugaya-ya.jpg

Другая Я - такая хуйня шописдец, хочется купить фильм, открыть коробку выкинуть оттуда диск и насрать в коробку, даже в этом случае содержимое коробки будет лучше чем этот фильм 1/10 Софи Тернер должна молиться что бы Сансу не йобнули в ИП, иначе ее карьера пойдет как у Глисона, которого после роли Джофри вообще ни в один фильм не зовут

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...