Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

не, мне очень лень. мне абсолютно всё не понравилось, еле досмотрел

ты же на КП 5 поставил, вообще, если честно, Стражи очень удачно вышли, это единственный вменяемый блокбастер этого лета, он как раз после охуенно провальных Трансов вышел и перед ужасными Черепушками, рейтинг КП для подобного кинцо очень высокий

 

говорю же, лень объяснять. пятёрку я поставил как оценку не положительную и не отрицательную. я такое отсутствие ответной реакции испытывал в последний раз на Прометее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

правда понравилось?

ага. я был фанатом мульта, фильм на уровне

я был в диком припадке от того насколько убогий тут Шредер, вроде фильм, но главный злодей настолько дерьмовый и бессмысленный что даже в мультиках он приличней выглядел, а это персонаж с более чем 30 летней историей, разными реинкарнациями и прочим, сами черепашки мне не особо понравились, сюжетная связь между черепашками и Эйприл тоже высосана из пальца, дерьмовей Рафа придумать было просто нельзя, в мультах он доставлял, а тут он хуйло полное, благо Майки спасал хоть как то

Link to comment
Share on other sites

1388681224_interstellar.jpg

 

Красивая картинка, не более. Мне кажется самый переоцененный фильм этого года.

 

Ничего по поводу научной составляющей сказать не могу, так как не астроном и не физик. Но что могу сказать точно:

- фильм затянут,

- он скучный,

- режиссер не заставил меня сопереживать героям (этого я в принципе от Нолана и ожидал)

- вид космоса какой-то пустой, сухой (в той же "Гравитации" он намного реалистичнее изображен)

 

Так как фильмам в жаре фантастика я больше 8 в принципе не ставлю, то его оценка 7 из 10. Неплохо, но без визга.

Link to comment
Share on other sites

Майор Пейн- шедевральное кино. в моем измученном нарзаном сердце до сих пор вот это бережно хранится:

Link to comment
Share on other sites

Спасение 2014

 

Хуйня, Макс, не трать время

так я уже отчитался по нему ранее. мне понравился вестерн.

Link to comment
Share on other sites

Спасение 2014

739423jpg_6992468_14746435.jpg

Хуйня, Макс, не трать время

 я думал там Меладзе стоит

Link to comment
Share on other sites

Семь - классика

6486458.jpg

 

Шестое чувство - классика

5388.jpg

 

Два ствола - отличный экшн.

2-Guns-Poster.jpg

 

все фильмы с с захватывающим нелинейным сюжетом, который держит до конца и только тогда понимаешь самое главное.

Link to comment
Share on other sites

даже Бэтмены не нравились?

тем временем, Интерстеллар занимает 3-е место в топ 250 на Кинопоиске. чот я в ахуе

 

Поздравляю. То что у большинства кинокритиков вкус отсутствует напрочь - для меня давно не новость, а еще для тех кто сравнивает недавно увиденные фильмы с оценкой Кинопоиска. Иными словами, эксперты с Кинопоиска - никакие не эксперты, а обычные люди со своими вкусами, чьи личные предпочтения и симпатия/антипатия преобладает над здравым смыслом при составлением рецензии. Насчет Интерстеллара не скажу ничего, не видел, однако уже который год не меняется странная статистика: интересные фильмы с косяками и не слишком попсовые имеют среднюю оценку, зато очередной попкорно-комменческий блокбастер про еще одного супергероя(ев), спасающего Америку(это важно) и весь мир(по возможности), высеры от именитых режиссеров и др. выкидыши Голливуда имеют оценку "отлично". Бывают среди них нормальные фильмы, но их 1 на 10, а то и реже.

Link to comment
Share on other sites

Я просто оставлю это здесь без комментариев

Париж город мертвых

5ec3543bed6bb658cc4c8c2da068bf26.jpg

 

из трейлера:

-Что тут написано?

-"Оставь надежду всяк сюда входящий". Это надпись на вратах Ада.

Правда девушка забыла добавить что эта надпись из Данте - Божественная комедия, художественного произведения и по логике вещей такая надпись могла быть только на входе в Пещеру Ужасов или комнату Страха. После этой фразы даже самый призрачный намек на серьезность повествования испаряется

Link to comment
Share on other sites

 

не, мне очень лень. мне абсолютно всё не понравилось, еле досмотрел

ты же на КП 5 поставил, вообще, если честно, Стражи очень удачно вышли, это единственный вменяемый блокбастер этого лета, он как раз после охуенно провальных Трансов вышел и перед ужасными Черепушками, рейтинг КП для подобного кинцо очень высокий

 

 

Если честно, меня Черепашки тоже немного расстроили внешним видом, сюжетом и диалогами, даже логика страдает. В истории комиксов/мультика Сплинтер был человеком и после мутагена стал крысой, а в фильме он уже был крысой и после мутагена стал повадками напоминать человека, что противоречит здравому смыслу: если ходить и говорить еще можно научиться, то читать не зная букв - нонсенс. Однако после просмотра остался доволен, что вспомнили про Зеленых человечков, пусть и не очень удачно

Link to comment
Share on other sites

iphone360_661911.jpg

объективно - скорее нет, чем да. от фильма в целом не будут в восторге даже фанаты серии, ибо очень усугубляет деление фильма на две части. все происходящее как то нудно-долго протекает, что сюжет можно в двух словах описать. пустой трёп половину фильма. лишь ближе к концу действо меня чуть увлекло. пошел из-за девчонки, она хотела. второй раз смотреть не станешь. оценку не даю.

кстати половину фильма на ум приходили ее фотографии с айслоуда, хах.

Link to comment
Share on other sites

653695.jpg

 

У меня очень мало российских фильмов, которые мне понравились, из последних еще Легенда номер 17. Если к Легенде у меня много претензий начиная от массы нестыковок  с настоящей биографией Валерия Харламова и суперсерией 72 в частности и зананчивая множеством ляпов в видеоряде, то к Поддубному у меня претензий нет, возможно из за того что об Иване Максимовиче я до этого не знал почти ничего к моему стыду.

655800.jpg

 

очень интересный сериал про нашу зависимость от современных технологий. Я почти никогда не сочувствую персонажам в иностранных фильмах и они не вызывают у меня симпатии, а в Черном зеркале переживал персонажам 2 и 3 серии первого сезона. Сериал затронул сатирой и осуждением нашей реальности. Жаль что очень мало серий. Хотя, наверное, такой ход был правильным: решили сделать больше содержания в сериях, а не тупое увеличение рейтинга за счет бесчисленного количества эпизодов для того чтобы армию хомячков держать на коротком поводке, растягивая на месяцы ожидание до премьеры новой серии и вбрасывая им порциями новый материал и тизеры время от времени чтобы не потеряли интерес( я о ситуации с сериалами в целом)

Изменено пользователем харви
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...