Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

мило-мило, создатели явно постарались. неожиданное появление Билла Мара удивило и порадовали. ну и отсылки к фильмам хорошие :)

2615d98695daf39cc1e1cb4536f84cfe1ee0dead

Link to comment
Share on other sites

Закончил смотреть самые значимые фильмы Ингмара Бергмана:

Стыд - 8/10

Шепоты и крики - 10/10 (не зря я смотрел фильмы Бергмана в хронологическом порядке. В большинстве фильмов у него снимаются одни и те же актеры, а в этом его самые главные актрисы сыграли трех сестер. Не знаю почему, но мне эта мелочь очень понравилась)

Час волка - 7/10

Сцены из супружеской жизни - 9/10

Из жизни марионеток - 8/10

Осенняя соната - 8/10

Фанни и Александр - 10/10 (Смотрел полную версию, поэтому так вышло, что растянул просмотр на несколько недель, но фильм великолепный, пусть и начало нудноватое)

 

Остальное:

Экипаж - 8/10

Аттенберг - 7/10

Андалузский пес - 9/10 (в основу сценария вошли сновидения Сальвадора Дали и Луиса Бунюэля, которые и выступили в роли сценаристов/режиссеров/актеров фильма)

Навсикая из долины ветров - 7/10

 

Еще 3 сезона Блича поглядел. В общем, неплохо. Правда, напрягает, что все 3 сезона (ну почти все, где-то с половины первого) герои находятся в одной локации и просто все друг с другом бьются. Еще местами напоминает Наруто, только в Наруто хотя бы кто-нибудь умирал, а тут все как-то выживают.

 



Соло вроде в оригинале смотрит часто

Англоязычные только в оригинале смотрю, да. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Чем сей фильм заслужил такую оценку? 

даже короткометражка 

 

Сюрреалистичностью, которая была новаторской вещью в то время. 

Link to comment
Share on other sites

a567f675576a.jpg

 

'Бегущий В Лабиринте'

 

Классное кино, посмотрел на одном дыхании! согласен с многими, что 3D не помешало бы, декорации красивые! жду продолжения!

Да, и жирного пацана жалко...

Изменено пользователем torchok
Link to comment
Share on other sites

Волк с Уолл-Стрит - блевать хотелось от главного героя, ДиКаприо - мастер. сам фильм не очень впечатлил. 6/10

Столетний старик, который вылез в окно и исчез - ооооооооочень качественное кино. 8/10

Неправильные копы - 6/10, но что-то в нём есть.

Крепкий орешек 4.0 - 6/10.

Однажды в Ирландии - 8/10.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

очень посредственно кино,можно сравнить со второй часть 300 спартанцев

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

6085b8a08359eab7693314fc15966260.jpg

Сравнение второй части этого фильма со вторыми Спартанцами некорректно совершенно. Ты, наверно, первый ГГ смотрел в год выхода. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

очень посредственно кино,можно сравнить со второй часть 300 спартанцев

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

6085b8a08359eab7693314fc15966260.jpg

Сравнение второй части этого фильма со вторыми Спартанцами некорректно совершенно. Ты, наверно, первый ГГ смотрел в год выхода. 

 

да в год выхода,а почему не корректно????по стилистике фильмы схожи,и причем вторая часть хуже первой

 

Дело не в стилистике, хотя и она отличается. Да, оба основаны на комиксе, автор обоих комиксов Миллер, оба сняты на зеленом фоне, но Город Грехов - это именно визуальный комикс, потому что он выдержан в том стиле, котором сделан/нарисован комикс. Для ГГ даже сценария не писали, потому что Родригез и Миллер работали именно по комиксу, а 300 - это все-таки фильм, основанный на комиксе, я не соглашусь в том, что он выдержан в стиле комикса: основан - да, выдержан в стиле - нет. Кроме того, ГГ что первый что второй основаны на оригинальных сюжетах комикса, а Расцвет империи писался специально по заказу студии, то есть он априори был высосан из пальца. 

 

Про год выхода я спросил к тому, что тебе, пожалуй, стоит пересмотреть первую часть. Лично я специально за день до премьеры второго фильма посмотрел режиссерскую версию первого, я был настроен очень скептически к фильму, притом он и вышел спустя почти 10 лет(!), но серьезно - фильм ничем не отличается, разве что истории могут не понравится, но никак не сам фильм, ибо ГГ - из ряда тех фильмов, в которых форма >>> сюжет, и вторая часть в этом смысле отличное продолжение. Смотря вторую часть, мне даже не верится, что столько лет прошло между первым и вторым фильмом, разве что актеры изменились, а умерших заменили другими. 

Link to comment
Share on other sites

согласен. современный ремейк меньше понравился. ровно как и современные И У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА, ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ...оригиналы-то позабористей будут.

Link to comment
Share on other sites

мне нравятся эти старые ужастики. опять же- для своего времени очень сильные были они. сейчас- да, все по-другому смотрится.

 

вчера глянул. нормуль, но первая часть поживее-поприкольнеее была.

how-to-train-your-dragon-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...