Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

это охуеннейшее кино в принципе. вот, кстати, Аутлавз,- спасибище тебе!!! все думал- какой первый диск на блюрее взять, когда подключу дома всю систему...его и возьму. офигенный!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Подменяю Ноября, а то он пропал чет

iphone360_585056.jpg

Мастер - да, есть вероятность что от меня ускользнула тонкость сюжета, но вот мое имхо по поводу фильма.

Фильм ужасен, просто синоним дикого гавна, да, актерская игра хорошая, и Феникс, и Хоффман, и Адамс хорошо сыграли, но бля персонажи настолько уебанские что я хотел что бы они сдохли еще в момент их первого появления в кадре, сюжет просто пиздец какая хрень, я вообще не понял зачем снимали эту хуйню, какой хуй писал этот дебильный сценарий, что за убогие диалоги? Почему я должен переживать персонажу Феникса или вообще сочувствовать хоть как то, бля, невыносимо тяжело было отсмотреть 2 с лишним часа этого ужасного фильма и просто не могу поставить оценку выше 1/10

Обязательно почитаю потом положительные рецензии, может я че то не догнал

Link to comment
Share on other sites

Как быть мужиком (2013)

 

iphone360_810897.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/film/810897/

 

Годнота. Главный герой прям американский Пахом  :)

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

может она просто лучше разбирается? :lol:

Не. Мне кажется там для детей постарше. Любовные темы, бухание и т.д., некторые шутки не совсем детские, но в целом досмотрела вроде.

Я тоже не в восторге, но как воскресное развлекалово пойдет. У нас большой диван был к тому же, так что заебок.

Первый раз мульт смотрел на огромном экране уровня iMax

Link to comment
Share on other sites

iphone360_721919.jpg

Ночь Страха 2 - эммм... они что забыли что уже снимали этот фильм? Я не очень хорошо помню первую часть, помню что она четкой была раз я 9 поставил, такое чувство что для второй части они взяли тот же сценарий и сделали призрачные изменения, ну и еще в первой части были хорошие актеры, а тут хуй пойми кто, кароч нехуй было снимать тоже самое 3/10

Link to comment
Share on other sites

Первый мститель: другая война и Новый Человек-Паук 2:Высокое напряжение - пересмотрел, так и остался при своём мнении, что Мститель - унылый кал, а Паук - неплохое кинцо, лучше первой части однозначно.

Link to comment
Share on other sites

такое вот кино глянь, Вет: http://www.kinopoisk.ru/film/877/



и там в рекомендациях идет ВЗВОД и ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ. о ЧЕРНОМ ЯСТРЕБЕ молчу- шедевр, который должен знать каждый :)

Link to comment
Share on other sites

ни разу. это при том, что мне Новый ЧП не особо-то и нравится. но Кэп уж совсем унылый

Link to comment
Share on other sites

ни разу. это при том, что мне Новый ЧП не особо-то и нравится. но Кэп уж совсем унылый

сразу 3 вопроса

Как тебе первая часть Кэпа?

Как тебе Мстители?

И как тебе Стражи Галактики? если смотрел конечно

Link to comment
Share on other sites

 

ни разу. это при том, что мне Новый ЧП не особо-то и нравится. но Кэп уж совсем унылый

сразу 3 вопроса

Как тебе первая часть Кэпа?

Как тебе Мстители?

И как тебе Стражи Галактики? если смотрел конечно

 

7/10. лучше, чем первая часть Нового ЧП.

нравятся, но без особого восторга. без шуток Старка всё смотрелось бы хуже. 8/10.

Стражей не посмотрел, жду, когда лицуху сольют в инет. 

Link to comment
Share on other sites

пиздец какой-то, а не фильм. при том, что первый минут 40 очень годно смотрелись. актёр, играющий ГГ, до этого, видимо, только жопу лошади в детском театре играл. сюжет из разряда "семью разлучили, они встретятся в конце фильма", от которого уже блевать тянет. ну и огромный комар со сверкающим очком - хз, что может быть нелепей. битва ящерицы с комарами тоже не впечатлила, т.к. в это время в кадре темно, как и в голове людей, которым этот фильм нравится.

260991jpg_7140954_13821958.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

 

лол, ты ж меня знать-не знаешь

 

Ну, музыкальный вкус у тебя хороший, вот я и подумал, что хорошее кино должно понравиться

 

:lol:  :lol:  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

т.к. в это время в кадре темно, как и в голове людей, которым этот фильм нравится.

 

мне как раз из-за спецэффектов понравился фильм, все остальное, если воспринимать всерьез, да, кажется идиотизмом. Но я и не рассчитывал увидеть там актерскую игру, ровно как и не ожидал увидеть там Уолтора Вайта :)

да тут даже спецэффектами убогость не заглушишь. да и на дворе 2014 год, люди должны уже перестать вестись на одни спецэффекты, сколько фильмов уже с ними выходило.

Link to comment
Share on other sites

т.к. в это время в кадре темно, как и в голове людей, которым этот фильм нравится.

мне как раз из-за спецэффектов понравился фильм, все остальное, если воспринимать всерьез, да, кажется идиотизмом. Но я и не рассчитывал увидеть там актерскую игру, ровно как и не ожидал увидеть там Уолтора Вайта :)
да тут даже спецэффектами убогость не заглушишь. да и на дворе 2014 год, люди должны уже перестать вестись на одни спецэффекты, сколько фильмов уже с ними выходило.
я вообще не понимаю насколько надо быть впечатлительным что бы восхищатся такими спецэффектами
Link to comment
Share on other sites

да любыми спецэффектами уже восхиищаться как-то чуть ненормально. если это, конечно, не "невероятная" природа в Аватаре. а рушащиеся небоскребы уже все сто раз видели.

Link to comment
Share on other sites

пиздец какой-то, а не фильм. при том, что первый минут 40 очень годно смотрелись. актёр, играющий ГГ, до этого, видимо, только жопу лошади в детском театре играл. сюжет из разряда "семью разлучили, они встретятся в конце фильма", от которого уже блевать тянет. ну и огромный комар со сверкающим очком - хз, что может быть нелепей. битва ящерицы с комарами тоже не впечатлила, т.к. в это время в кадре темно, как и в голове людей, которым этот фильм нравится.

ты че, мужик, этож Аарон Тейлор-Джонсон, который "Пипец"
Link to comment
Share on other sites

 

пиздец какой-то, а не фильм. при том, что первый минут 40 очень годно смотрелись. актёр, играющий ГГ, до этого, видимо, только жопу лошади в детском театре играл. сюжет из разряда "семью разлучили, они встретятся в конце фильма", от которого уже блевать тянет. ну и огромный комар со сверкающим очком - хз, что может быть нелепей. битва ящерицы с комарами тоже не впечатлила, т.к. в это время в кадре темно, как и в голове людей, которым этот фильм нравится.

ты че, мужик, этож Аарон Тейлор-Джонсон, который "Пипец"

 

не фанат фильма, помню, что скуку нагнал. но в Годзилле он реально убог.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...