Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

слезовыжималка дикая, в топ 10 самых грустных вещей что я видел по телеку или в играх входит

 

бля как то неудачно вышло, короче это про Хатико который Вет скинул

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Интересная у Гения система оценки фильмов :blink: . Город Грехов, Типа копы, Если я останусь и все по 8 баллов. Казалось бы че я собственно ворчу, ведь не тот ни другой ни третий не смотрел (ГГ только собираюсь сходить). Но как то слабо верится что Sin City 2 мог скатиться со времен второй части аж до уровня низкопробных комедий на избитую тему или ванильной пиздятинки в стиле "три метра над уровнем неба", "ванильного неба" и т. п. хуйни.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что Гений ставит оценку в большинстве случаев не по своему восприятию, а по тем, "какие бы они были, если..."

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Интересная у Гения система оценки фильмов :blink: . Город Грехов, Типа копы, Если я останусь и все по 8 баллов. Казалось бы че я собственно ворчу, ведь не тот ни другой ни третий не смотрел (ГГ только собираюсь сходить). Но как то слабо верится что Sin City 2 мог скатиться со времен второй части аж до уровня низкопробных комедий на избитую тему или ванильной пиздятинки в стиле "три метра над уровнем неба", "ванильного неба" и т. п. хуйни.

я не смотрел вторую часть города грехов, следовательно оценку не ставил, я смотрел первую часть, я ставлю оценку в большинстве своем в рамках жанра, ясен пень что тупая комедия про копов почти всегда хуже чем серьезная драма, например, в общем эти фильмы разных жанров и их невозможно сравнивать, к ГГ я серьезней придирался, типа копам да, завысил оценку, если я останусь за Хлою накинул бал

 

мне кажется, что Гений ставит оценку в большинстве случаев не по своему восприятию, а по тем, "какие бы они были, если..."

не совсем понял

Link to comment
Share on other sites

у тебя часто проскакивают фразы вроде "для тупого кинца пойдет", "для такого рода фильма годно" и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

iphone360_22697.jpg

 

Хоть я и люблю мистические, мрачняковые фильмы, но понять это дерьмо мой мозг отказался. Вообще не въехал что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Посвященный 2014

88078jpg_5699550_13654370.jpg

классный фильм

Макс, посмотри, обязательно

спасибо. я пытаюсь инфу собирать о понравившихся другим фильмах,- а качать начинаю когда- забываю про это, сам ищу фильмы

Link to comment
Share on other sites

iphone360_683191.jpg

Погнали! - какой то бессмысленный фильм, в концовке вообще было что то типо "WTF что за дерьмо?", концовка раскрыта просто пиздец как по уебански, до последнего верил и надеялся что наконец то мне поясняет какого хуя происходит, не, главный герой должен спасти свою жену, попутно убив десяток другой копов, возможно еще и просто мирных жителей, инсценировал кучу ДТП, и нанес ущерб порядка миллиарда долларов, мне конечно легко судить, там типо его жена была, но разве жизнь одного человека стоит того? никогда не улавливал такой охуевшей логики, в конце его вроде как отпустили, бля ну хуй знает 5/10 бал за Гомес накинул так уж и быть, она няша

Link to comment
Share on other sites

Полицейский участок посмотрите с ним

настолько все гротескно тупо и абсурдно показано что даже доставляет

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

6438bcf5f6da3fab48eda074755a626d.jpg

Люси - не сказал бы что понравилось, ожидал гораздо большего, все самое крутое было в трейлере, фильм очень короткий, немного непонятный, иногда вызывали фэйспалм моменты когда Люся стреляла обычных людей и отпускала преступников хотя было не трудно закончить дело и не тянуть, видно что пытались растянуть фильм, но 1:20 мало что бы раскрыть такую интересную задумку, 7/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...