Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

1d139cdc49f60de636c5fe448e463831.jpg

Сексуальный злой гений - начнем с того что не такая уж сексуальная, не очень то и злая, а обо мне там вообще ни слова не было, качал само собой из за Сета Грина, весь фильм это беседа 5 людей, вообще весь фильм кроме титров это сплошная болтовня, признаюсь, держало в напряжении какое то время, но чем дальше у концу тем хуже, а в конце так вообще слили концовку 5/10

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сексуальный злой гений - начнем с того что не такая уж сексуальная, не очень то и злая

и уж точно никакая не гений. Так и скажи, что ревность взяла вверх, что твое имя используют без тебя
ты, я так понял, не смотрел фильм
Link to comment
Share on other sites

отличное кино все-таки. с удовольствием пересмотрел. игра всех абсолютно актеров- на высоте, в каждом эпизоде, кадре. 

Дженнифер Коннелли- супер здесь просто, аж до слез пробрала...

cdadead73e1c.jpg

Игры разума http://www.kinopoisk.ru/film/530/

Link to comment
Share on other sites

831a66e73754c126ec48ae36a2164295.jpg

Добро Пожаловать В Zомбилэнд - за фильм 9/10 плюс балл за Айзенберга, балл за Стоун, балл за Харрельсона, балл за Мюррея и Херд(один на двоих ибо роли эпизодические) и того 13/10

Седрик и Ноябрь не шарят совсем

Link to comment
Share on other sites

почти досмотрел, чуток осталось. но уже все ясно- отличное кино! в коллекцию уйдет. и чего, этому фильму Оскара не дали вроде? зря. бездари в жюри там сидят.

iphone360_462682.jpg



последняя их работа была вроде ОТСТУПНИК? напомните, знающие люди. тоже очень понравилось то кино. как и азиатский оригинал, не помню уж названия...

Link to comment
Share on other sites

почти досмотрел, чуток осталось. но уже все ясно- отличное кино! в коллекцию уйдет. и чего, этому фильму Оскара не дали вроде? зря. бездари в жюри там сидят.

iphone360_462682.jpg

последняя их работа была вроде ОТСТУПНИК? напомните, знающие люди. тоже очень понравилось то кино. как и азиатский оригинал, не помню уж названия...

Со Скорсезе что ли? Еще "Остров проклятых" был

Link to comment
Share on other sites

5ac0dfe3e12b0813eff41b04ef81de9f.jpg

3 Дня на Убийство - на КП такое ололо написано в описании, не сказать что бы фильм плохой, но я ожидал хоть какой нибудь интриги, чуть не уснул за просмотром, Эмбер Херд не дала уснуть, 5/10

Link to comment
Share on other sites

и здесь она! гляну обязательно. Костнер- в фаворе у меня, еще с фильма Совершенный(Идеальный) мир. не путать с Водным <_<

Link to comment
Share on other sites

Добил Джармуша:

Отпуск без конца - 7.5/10 

Сломанные цветы - 8/10 - совсем ничего ранее не слышал о фильме, внушающий актерский состав (Билл Мюррей, Шерон Стоун, Джеффри Райт, Тильда Суинтон, Клоэ Савиньи, Кристофер МакДональд). В целом, фильм приятно удивил.

Пределы контроля - 6/10

Выживут только любовники - 8/10 - картинка, саундтрек, актеры - все идеально. Особенно понравилась Тильда Суинтон в роди вампирши Евы.

 

Между делом поглядел еще несколько фильмов: 

Пьета - 7/10 - 5 наград на Венецианском кинофестивале. Фильм, конечно, хорош, но 5(!) наград - я все же ожидал большего. С другой стороны, сюжет порадовал, может потому что я не ожидал никакого триллера от фильма.

Шоссе в никуда - 10/10 - пересмотрел эту классику. Линч гениален, пожалуй, один из его любимых фильмов. 

Девственницы-самоубийцы - 7/10 - хороший дебют дочки Копполы, только как-то все быстро кончилось и слегка непонятно.

Андрей Рублев - скорее да, чем нет. Но это было ужасно тяжело, 3 с лишним часа как-никак. Пересматривать не буду, другим советовать тоже.

Забойный реванш - 7/10 - неплохое кино на вечер, старички еще что-то могут.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шоссе в никуда сильная вещь, конечно же. очень неоднозначное кино. каждый реально по-своему его понимает. смотрел несколько раз, каждый раз новое находил для себя. шикарно.

Link to comment
Share on other sites

У Тарковского Сталкер посмотри , остальное можешь не смотреть , тебе не понравится 

Я все потихонечку погляжу. Знакомый "Зеркало" нахваливал.

Шоссе в никуда сильная вещь, конечно же. очень неоднозначное кино. каждый реально по-своему его понимает. смотрел несколько раз, каждый раз новое находил для себя. шикарно.

По этой же причине думаю Малхолланд Драйв переглядеть. 

Link to comment
Share on other sites

блядь, я опять все перепутал. все-таки годы дают знать.... про МД я конечно же, про него отписался. а вот за ШВН- не скажу сейчас ничего, не помню сути :ph34r:

Соло, а дай, плиз, ссыль на ШВН. если не снес ты уже. если нет- ладно, поищу сам.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...