Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

acf4818d409d54a8b9bc2e87617b8690.jpg

Need For Speed: Жажда Скорости - вах как красиво снято, то чего не хватает Форсажам, кинчик очень бодрый, смотрится на одном дыхании, персонажи бодрые, Аарон Пол отыграл на сто балов, Доминик Купер хоть и смотрелся в своей роли отлично, так как актер он хороший, отстойного персонажа вытянуть никак не смог, главный злодей ну просто никакой, в чем и главная проблема сценария, я честно ничего не ожидал от фильма, думал будет банальное паразитирование на известном брэнде, чем собственно разработчики самих игр давно занимаются, в целом я увидел картину мощно срежиссированную и хорошо поставленную без претензий на гениальность 9/10

Link to comment
Share on other sites

44748475.jpg

 

норм кино, при условии сразу настроиться на комичность действа и абсолютную выдуманность происходящего. смеяться довелось не много, но китаец с бананом в сцене погони стоит всего фильма!

 

img_23213.jpg

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Нимфоманка - 9/10 - Пожалуй, моя любимая часть из Трилогии Депрессии. С нетерпением жду полную 5-часовую версию фильма. 

 

Жизнь Адель - 9/10 - Что ожидал, то и получил. Правда, последний час можно было бы чуть сократить, но в целом 3 часа нисколько не напрягли. Жаль, у нас не показывали.

 

Воображаемая любовь - 8/10 - Ксавье Донан не перестает меня удивлять. Парню всего 20 было на момент выхода фильма, а он уже выступил в качестве актера, режиссера, продюсера, монтажера и художника. Тема, казалось бы, простая, но неизбитая.  

Хотя его дебют "Я убил свою маму" в свое время впечатлил меня больше. Надо бы пересмотреть, для сравнения.

 

Хорошо быть тихоней - 9/10 - внезапно очень качественное кино, зря игнорировал его так долго. 



К слову о Шайе Лабафе - парень отлично отыграл в Нимфоманке. Самая серьезная его работа, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

thor-the-dark-world.jpg

смотрел с интересом, как и первый фильм. финальный кадр обещает продолжение. ждемссс.

Link to comment
Share on other sites

iphone360_6155.jpg

 

Великолепная игра всех актеров. Главная героиня вообще огонь, такая страсть, такие эмоции...

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Несносный дед

 

 

Последний раз я так угарал на "Чудаками 3D", а может даже и сильней, я чуть живот не надорвал, особенно момент с рыбой, прям до слез  :lol: 

10/10, очередной шедевр от Paramount/MTV/Dickhouse, вот только не понятно куда делась старая добрая команда? хотя и без них вышло смачно и жестко, ничем не хуже прошлых частей! Хочу теперь "Несносную бабку", ну и полный состав в отдельный фильм "Чудаки 4" :)

 

 

Угорел в двух моментах - эпизоде с ''выступлением'' в стрип-клубе и с детского конкурса красоты  :D 

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

9816166977399.jpg

третий вечер досмотреть пытаюсь, все никак. это такая муть все-таки!!! но влез уже, отступать неохота :)

Link to comment
Share on other sites

да ладно! а я игнорировал раздачи, начитавшись на форуме нашем отзывов, не помню уже чьих конкретно. ясно, гляну. а с другой стороны- УЦЕЛЕВШИЙ :ph34r:

эххххх :lol:

Link to comment
Share on other sites

Уровень Ривза - это фильмы аля Джонни Мнемоник. Нулевые он по сути потратил. Сейчас в дичи какой то отмечается постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Сходил в театр на Гамлета. Впечатлило. 

Зал всего на 40 человек, актеры выступают буквально перед носом. 

С билетами, правда, сложновато. За полтора месяца брал. 

 

Вообще впервые в театре был, если не считать походы с классом в школе и всякие спектакли в детстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...