Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ааааа, да, забыл :) все время забываю о возрасте ее- и по фильму и по жизни...тогда да- все логично, вопросов не имею.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я бы на его месте также поступил, хоть мпх бы и прорвал штанину, но надо держаться и башкой думать

 

Ей через месяц 18

556072_original.jpg

 

Так то да, но когда такая тян рядом с тобой, я бы не удержался. Поэтому:

 

 

вот пусть в меня кинет камень тот кто бы не аххнул

 

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

61712b15655cc1f72af3710732d9abd8.jpg

Легок на помине - когда в России перестанут ставить клеймо "комедия" на все фильмы в которых снимаются якобы комедийные актеры, как бы это помягче сказать, Харламов просто днище юмора, хуже только Галустян, нет, мне я конечно дико его уважаю за то что они вместе с Батрутдиновым вместе делают шоу акцентированное на умственно-отсталую аудиторию, не каждый на такое пойдет, в этом фильме были полторы шутки с натягом и пусть я улыбался вначале это исключительно сценарий, который поначалу мне даже понравился, сценарий банальный, ни капли оригинальности в нем нет, ну кроме этих перемещений в пространстве, хотя тоже наверняка уже было в каком нибудь фильме, просто я не смотрел, в общем весь фильм я провел с одной мыслью "хочу аххнуть Асмус", по меркам других шедевров энжой мувис этот еще ничего так что в эту тему засунул 6/10 с большим натягом

Link to comment
Share on other sites

her-poster_2-535x791.jpg

Она / Хер (2013)

Не бразилия конечно, но сойдёт.

Неплохая такая предыстория к Матрице/Терминатору.

 

Состав заебатый, кстати. Вроде ещё месяц назад восхищался, как Эми Адамс лучше всех отыграла в Американском Хассле, а здесь за два часа экранного времени даже не узнал её, как другой человек (комплимент кстати). Да и что Саманта - С. Йохансан тоже до самых титров не подозревал. Плюс Оливия Уайлд, ну и Феникс, разумеется. (и Стар Лорд из  Guardians of the Galaxy)

Составчик прям идеально получился.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ну что ж такое-то, а. ты бы еще в конце жизни сюда фильм этот залепил как только что отсмотренный :) меньше на девок времени тратить нужно.

Link to comment
Share on other sites

зацепило-не зацепило другой вопрос. как минимум в теме быть нужно, рэперы. чтобы знать типа- откуда есть пошла гангста шит, мать ее. двоечники! :)

Link to comment
Share on other sites

ну что ж такое-то, а. ты бы еще в конце жизни сюда фильм этот залепил как только что отсмотренный :) меньше на девок времени тратить нужно.

я просто не люблю старье, теперь планирую остальные части посмотреть

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

как-нибудь напомни мне про книжку, Андрей. а лучше- дай сразу, сохраню. тогда вероятнее всего прочитаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

ну что ж такое-то, а. ты бы еще в конце жизни сюда фильм этот залепил как только что отсмотренный :) меньше на девок времени тратить нужно.

я просто не люблю старье, теперь планирую остальные части посмотреть

 

молодец :) одобряю. а старье- не факт, что плохо. по сегодняшним фильмам- даже скорее наоборот получается. раньше из 10 снятых может 1 гавно. сейчас из 100 дай бог 1 пересмотреть еще раз когда захочется.

Link to comment
Share on other sites

ну что ж такое-то, а. ты бы еще в конце жизни сюда фильм этот залепил как только что отсмотренный :) меньше на девок времени тратить нужно.

я просто не люблю старье, теперь планирую остальные части посмотреть

молодец :) одобряю. а старье- не факт, что плохо. по сегодняшним фильмам- даже скорее наоборот получается. раньше из 10 снятых может 1 гавно. сейчас из 100 дай бог 1 пересмотреть еще раз когда захочется.
чушь, просто хорошие фильмы остаются в памяти, а гавно забывается быстро, хотя такое гавно как, например, тот еще карлсон или муви 43 я надолго запомню, в общем гавно всегда снималось, просто щас конвейер быстрее работает, а процент хороших фильмов не сильно то и упал
Link to comment
Share on other sites

33148814.jpg

без сомнений в эту тему фильм уходит. двухчасовая сага ни о чем. единственное, что сильно впечатлило- сцены скатываний бойцов со скалистых обрывов. сильно! подумалось даже- что каскадеры, снимающиеся в этих сценах, в итоге погибли :ph34r:  хотя по фильму у бойцов после такого скатывания и ударов- несмертельные царапины на лицах. и вообще бойцы очень стойкие оказались. как ни в одном ранее виденном мною фильме, претендующем на серьезность. в каждого по 3-6 пуль всажено, им хоть бы хны практически. шняга, короче. окончательная и бесповоротная :) выключить захотел минуте на 20й.

Link to comment
Share on other sites

ждал тебя, мой юный друг :D



хорошо- дома смотрел, по ссылке твоей. кстати, качество скрин понравилось мне. они всегда такие достойные, скрин?

Link to comment
Share on other sites

вот, кстати, навскидку, неплохие военные фильмы:

МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ http://www.kinopoisk.ru/film/877/

и на этой странице внизу еще 5 фильмов рекомендуют. АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ- неоднозначное кино, рекомендовать смело не стану. как и СПАСТИ РР- тоже сомнительный фильм. три оставшиеся в этой рекомендации- обязательны к просмотру увлекающимся :)

Link to comment
Share on other sites

понял, Андрей, спасибо. я даже, наверное, спишу ссылку с фильма,- где они свой сайт рекламируют украинский. озвучка типа новых фильмов в приличном качестве... полазить надо там- вдруг и впрямь новинки оперативно и качественно делают.

Link to comment
Share on other sites

33148814.jpg

без сомнений в эту тему фильм уходит. двухчасовая сага ни о чем. единственное, что сильно впечатлило- сцены скатываний бойцов со скалистых обрывов. сильно! подумалось даже- что каскадеры, снимающиеся в этих сценах, в итоге погибли :ph34r:  хотя по фильму у бойцов после такого скатывания и ударов- несмертельные царапины на лицах. и вообще бойцы очень стойкие оказались. как ни в одном ранее виденном мною фильме, претендующем на серьезность. в каждого по 3-6 пуль всажено, им хоть бы хны практически. шняга, короче. окончательная и бесповоротная :) выключить захотел минуте на 20й.

Повреждения были воссозданы по отчетам аутопсии погибших.

У Маркуса в реальности была полная реконструкция руки, порваная спина, поврежденный позвоночник, разорванные коленные чащечки, треснутый таз, поврежденная челюсть, откушено пол языка, 11 кусков шрапнели от гранат и рпг и содранная кожа со спины и ног, плюс порванное плечо, сломаный нос и заражение.

Это касательно серьезности 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

что основан- верю, не вопрос. но вот как скучно и по-американски нереально отобразили эти события- другое дело уже. европейцы бы сняли подобное- ночами не уснул бы, вспоминая кадры :)  испанцы или французы, например. америкосы же- из любой правды сладенькую херню моментально слепят и забудут, следующий сценарий подавай. за редким исключением, конечно. типа того же ПАДЕНИЯ ЧЕРНОГО ЯСТРЕБА. шедевр, сука. ни дать, ни взять.

Link to comment
Share on other sites

хз, почему оценка такая низкая на кинопоиске. не самый плохой фильм в этом направлении. по крайней мере, поржал я больше раз, чем обычно смеюсь над комедиями.

1358368262_supergerojskoe-kino-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...