Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

бля, я про голодные игры подумал. пздц, понаделают одинаковых названий, путайся потом.

Link to comment
Share on other sites

бля, я про голодные игры подумал. пздц, понаделают одинаковых названий, путайся потом.

Вопрос уже к нашим уругвайским прокатчикам, кто то там занимает должность уебана в компании(не, они называют фильмы как им вздумается, я назову их как мне нравится), как видно по постеру оригинальное название с Русским ничего общего не имеет, да и сюжет не особо вяжется с этим названием
Link to comment
Share on other sites

Помпеи 2014

ожидал увидеть драмму, катастрофу, а увидел завсегдашнюю голливудскую историю любви с красивыми постановками и спецэффектами, но отвратительной актерской игрой

плюсую собственно под каждым словом, только вот после твоего поста я уже знал что драмы не будет, да и в целом оказалось лучше ожиданий, фильм, кстати, провалился в прокате, что, собственно, было ожидаемо 7/10

очень ждал когда же кто нибудь скажет "ничего ты не знаешь, Джон Сноу"

Link to comment
Share on other sites

Вет, а кинь ссылку, плиз. вроде на привычных обменниках не находил качества. а гуглить лень :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вет, а кинь ссылку, плиз. вроде на привычных обменниках не находил качества. а гуглить лень :ph34r:

он, наверное в кино смотрел, ибо только камрип пока есть

 

я вот тоже хочу посмотреть, но руки не дойдут, у нас 2 сеанса в день всего и оба поздние, мне под вечер лень кино смотреть

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

в кино сходить тогда что ли.... давно не был. на след.неделе в среду пойду. со скидками сеансы будут в одном ТЦ :)

Link to comment
Share on other sites

в кино сходить тогда что ли.... давно не был. на след.неделе в среду пойду. со скидками сеансы будут в одном ТЦ :)

надо на 300 спартанцев идти, вот где экшон, а такие фильмы как уцелевший можно и дома посмотреть, тем более через пару недель уже норм качество будет

Link to comment
Share on other sites

мне 300 спартанцев не понравился. который раньше был. так, на один раз. а Уолберг(Марки Марк :) ) радует почти во всех фильмах, могет же!

Link to comment
Share on other sites

мне 300 спартанцев не понравился. который раньше был. так, на один раз. а Уолберг(Марки Марк :) ) радует почти во всех фильмах, могет же!

а еще там есть Тейлор Китч, звезда провальных Морского Боя и Джона Картера

Link to comment
Share on other sites

такого не замечал ранее

да он не плохой актер, просто фильмы неправильные выбирал, оказалось я даже этим фильмам хороший бал поставил 

Link to comment
Share on other sites

я оба фильма с ним видел, но не отложился в памяти актер. мож по УЦЕЛЕВШЕМУ запомнится

Link to comment
Share on other sites

Уцелевший 2013

462356jpg_4801867_11039004.jpg

хороший фильм, без лишнего голливудского пафосного героизма

пока только двухголосый, звук с тс

Link to comment
Share on other sites

 

Под куполом (сериал) 2013 – ...

 

3/10

 

Ну зачем так закончили 1ый сезон, придется смотреть  дальше :ph34r: 

наверное, хорошо, что я не досмотрел 2 серии первого сезона :)

 

наверное, в начале было так скучно, что я даже собирался влепить единицу, но все таки досмотрел, концовка более-менее

Link to comment
Share on other sites

16030245.jpg

затянуто, но интересно. героиня Маша очень понравилась :wub:  Эмбер Херд забыта теперь. в фаворе Анфиса Черных

pv_70675.jpg

Link to comment
Share on other sites

079476a51612.jpg3800422bfa5f.jpg

 

Старик Фридкин на старости лет удивил конечно дико. В Глюках Эшли неподражаема, в Киллере Мэттью по-царски исполнил. Рад был увидеть старушку Гершон. После просмотра первого фильма сам стал нервным каким-то на время, лол. Во время просмотра второго смеялся до колик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...