Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

мои впечатления от фильма - ДАЭТОЖДЖОНСНОУ!!! на этом всё. не страшно, сердце в пятки не уходит, бабайки сделаны прикольно, но не пугающе.

66430.jpg

говно, даже Дилан Моран не вывез

977.jpg

Link to comment
Share on other sites

офигенные последние полчаса вывезли весь фильм. круто

film1.jpg



del

если там было что-то про "нужно было смотреть в кинотеатре блаблабла", то я 6 баллов из 7 за графоуни и поставил, например. сюжет-то там скучный.

Link to comment
Share on other sites

9226f1c8dcdb720519b90929200e0ac4.jpg

Несносный Дед - пару недель назад пытался посмотреть фильм с братом(тот еще критик ояебу), фильм в первые 15 минут показался настолько скучным насколько это вообще возможно, а потом когда я узнал что в кадре реальные люди я совсем по другому взглянул на картину, сегодня посмотрел полностью с коллегой, ржали в голос, не тем актерам Оскары дают, малой пацан вообще заебись отыграл 9/10

Link to comment
Share on other sites

^хотел посмотреть, думал изменю мнение о Стиллере, но 2 часа выдержать хуеты где весь сюжет почти на одном, причем бездарном, актере, думал хоть клоунады в его стиле нету

Link to comment
Share on other sites

с Керри 8 фильмов видел. самый новый - Брюс Всемогущий. не нравится он мне, не поддерживаю всех этих постов в контактике типа "актер детства блаблабла". как и Уилл Смит - во всех фильмах играет одного и того же человека.



не удивительно. Седрик и Властелин колец посмотрел совсем недавно (если мне не изменяет память).

спойлер Гению не читать

память очень круто изменила тебе :lol: я Властелина Колец раз десять каждую часть пересмотрел. и ещё десять раз в переводе Гоблина.

Link to comment
Share on other sites

 

с Керри 8 фильмов видел. самый новый - Брюс Всемогущий. не нравится он мне, не поддерживаю всех этих постов в контактике типа "актер детства блаблабла". как и Уилл Смит - во всех фильмах играет одного и того же человека.

мне с тобой не о чем поговорить :(

 

но Смит мне нравится, кстати. Плохие Парни 2 - образец идеального боевика, по-моему.

 

не удивительно. Седрик и Властелин колец посмотрел совсем недавно (если мне не изменяет память).

спойлер Гению не читать

память очень круто изменила тебе :lol: я Властелина Колец раз десять каждую часть пересмотрел. и ещё десять раз в переводе Гоблина.

черт. помню, совсем недавно, ты посмотрел впервые что-то, что даже я охуел после этого

 

Аватар, наверное :) но я могу, например, сообщить, что ни разу не смотрел Терминатора. может заново охуеть :D

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

но Смит мне нравится, кстати. Плохие Парни 2 - образец идеального боевика, по-моему.

 

Все последние комедийные боевики типа "Рэд" или "Два ствола" с Улдбергом и Вашингтоном - пародия на "Плохие парни". Да, фильм отличный. А по поводу того, что Уил Смит играет одни и те же роли, посмотри "В поисках счастья", или "7 жизней", или "Я - легенда", или "Я - робот" (блять, названия стремные), или Правила съема, метод Хитча, или до хуя чего еще

 

все смотрел, кроме 7 жизней. при просмотре всех фильмов складывается ощущение, что я смотрю на Уилла Смита. где-то грустного, где-то веселого, но одного и того же персонажа. во всех фильмах-боевиках он такой сильный парень, который улыбается в лицо опасности, слушает Боба Марли, шутит шутки и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду разные личности. хотя я, наверное, многого требую от актера, который специализируется на боевиках. Шварцнеггер, Сталоне и Ван Дамм вряд ли демонстрировали мастерство преображения. 

Link to comment
Share on other sites

с Керри 8 фильмов видел. самый новый - Брюс Всемогущий. не нравится он мне, не поддерживаю всех этих постов в контактике типа "актер детства блаблабла". как и Уилл Смит - во всех фильмах играет одного и того же человека.

мужик, свой человек

 

не удивительно. Седрик и Властелин колец посмотрел совсем недавно (если мне не изменяет память).

спойлер Гению не читать

У Бена Стиллера много хороших старых фильмов

 

пысы для Гения  Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ЧИТАТЬ БЛЕАТЬ!!!111

подловил

Вылл Смыт в отличии от Шварца, Ван Дама и Сталоне старается играть серьезные роли в драмах, а те трое чисто актеры боевиков, так что тут не особо есть что сравнивать

Link to comment
Share on other sites

Пудра 1995

 

Извиняй, Максим, но чуть меньше часа выдержал. Слишком уныло для меня

ну хотя бы ознакомился. фильм не особо динамичный, спора нет. но моралью цепляет.

Link to comment
Share on other sites

iphone360_496745.jpg

Серфер Души - охуеть, ведь это было в реале, я в ахуе, один из самых мотивирующих фильмов что я видел, актриса на охуенном уровне отыграла 10/10

Спасибо тому кто подкинул этот фильм, 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Серфер Души - охуеть, ведь это было в реале, я в ахуе, один из самых мотивирующих фильмов что я видел, актриса на охуенном уровне отыграла 10/10

Спасибо тому кто подкинул этот фильм, 

да? что-то не помню его... думаю, что не смотрел потому что подумал, что фильм УГ, ибо обложка на это намекает. Надо посмотреть, коль хвалишь

 

ну я вообще очень люблю такие фильмы, даже не помню что бы чему то подобному ниже 10 ставил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...