Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

449ec13c08b8023342b37f755161a8c8.jpg

Лекарь. Ученик Авиценны - затянуто конечно, но в целом смотреть можно, Бен Кингсли таки очень хороший актер, отлично отыграл и еще чувак со сложной фамилией который ученого в мстителях и двух торах играл, остальные не запомнились особо, к сожалению, сюжет интересный, концовка четкая 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

фильм, кстати, 3 часа идет, Волк, наверное один из самых длинных фильмов что я смотрел

сейчас еще один новый фильм смотрю, не скажу какой пока не досмотрю

Блио, а я хотел сходить, на сиське посмотреть, но 3 часа - это слишком. Как то совсем не тянет в кино идти на такое время, не в край долго всё это займет, чтобы на него столько времени выкроить. 100% треть можно было вырезать нахрен и все бы остались довольны (кроме скорсезе).

Подожду Bdrip, скорей всего

~40 мин. добраться до кинотеатра + 3 часа фильм + 20-30 мин. рекламы + 40 мин. обратно

практически пол дня, чтобы фильм посмотреть

это не нормально

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

В Спорте Только Девушки - в общем сойдет для нашего говноматографа, даже 7/10 поставлю хз за что

чувак, ты все подряд чтоле в кинотеатрах смотришь?) не один хоть ходишь? а то я давно уже один хожу, ибо все знакомые типа повзрослели и им не до кина)

 

я работаю в кинотеатре

Link to comment
Share on other sites

Над ситуацией в целом. Натурал не был готов к такому повороту.

Забей кароч. Люблю тя просто. <3

Ты один в кино ходишь?

Link to comment
Share on other sites

ну вообще раз пошла такая тема то напишу полный список фильмов на которые я ходил в кино и с кем

Пила 3D (с 3 девушками)

Темный Рыцарь Возрождение Легенды (с другом)

Обитель Зла: Возмездие (с тем же другом)

Железный Человек 3 (с ним же)

Гадкий Я 2 (один, выпала халява на работе, грех было отказываться)

Голодные Игры И Вспыхнет Пламя (с девушкой)

Любовь в Большом Городе 3 (с той же девушкой)

 

К-К-К-К-КОМБО СИКВЕЛМЭН, лоло, только сейчас понял что я только на сиквелы/триквелы/хуиквелы хожу в кино

бля, я человек идейный, теперь буду по этой хуйне задрачиваться когда фильм выбирать буду

Link to comment
Share on other sites

d7e95dcb9d5acc8c34b0e36ddfd4c95a.jpg

Морской Пехотинец: Тыл - не могу определится в какую тему, но так как фильм меня не раздражал и просмотр был ровным, не затянутым, закинул его сюда. Миза в роли хорошего парня странно видеть, сопереживать его герою совершенно не хочется, главный злодей интересный персонаж, остальные персонажи так себе 5/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Лана Дель Рей хорошо вписалась, но клубняки и Джей Зи вообще не в тему.

согласен

 

iphone360_636080.jpg

Убей Ради Меня - во время просмотра хотелось что бы всех героев убили, я бы даже сопереживать не стал, хуйня какая то, здесь еще и Лорел из Стрелы снялась, хотя на нее похуй, даже оценку лень поднимать 1/10

на постере бы даже не узнал что это Лорел

Сияние 1980

409jpg_9325307_10780112.jpg

еще хуже чем книга. актерская игра вообще никакая, в особенности в главной героини. Она просто убожество

Так что же и Джек Николсон плохой актер?

 

 

Убей Ради Меня - во время просмотра хотелось что бы всех героев убили, я бы даже сопереживать не стал, хуйня какая то, здесь еще и Лорел из Стрелы снялась, хотя на нее похуй, даже оценку лень поднимать 1/10

Эта шмара из "Революции" весь фильм испаганила, но лесбо-сцена мне понравилась  :D  Кэссиди, кстати, шикарная телочка, я в нее влюбился после "Острова Харпера" (кстати, надо бы его пересмотреть), а вот в Стреле мне она не особо нравится, как и сериал в целом

 

Революция кстати не понравилась, скукота

Link to comment
Share on other sites

Рэд. понравилось. всё так гармонично, быстро, юморно. 

1294410834_red.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

0ae886c04bec.jpg

article-1322684-0BB12271000005DC-207_468

04f1630f9f61.jpg

Мэри-Льюс там на столько охуенна и заебата

О*уел когда узнал, что ей уже полтинник и так выглядеть этож совсем неприлично 

 

R.I.P.D. исключително из-за неё смотрел 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

чегоооооооооо? полтинник? нихуя себе. на вид лет 25. я ещё во время просмотра подумал, мол, "нахуя такой молодой героине такой старпер, как герой Уиллиса".

Link to comment
Share on other sites

чегоооооооооо? полтинник? нихуя себе. на вид лет 25. я ещё во время просмотра подумал, мол, "нахуя такой молодой героине такой старпер, как герой Уиллиса".

лол, та же фигня. Думал ей под тридцатник - максимум. И она ещё к кащею какому-то шестидесятилетнему жмётся весь фильм

ad5c1f9fbe05.gif

 

 

А кто это?

актриса  :)

 

 

Heart_of_Darkness_vhs_cover.png

Cердце Тьмы 

 

 

 

Когда у нас Лего Муви стартует? 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Гений, на что щас лучше с девченкой сходить? чтобы интересно и без особого пошляка, жестяка. кроме вия и несносного деда.

Link to comment
Share on other sites

Гений, на что щас лучше с девченкой сходить? чтобы интересно и без особого пошляка, жестяка. кроме вия и несносного деда.

ты так написал будто дед не пошлый фильм

ща, найду что нибудь

ща мало что в кино такого идет, есть, например Этот неловкий момент, я фильм не смотрел, трейлер мне пошлым не показался, если нет особых придирок к Русскому кинематографу, то может сойдет В спорте только девушки, не могу сказать что фильм хороший, но с девушкой можно сходить, не думаю что тебе стоит советовать смотреть Волк с Уолл-стрит где пошлятина просто зашкаливает

а так если в целом говорить, сейчас кроме Волка ничего годного не идет в кино, но тащить туда девушку точно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

вот вот, выбора считай нет. а я на волка как раз предложил, но раз ты не советуешь, выберем из комедий) тем более долго идет. лекарь не вариант?

Link to comment
Share on other sites

Волк на данный момент самое лучшее на что можно пойти в кино, но ты просил что то не пошлое, а там очень много завязано на сексе, голых баб в кадре дохуя, кокс, все дела, плюс, как я уже говорил пару страниц назад, фильм идет 3 часа, если ее это устроит, то лучше уж на Волка тогда идите.

Лекарь? Ну мне в целом фильм понравился, хотя я заскучал при просмотре, тоже длинный фильм, если не пугает то что это историческая драма о медицине и трейлер понравился, то и туда тоже можно, но, лично я, предпочитаю подобные фильмы в одиночку смотреть

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...