Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня все руки не доходят заценить нового Мачете, первая часть очень понравилась

аналогично, шеф. аж диск лицензионный купил себе. тоже вторую никак не гляну...

Link to comment
Share on other sites

Good Bye Lenin / Гуд Бай, Ленин(лол). Хороший фильм, правда, показалось, будто шел вечность, но это, скорее всего, из-за того, что я с девушкой был.

1289318911_78.jpg

Link to comment
Share on other sites

Good Bye Lenin / Гуд Бай, Ленин(лол). Хороший фильм, правда, показалось, будто шел вечность, но это, скорее всего, из-за того, что я с девушкой был.

1289318911_78.jpg

смотрел тоже, гг на мэдисона смахивает

Link to comment
Share on other sites

9713bc59e6914ae9887365681ae9e7eb.jpg

 

Rome / Рим. 10/10

Это лучшее что я видел среди всех исторических сериалов, и даже фильмов!

не соглашусь, есть лучше но сериал норм

Link to comment
Share on other sites

 

 

не соглашусь, есть лучше но сериал норм

 

например?)

 

из исторических мне Борджиа нравится, хотя не на 100 % достоверность там.

Link to comment
Share on other sites

iphone360_679025.jpg

 

Ждал такого же треша, как в "Зеленом слонике". Так и не дождался. В этом плане фильм разочаровал. А понравился фильм прежде всего своей простотой, социальностью и правдивостью.

 

Ну и естественно обрадовался, когда увидел братишку и пахома снова вместе. Один раз посмотреть стоит.

Link to comment
Share on other sites

потрясающие диалоги, Кейдж играет как бог, зубодробительный экшн. смотреть настолько интересно, что приходилось каждые десять минут перекуривать, чтобы отойти от этой кучи говна. 

82751330.jpg

Link to comment
Share on other sites

81292-la_haine_2.jpg

Ненависть

 

И почему я не посмотрел его раньше? Великолепно. Еще не раз пересмотрю, уверен. 

 

 

happiness.jpg

Счастье

12-летний школьник, обеспокоенный тем, что не может кончить, когда все в классе уже кончали; его папаша педофил; фригидная баба, замочившая чувака и порубившая его на кусочки за то, что тот стал приставать к ней; 30-летний девственник, мастурбирующий на свою соседку. Ахаха, что это было вообще? Драма, но с таким "опасным" юмором.

 

Охота

Секс, ложь и видео

Link to comment
Share on other sites

 

Филадельфия 

Юриспруденция, фильмы которые готов смотреть до бесконечности 

Морро, посмотри вот этот редкий на сегодня фильм. уверен- понравится тебе. меня сильно зацепил в свое время

 

1359287984_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Заклятие, 5/10

Посмотрел я этот "шедевр", после просмотра возникла одна фраза - "Что это было?" очередной экзорцизм, коих уже было куча, вообще ни о чем, финал отстойный, да и сам фильм способен напугать лишь ребенка, который ранее такие фильмы и не видел...

Cамый переоцененный фильм года, та же "Одержимая" куда круче и захватывающей этого унылого "чуда"

Какой тупой, необоснованный ничем сумбурный высер. Таких фильмов раньше не было. Фильм не об экзорцизме.

 

Заклятие, 5/10

Посмотрел я этот "шедевр", после просмотра возникла одна фраза - "Что это было?" очередной экзорцизм, коих уже было куча, вообще ни о чем, финал отстойный, да и сам фильм способен напугать лишь ребенка, который ранее такие фильмы и не видел...

Cамый переоцененный фильм года, та же "Одержимая" куда круче и захватывающей этого унылого "чуда"

Какой тупой, необоснованный ничем сумбурный высер. Таких фильмов раньше не было. Фильм не об экзорцизме.

 

 

Великий Гетсби

 

унылая сказка, и Jay-Z со своими песнями не в тему....

Аааааааа, ну так я понял. У нас здесь просто нетакойкакфсе. Понятно.

Link to comment
Share on other sites

Горько - долго думал куда впихнуть этот фильм, впринципе во многом фильм идет по стандартам Раисского говноматографа, но вот понравилось больше тем что много таких жизненных приколов, ну палку все равно перегнули, не скрою местами посмеялся, Светлаков впринципе нормальный мужик, уже который раз говорю что просто в ахуе от того на кой хуй он с Галустяном трется, хоть тут его не было, местами фильм отдаленно напомнил "Проект Икс", хотя масштаб не тот совсем, начало очень скучное 5/10

Облачно 2: Месть ГМО - не соврать, мульт начали рекламировать год назад, может даже больше, странно что в кинотеатр в котором я работаю, его завезли только в 2д еще и с жестким ограничением сеансов, мне мульт дико доставил, до Гадкого Я не дотягивает конечно, а так конечно заебато все, живодукты зачетные, клубничка нечто, очень миленький мудьтик, сюсипуси прям, короче на один раз точно стоит глянуть, 8/10, сюжет так себе так то, но для мультика простительно

Link to comment
Share on other sites

1305871658_2jqhn5byu83jiot.jpeg

хороший фильм. смотрел по телеку ночью, невзирая на сон. со всеми рекламами и проч. очень интересный.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Филадельфия 

Юриспруденция, фильмы которые готов смотреть до бесконечности 

Морро, посмотри вот этот редкий на сегодня фильм. уверен- понравится тебе. меня сильно зацепил в свое время

 

1359287984_0.jpg

 

Спасибо, добротный фильм.

Актерский состав интересный

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ну и по составу фильм хорош, да. и если не смотрел, вот это глянь. не совсем в тему юристов, так сказать. зато в тему достойного триллера:

bfb75d604b70.jpg

Link to comment
Share on other sites

f6b487e4306d.jpg

1. Snoop Dogg - Let the Bass Go                                                           

2. Henry Jackman - Another Day at the Plan                                               

3. Run DMC - It's Tricky
4. Tom Jones - What's New Pussycat
5. Snoop Dogg - Drop It Like It's Hot (feat. Pharrell)
6. Henry Jackman - Supersnail
7. Henry Jackman - Meet the Competition
8. Pitbull - Krazy (Ft. Lil' Jon)
9. House Of Pain - Jump Around
10. The Jackson 5 - Goin' Back To Indiana
11. V12 & Nomadik - The Snail Is Fast
12. Henry Jackman - Indianapolis
13. Henry Jackman - Tuck And Roll
14. Classic - Speedin'
15. V12 & Classic - Here We Come
16. Survivor - Eye Of The Tiger (Sher Gunn Remix)
17. Ozomatli - Saturday Night
18. Henry Jackman - Turbo

 

понравился мульт :D , раз глянуть очень интересно. плюс в саундтреке много нашей музычки. особенно запомнилось как под House Of Pain - Jump Around улитки мчались :D 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Какой такой нашей? По моему, тут всё херня.

Ну, может, кроме Жэксонс 5.

Он про нашу, а не про гомо-рнб твое

5. Snoop Dogg - Drop It Like It's Hot (feat. Pharrell)

8. Pitbull - Krazy (Ft. Lil' Jon)

9. House Of Pain - Jump Around

 

как бэ

Ран дмс еще же!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...