Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

а че изучать? там только один новый фильм, еще два выходили за последнии 2 года, одному лет пять уже, а форсаж хуй знает когда выходил, новинки не получается у меня смотреть(

ха, я например из того что назвал только форсаж видел, так что не скажи.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

а че изучать? там только один новый фильм, еще два выходили за последнии 2 года, одному лет пять уже, а форсаж хуй знает когда выходил, новинки не получается у меня смотреть(

ха, я например из того что назвал только форсаж видел, так что не скажи.
ну он ранее у меня про новинки кинематографа спрашивал, я как работник кинотеатра непосредственно имеющий возможность просмотра любого фильма выходящего в прокат, должен знать что то о новинках, а так я далеко не ценитель и не думаю что мое мнение много значит
Link to comment
Share on other sites

VA-Bank - да, это Русское названия фильма, ругаться относительно того как наши переводят названия фильмов нет больше сил, а в целом Джастин и новый Бэтман нормасно сыграли, сюжет в фильме неплохой, хоть и предсказуемый, 7/10

 

да ладно, я не думаю что это уж такой плохой перевод

Link to comment
Share on other sites

ну да, согласен что есть полно более идиотских переводов, но все равно с оригинальным названием мало общего, хотя и подходит фильму

кстати, я немало поработал в индустрии кино, скажем так. и так и не понял- что мешает переводить фильмы однозначно. вот как они тупо и переводятся. а не придумывать свои названия им.

Link to comment
Share on other sites

мне из кинопроекционной не во всех залах хорошо видно и слышно, поэтому не часто смотрю что то

 

экранки, нет, 2 года тюрьмы и большой штраф без возможности потом устроится куда либо, нет, спасибо

 

Риддик так себе, очень уж начало нудное

Link to comment
Share on other sites

не пойдет такой ответ. кучу фильмов смотрел- ни хрена не понимал, к чему так названы...причем отмечал для себя- назови его тупо переводом- и реально народ бы повелся....

Link to comment
Share on other sites

ну, конкретно НЕПРИКАСАЕМЫЕ имело смысл назвать по-другому как. дабы не путали с легендарным фильмом. такие накладки- да, переименовывать нужно, не спорю.

Link to comment
Share on other sites

Гравитация - Сюжет избитый настолько что даже Валуева бы свалило с ног если бы его избили так же как сюжет, если можно так сказать, несколько астронавтов попадают в аварию в космосе, шаттл разбит, выжили только двое в итоге Клуни спасает Буллок несколько раз, ну он как то Шварцнеггера завалил, тут то уж вообще ерунда, после чего бывший Бэтмен улетает в открытый космос, а наша героиня всеми способами пытается выжить, подобные гиды по выживанию мы уже видели сотню раз, все они, по сути, отличаются двумя вещами:

1 Актером

2 Условиями в которые он попал

остальное все идет по стандартному шаблону, главная идея фильма "СМАТРИТЕ МАИ ВИЗУАЛЬНЫЕ ИФФЕКТЫ НА УРОВНЕ АВОТАРО БИСТРЕЙ БИГИ В КИНО" ибо ничего кроме того что в фильме крутые визуальные эффекты я о нем не слышал, нам даже прислали целый список условий которые необходимо создать для качественного кинопоказа фильма, который естественно все игнорируют, последний раз такую хуйню читал когда вышло "Древо Жизни" вроде так фильм назывался, ну и естественно понравилась актерская игра Сандры Буллок, короче за актерскую игру и крутые ИФФЕКТЫ ставлю фильму 5/10

Link to comment
Share on other sites

Гравитация - Сюжет избитый настолько что даже Валуева бы свалило с ног если бы его избили так же как сюжет, если можно так сказать, несколько астронавтов попадают в аварию в космосе, шаттл разбит, выжили только двое в итоге Клуни спасает Буллок несколько раз, ну он как то Шварцнеггера завалил, тут то уж вообще ерунда, после чего бывший Бэтмен улетает в открытый космос, а наша героиня всеми способами пытается выжить, подобные гиды по выживанию мы уже видели сотню раз, все они, по сути, отличаются двумя вещами:

1 Актером

2 Условиями в которые он попал

остальное все идет по стандартному шаблону, главная идея фильма "СМАТРИТЕ МАИ ВИЗУАЛЬНЫЕ ИФФЕКТЫ НА УРОВНЕ АВОТАРО БИСТРЕЙ БИГИ В КИНО" ибо ничего кроме того что в фильме крутые визуальные эффекты я о нем не слышал, нам даже прислали целый список условий которые необходимо создать для качественного кинопоказа фильма, который естественно все игнорируют, последний раз такую хуйню читал когда вышло "Древо Жизни" вроде так фильм назывался, ну и естественно понравилась актерская игра Сандры Буллок, короче за актерскую игру и крутые ИФФЕКТЫ ставлю фильму 5/10

блять, всю интригу убил на хуй! в понедельник с женой собрались смотреть, есть надежда на то, что мне сюжет не покажется избитым, так как фильмы про космос (аля Звездные войны и т.п.) я не люблю и не смотрю и быть может я такой сюжет не часто встречал
этот фильм похож на Звездные Войны так же как Побег из Шоушенка похож на Трансформеров
Link to comment
Share on other sites

 

Гений совсем страх потерял :wacko:

тебе понравился шоль?

 

Страх потерял!!1

 

Гений совсем страх потерял :wacko:

тебе понравился шоль?

 

Советую сходить и посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...