Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Репортаж 2007

 

Отлично! Один из лучших в своем жанре!

 

Вторую часть еще можешь посмотреть, так как продолжение, а вот третью даже не думай. Дерьмо то еще.

Link to comment
Share on other sites

12fc764d5c8c94a774048b465f6e96f6_view.jp

Мастер Тай Чи
Последнее, что смотрел.
В принципе, лучше, чем я ожидал, но хуже, чем надеялся.

Хотя бы бои красочно ставить и качественно снимать умеют, в отличие напрм от недавнего Жопобоя  Кикасс'а 2. Главный дуэт ещё понравился, отыграли добротно и на Киану даже смотреть не больно было, как прошлые лет пять. Такой доставляющий среднебюджетный боевичек, как в девяностых.

P.S. Киану кстати и снял.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

Ананасовый Экспресс - на мой взляд очень забавный фильм, а вот мой брат сказал что дерьмовей фильма не видел, да и пошел он нахуй 9/10

 

Какой у брата номер телефона напомни? :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ананасовый Экспресс - на мой взляд очень забавный фильм, а вот мой брат сказал что дерьмовей фильма не видел, да и пошел он нахуй 9/10

 

Какой у брата номер телефона напомни? :lol:

 

а что? тебе ты согласен с его мнением или нет?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ананасовый Экспресс - на мой взляд очень забавный фильм, а вот мой брат сказал что дерьмовей фильма не видел, да и пошел он нахуй 9/10

 

Какой у брата номер телефона напомни? :lol:

 

а что? тебе ты согласен с его мнением или нет?

 

 

Я про "пошел нахуй" :lol: 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Ананасовый Экспресс - на мой взляд очень забавный фильм, а вот мой брат сказал что дерьмовей фильма не видел, да и пошел он нахуй 9/10

 

Какой у брата номер телефона напомни? :lol:

 

а что? тебе ты согласен с его мнением или нет?

 

 

Я про "пошел нахуй" :lol: 

 

да я с ним пол часа спорил относительно этого фильма и "Конец Света 2013" он сказал что актеры дерьмово играю, Роген вобще бесит его, на нереалистичность давит, хотя сам фанатеет от Терминатора и Матрицы, да ну его, я ему и так все сказал

Link to comment
Share on other sites

0ff652a32793.jpg

Страсти Дон Жуана

Хаха, заебсь.

Марки Марк и поцоны вообще ребята однозначно одобрят

Кто смотрел Пипец 2 скажите как фильм? Стоит ли смотреть и как он в сравнении с первой частью?

Два слова: НЕТ

(если только скачать, там ничего кроме времени не теряешь, но если платить, то не стоит)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Little_princess_ver3.jpg

Маленькая Принцесса

Шикарный семейный фильмец, который и самому чрезвычайно приятно посмотреть разок, а потом может и другой.

От души отдохнул от всех недавних дрочеров и извращенцев

я про фильмы, поцоны

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Че. фильм первый" (второй у меня в ужаснейшем перводе и озвучке)

 

Довольно таки неплохо поставлен и Бениссио дель Торо очень хорошо исполнил Гевару. Интресная конечно личность. 

Link to comment
Share on other sites

постараюсь вспомнить все что за последнее время посмотрел

Суперперцы - лол, вот смотрю я фильмы с Хиллом и все они делятся на 2 типа, фильмы где он жирный урод и фильмы где он милый толстячок Джонна, никак не могу найти тонкую грань между, фильм, кстати, вообще заебцом, в последнее время чет часто попадаются фильмы с Рогеном, хуй знает, может я по пьянке на его странице в кинопоиске фильмы списывал, короче фильм заебок 9/10

Люди Икс Первый Класс - вообще козырная тема, круто, четко, заебись, второй раз посмотрел, а как в первый смотрится, радует что в последнее время тему комиксов наконец то стали развивать на высоком уровне, зеленый фонарь не в счет, помню поставил фильму 10/10 ну пусть так и будет, жду вторую часть, хотя не очень мне нравится затея связывать этот фильм и оригинальную трилогию, уровень разный совсем у фильмов, лучше бы отдельно делали фильмы

Если хочешь хорошо провести время, звони - слабоватый фильм, но на один раз норм будет 5/10

VA-Bank - да, это Русское названия фильма, ругаться относительно того как наши переводят названия фильмов нет больше сил, а в целом Джастин и новый Бэтман нормасно сыграли, сюжет в фильме неплохой, хоть и предсказуемый, 7/10

Двойной Форсаж - пацаны не оценят, но я походу первый раз это посмотрел, ну или я смотрел его 10 лет назад и уже нифига не помню, был уверен что главного героя играет Дизель, а его даже в фильме не было, так то фильмец кошерный, хотя так же предсказуемый местами, почти всеми местами, так же в этом фильме, похоже, самый охуенный саундтрек из всех фильмов что я смотрел, 9/10

Link to comment
Share on other sites

а че изучать? там только один новый фильм, еще два выходили за последнии 2 года, одному лет пять уже, а форсаж хуй знает когда выходил, новинки не получается у меня смотреть(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...