Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Американский Папаша (7 сезон) - как и все сезоны заебок, хотя поначалу первые сезоны мне не нравились, тяжело было привыкнуть после грифинов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стрела (1 сезон) - хороший сериал, по настроению даже чем то напоминает темного рыцаря, хотя конечно персонажи совсем из другой лиги, да и сериальный формат не дает сделать что то мощное, но тем не менее сезон достойный и на удивление сериал умудрялся иногда удивлять при всей пресказуемости происходящего, комиксы же, жду второй сезон, обещали добавить туда Флэша, интересно на это посмотреть, персонаж не совсем подходит под общий настрой сериала

Link to comment
Share on other sites

Воин 2011

iphone3604_1274141_9007939.jpg

Очень и очень круто!! Все актеры сыграли превосходно! Фильм смотришь сопереживая главным героям! Советую, пасаны!

давно посмотреть хотел, наверно сегодня придется все-таки)

Link to comment
Share on other sites

"Схватку" смотрел - потрясающий фильм, классная игра актеров.

 

А вот "Воин" не очень понравился, как то все сопливенько. Единственное на что там можно смотреть это шикарная игра Тома Харди. 

Link to comment
Share on other sites

в конце слишком намудрили, сценарист совсем упоролся

никто и так не узнает что там произошло

 какой смысл снимать такой фильм не понимаю

Link to comment
Share on other sites

 

"Схватку" смотрел - потрясающий фильм, классная игра актеров.

 

А вот "Воин" не очень понравился, как то все сопливенько. Единственное на что там можно смотреть это шикарная игра Тома Харди. 

Схватка - да, классный

 

В "Воин" и Харди и брат его и отец - все сыграли классно. Да и сопливого там особо нет, так, мужскую скупую слезу пустить и все :)

 

Не, братец с отцом все таки не понравились. 

Link to comment
Share on other sites

Жестокая охота (1992)

Ну собственно все ясно и по постеру.

Что будет если попытаться сделать боевик, позвав на роли актрис из Плейбоя и вставлять элемент эротизма примерно в каждые минут 10-20. Получится эротика на РЕН-ТВ. В итоге ужасно скучный и тупой боевик, представляющий собой одну большую сюжетную прелюдию к эротическому фильму, не приводящую к половой ебле. Из минусов ужасная постановка перестрелок, взрывовов, трюков и тп, отсутствие логики и здравого смысла. Из плюсов разве что тема сисек раскрыта полностью и озвучка Леонида Володарского (из-за озвучки меня собственно черт и дернул посмотреть).

1351080257_3c74fa31f6bc7eeea32a4375e4ff6

Link to comment
Share on other sites

Колония, 9/10

Атмосферный постапокалипсис, не думал что так вставит, круче WWZ и Элизиума вместе взятых)

 

0feb1cb58fc873c6efe0554d132f086c.jpg

шикарный фильм,это вам не война Z позорная

 

Link to comment
Share on other sites

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

кинокритики нубье тупое

ты меня слушай а не их

Link to comment
Share on other sites

Риддик (2013) - может потому что предыдущие части не смотрел, а может потому что фильм говно, не знаю, половина фильма тупо ни о чем, хотя события и развиваются по наклонной в лучшую сторону, смотреть половину фильма и ждать пока хоть что то произойдет меня заебало 5/10

Link to comment
Share on other sites

Риддик (2013) - может потому что предыдущие части не смотрел, а может потому что фильм говно, не знаю, половина фильма тупо ни о чем, хотя события и развиваются по наклонной в лучшую сторону, смотреть половину фильма и ждать пока хоть что то произойдет меня заебало 5/10

преддущие тоже говно

Link to comment
Share on other sites

Элитное Общество - хотел перечислить кучу фильмов про крутые ограбления, вспомнились только Друзья Оушена, ну не суть, так вобщем фильм делает бессмысленным вообще фильмы об ограблениях, если можно просто придти домой у Пэрис Хилтон, взять ключик под ковриком и взять все что нужно и спокойно свалить, можно даже дунуть успеть и если вы не полный придурок, как ребята о которых снят этот фильм и например догадаетесь одеть маску или не рассказывать об этом всем подряд, то вы можете остаться незамеченным, к слову, герои фильма грабили Мисс Хилтон аж пять раз, в целом то фильм заебок, непонятно правда почему в конце фильма вдруг главной героиней вдруг стала Гермиона, хотя в начале она держалась в тени, ну не суть, в общем то фильм хороший 8/10

Link to comment
Share on other sites

Риддик (2013) - может потому что предыдущие части не смотрел, а может потому что фильм говно, не знаю, половина фильма тупо ни о чем, хотя события и развиваются по наклонной в лучшую сторону, смотреть половину фильма и ждать пока хоть что то произойдет меня заебало 5/10

преддущие тоже говно

дизель тоже гавно, в позорного мажорика превратился, хоть бы раз в какой нибудь криминальной драме чтоли снялся...
ФАРСАЖ
Link to comment
Share on other sites

 

 

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

кинокритики нубье тупое

ты меня слушай а не их

 

ты айпод свой слушай, или че там у тебя за гавно

 

айпод?ахаха дитя иди проспись а не в инете сиди

или ты в гавне сидишь :lol:  :lol:  :lol: 

Link to comment
Share on other sites

Во 1ых "Форсаж", во 2ых это не драма

это была шутка и для того что бы люди поняли что это шутка я написал это капсом и с ошибкой, шутка юмора заключалась в очень скудной фильмографии последних лет товарища Доминика, простите, Дизеля, так как кроме как в форсажах он почти нигде сейчас не снимается
Link to comment
Share on other sites

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

Колонию? 

Странно, что это кажется странным, оно же ужасно по всем фронтам даже.

Прям совсем-совсем.

P.S. Уровнем напомнило недавний испанский апокалиптический флик, где они там все боялись на улицу выйти, не помню названия 

 

 

WWZ стоит смотреть?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

Колонию? 

Странно, что это кажется странным, оно же ужасно по всем фронтам даже.

Прям совсем-совсем.

P.S. Уровнем напомнило недавний испанский апокалиптический флик, где они там все боялись на улицу выйти, не помню названия 

 

 

WWZ стоит смотреть?

 

Los Ultimos Dias (Эпидемия)

Link to comment
Share on other sites

 

 

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

Колонию? 

Странно, что это кажется странным, оно же ужасно по всем фронтам даже.

Прям совсем-совсем.

P.S. Уровнем напомнило недавний испанский апокалиптический флик, где они там все боялись на улицу выйти, не помню названия 

 

 

WWZ стоит смотреть?

 

Los Ultimos Dias (Эпидемия)

 

Да, думаю оно 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

iHopeSheWas18

Поражает, что кинокритики перемешали его с гавном...

Колонию? 

Странно, что это кажется странным, оно же ужасно по всем фронтам даже.

Прям совсем-совсем.

P.S. Уровнем напомнило недавний испанский апокалиптический флик, где они там все боялись на улицу выйти, не помню названия 

 

 

WWZ стоит смотреть?

 

Los Ultimos Dias (Эпидемия)

 

Да, думаю оно 

 

оно и есть. Фильм не так плох на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...