Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

bad416686cd0.jpg

Неудержимые 2

Как то крайне дешевенько местами выглядит, он независимо его что-ли снимал?

А так, весело. ЖКВД прям понравился здесь

cinema-Enter-the-Void.jpg

Вход в пустоту

Мечта эпилептика

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

длинный пост Морро

Бля, ржал взахлёб местами. Как ты всю эту хунту запомнить смог? Я как из кинотеатра вышел сразу забыл как страшный сон. :lol:

От себя добавлю, что это был единственный фильм, когда я хотел уйти не досмотрев до конца. Даже "Снежную Королеву" недавнюю досидел :blink:

Link to comment
Share on other sites

спасибо, кончил;)

пысы что под спойлером? у меня не открывает

человечек со средним пальцем вверх

Очень коасивая картинка, красивые костюмы, завораживающие представления - все это вполне заменяет полное отсутствие сюжета! При просмотре несколько раз чуть не начал аплодировать непроизвольно! 9 из 10

ты не в ту тему ;)

Link to comment
Share on other sites

Бля, ржал взахлёб местами. Как ты всю эту хунту запомнить смог? Я как из кинотеатра вышел сразу забыл как страшный сон. :lol:

От себя добавлю, что это был единственный фильм, когда я хотел уйти не досмотрев до конца. Даже "Снежную Королеву" недавнюю досидел :blink:

я теперь не скоро это забуду

ну он в принципе с самого начала так идёт, тоже минут 40 первых подмывало выключить, но потом поймал местную волну этой зияющей неизвестности из полной непредсказуемости происходящего.

Может они пошли бы в кёрлинг играть посреди космической бури? Хз, почему нет? Я бы не удивился, там ещё и скрытый смысл можно будет найти, а почему нет.

Это же Риддли, он как Лил вейн, только Скотт

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

я теперь не скоро это забуду

ну он в принципе с самого начала так идёт, тоже минут 40 первых подмывало выключить, но потом поймал местную волну этой зияющей неизвестности из полной непредсказуемости происходящего.

Может они пошли бы в кёрлинг играть посреди космической бури? Хз, почему нет? Я бы не удивился, там ещё и скрытый смысл можно будет найти, а почему нет.

Это же Риддли, он как Лил вейн, только Скотт

для интереса можешь порыться в нете, есть где-то интерфью с ним, где он указывает на различные аллюзии и прочие финтифлюшки для интеллектуалов. В частности, тот факт, что 2000 лет назад там все то ли умерли, то ли что там случилось, подразумевает под собой рождение Иисуса. Мол Христос был как раз пришельцем таким же. Не помню уже. Вообще-то это очень выгодная позиция, сказать всем, что они мудаки и просто не прохавали великий замысел

Link to comment
Share on other sites

делал несколько попыток посмотреть. так и не получилось досмотреть. прям вообще скучно

Это там где парню трансформер всё мерещился? Дикое говно, как по мне

Link to comment
Share on other sites

для интереса можешь порыться в нете, есть где-то интерфью с ним, где он указывает на различные аллюзии и прочие финтифлюшки для интеллектуалов. В частности, тот факт, что 2000 лет назад там все то ли умерли, то ли что там случилось, подразумевает под собой рождение Иисуса. Мол Христос был как раз пришельцем таким же. Не помню уже. Вообще-то это очень выгодная позиция, сказать всем, что они мудаки и просто не прохавали великий замысел

ну тогда время не совпадает, сто лет разницы получается, учитывая, что они прилетели туда где-то в девяностых, а перемёрли они 2k лет назад.

Я так понял, там кипиш в лаборатории устроил один из инженеров, который был в изначальной группе отправленной на землю (в расширенной версии их показывают в начале), чтобы остановить нехороших товарищей. (его возможно и нашли в первой части)

Хотя я на самом деле сомневаюсь, что на момент релиза фильма они сами решили, что там произошло вообще и что будет дальше. Это как кинуть камень в воду и смотреть на волны, общественность додумает сама. Дешёвый ход

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ну тогда время не совпадает, сто лет разницы получается, учитывая, что они прилетели туда где-то в девяностых, а перемёрли они 2k лет назад.

Я так понял, там кипиш в лаборатории устроил один из инженеров, который был в изначальной группе отправленной на землю (в расширенной версии их показывают в начале), чтобы остановить нехороших соинженеров.

Хотя я на самом деле сомневаюсь, что на момент релиза фильма они сами решили, что там произошло вообще и что будет дальше. Это как кинуть камень в воду и смотреть на волны, общественность додумает сама. Дешёвый ход

Так вот и я о том. То что фильм не особо восприняли можно много чем оправдать. Вачовски с Тыквером тоже провалились с "Атласом" (опять я про него), но они вроде как не говорили типа "зрители не уловили глубины мысли или просто им было тяжело воспринять 3х часовое повествования да ещё и 6 сюжетных линий", хотя они может и правы были бы, а может и нет. Кто его знает, зрителя-то, почему он не пошёл смотреть. Даже обидно, что такой фильм как прометей смог бюджет аж трёхкратно отбить.

Link to comment
Share on other sites

Так вот и я о том. То что фильм не особо восприняли можно много чем оправдать. Вачовски с Тыквером тоже провалились с "Атласом" (опять я про него), но они вроде как не говорили типа "зрители не уловили глубины мысли или просто им было тяжело воспринять 3х часовое повествования да ещё и 6 сюжетных линий", хотя они может и правы были бы, а может и нет. Кто его знает, зрителя-то, почему он не пошёл смотреть. Даже обидно, что такой фильм как прометей смог бюджет аж трёхкратно отбить.

Зато будет интересно посмотреть, как они всё это будут расхлёбывать во второй части.

Хотя.. если скинуть нахрен нынешних сценаристов, позвать Камерона в помощь, может что и получится. Дуэтом, как Тарантино с Родригезом в Sin City

На крайняк, можно и комедию снять. Типо "Где мой спейсшип, чувак?!". Наработки уже есть

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

на счет проеметея полностью с Морро согласен, Скотт и все тут, сценаристы Лоста, фильм крутой, вы просто не шарите, как Канье Вэст прям, никто не может объяснить его охуенность, но говорят что он охуенный потому что он сам так сказал

Link to comment
Share on other sites

Неудержимые 2

Как то крайне дешевенько местами выглядит, он независимо его что-ли снимал?

А так, весело. ЖКВД прям понравился здесь

я так и не понял куда китаец пропал, в начале фильма был, а потом просто сценаристы его роль вписать забыли что ли?

Цирк Дю Солей: Сказочный мир в 3D

286254jpg_6079556_6809187.jpg

бля я ржал больше чем с поста морро про прометей, ты где такую картинку в высоком разрешении нашел? ахахах

Link to comment
Share on other sites

на счет проеметея полностью с Морро согласен, Скотт и все тут, сценаристы Лоста, фильм крутой, вы просто не шарите, как Hollywood Undead прям, никто не может объяснить их охуенность, а, ну потому что они реально говнари

Link to comment
Share on other sites

на счет проеметея полностью с Морро согласен, Скотт и все тут, сценаристы Лоста, фильм крутой, вы просто не шарите, как Hollywood Undead прям, никто не может объяснить их охуенность, а, ну потому что они реально говнари

блеать мне понравилось пол альбома у них, а ты так говоришь будто я как солодоло о фрэче монтане каждый пост с твитера в болталку лью

Link to comment
Share on other sites

я так и не понял куда китаец пропал, в начале фильма был, а потом просто сценаристы его роль вписать забыли ?

сам же и ответил - китаец

65ab413ef8ef91da383db2b4c91e03f2.png

Угроза Обществу

Охуенно.

с осторожность всегда подхожу к подобным фильмам, абсолютно непредсказуемые

вот как ты узнаешь, кого в нем первым убьют? да никак

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

просто китайца заменили на китаянку

которая заметьте появилась аккурат после исчезновения первого, и так же резво раздавала всем с вертухи по щщам

совпадение? не думаю

Link to comment
Share on other sites

которая заметьте появилась аккурат после исчезновения первого, и так же резво раздавала всем с вертухи по щщам

совпадение? не думаю

Из Таиланда китаец, значит.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

делал несколько попыток посмотреть. так и не получилось досмотреть. прям вообще скучно

Это там где парню трансформер всё мерещился? Дикое говно, как по мне

ХЗ. Весь фильм в напряге и с огромным интересом смотрел. Идея с роботами (окружающий мир и война глазами ребенка) имхо охуенная находка.

Некоторые сцены конкретно брали за душу.

Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Весь фильм в напряге и с огромным интересом смотрел. Идея с роботами (окружающий мир и война глазами ребенка) имхо охуенная находка.

Некоторые сцены конкретно брали за душу.

Ну, может я просто фильмы военной тематики не люблю...

Link to comment
Share on other sites

:huh: Ноябрь, ты в каком состояние смотрел этот 'фильм' что он тебе понравился??? :blink:

смотрел с чипсами, а чипсы это заебись

в конце понравился момент где они в лифте, всякие монстры и прочее, сделано все отлично

вот опять же (реклама) :ph34r:

Список монстров

Пародируя распространённые клише хоррора, фильм содержит стереотипные фигуры монстров из целого ряда классических кинокартин этого жанра:

Алма Вейд — маленькая девочка в белом платье (серия игр FEAR);

Толстяк, Ведьма и Танк (Boomer, Witch, Tank) — мутанты в лифтах (Left 4 Dead);

Водяной (Merman) — любимое создание Хедли, вызывается раковиной. Единственная ставка самого Хедли;

Доктора (The Doctors) — злые хирурги, одежда и фартуки которых сшиты с их же телами («Дом ночных призраков»). На них поставила бухгалтерия;

Рассерженное дерево (Angry Molesting Tree) — хищное дерево, корни которого вырываются из одного из лифтов («Зловещие мертвецы»);

Чужой зверь (Alien Beast) — ксеноморф, виден на одном из мониторов контрольной комнаты во время бойни. Позаимствован из фильма «Чужой»;

Большой паук - виден в одной из клеток. Отсылка на многочисленные фильмы про пауков.

Единорог (Unicorn) - убивает одного из сотрудников.

Клетки с монстрами (фильм «Куб»);

Капля (The Blob) — желеобразная масса в лифте. Пародирует фильм «Капля»;

Киллбот — скорпионоподобный робот с лезвиями («Железяки»);

Клоун — злой клоун из «Оно»;

Кракен — гигантские щупальца;

Куклы (Dolls, Babydolls faces) — неизвестные в кукольных масках («Незнакомцы»). На них поставил кухонный персонал;

Невеста — окровавленная женщина в свадебном платье. Похоже, она вызывается платьем и колье. На неё поставил отдел цифрового анализа;

Дедайты (Deadites). По всей видимости, в фильме не появляются, но упоминаются на доске со ставками (на них поставил отдел историй);

Повелитель Ада (Hell Lord) — мужчина с лезвиями циркулярной пилы в голове, в руках он держит шар-головоломку наподобие той, которой его же и вызвали: Пинхед из «Восставшего из Ада». На него поставил Ситтерсон;

Гигантская змея (Giant Snake) — огромная кобра («Рептиликус»). На неё поставил отдел внутренней логистики;

Кико — летающая девочка-привидение, видна в передаче из Японии («Звонок»);

Секси ведьмы (Sexy Witches) — в фильме не появляются, но фигурируют на доске со ставками. На них поставил отдел архивов;

Оборотень (Werewolf) — позаимствован из целого ряда фильмов;

Минотавр — виден на экране на месте катастрофы в Буэнос-Айресе; взят из древнегреческого мифа о Тессее и Минотавре.

Зомби семьи деревенских мучителей (Zombie Redneck Torture Family), они же Бакнеры — основные злодеи, которых вызывает заклинание на латыни. Деревенская семья религиозных фанатиков, поклонявшихся боли. Мэшап из целого ряда клише жанра: фильмы «Поворот не туда», «У холмов есть глаза», частично «Восставший из Ада». На них поставили ремонтный отдел и интерн Рональд.

Джек-Фонарь (Jack O'Lantern) — тыквоголовый персонаж ирландского фольклора, виден на одном из мониторов охраны, где он дышит огнем (также, он упоминается на доске ставок);

Удушенный (Suffocated) — мертвец с пластиковым пакетом на голове, использующий удушение в качестве способа убийства. Виден на нижнем мониторе охраны. Возможно, основан на персонаже фильма " Тринадцать Привидений " - Торсе;

Мясник (The Butcher) — виден в клетке, на общем плане - он бьет топором в стекло, безуспешно пытаясь выбраться (вероятно, отсылка к видеоигре Diablo);

Медуза-Горгона — видна в клетке (находится под камерой Ведьмы, рядом с Клоуном). Образ позаимствован из фильма " Битва Титанов ";

Гузаль - чудовище из татарского фольклора, сидит в клетке рядом с Балериной (если присмотреться, видны спутанные фиолетовые волосы, характерные для ее стереотипного образа)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...