Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

лет в 15 очень нравился, а сейчас все недостатки, которые раньше не замечал, вылезли на первый план.

как ты вообще живешь с таким критическим взглядом на все

Link to comment
Share on other sites

Да ну, ониж сдулись окончательно где-то на пятом. в ситкомах критический момент наступает, когда сценаристам уже не о чем делать серии и они начинают совокуплять между собой всех персонажей, а для тех, кому совокупляться не с кем, вводят нового героя. в клинике санта-барбара как-раз где-то на грани 5-6 сезонов началась. вообще, как-то с возрастом перестал нравиться сериал.. лет в 15 очень нравился, а сейчас все недостатки, которые раньше не замечал, вылезли на первый план.

есть такое, но все равно с трудом могу вспомнить сериал который мог бы держать марку на протяжении 8 сезонов, кое где конечно есть недостатки, но в целом конец сериала перечеркивает все недостатки, тем не менее это не Симпсоны что бы 20 с лишним сезонов топтаться на одном месте, совершенно очевидно что люди взрослеют и у них появляются новые проблемы, думаю такой жизненный сериал как клиника это хорошо показывает, и я бы не стал сравнивать клинику с ситкомами, драматическая составляющая в клинике отличная, как и шутки, уборщик вообще наверное лучший персонаж комедийного сериала, хотя заябывало конечно эта мура когда у всех начали появляться дети как будто там конвейер поставили

Link to comment
Share on other sites

Всё никак не посмотреть, сто лет собираюсь.

я некоторые моменты с открытым ртом смотрел, но потом подошло состояние "пьяный в стельку", и концовку я особо не помню даже.

Link to comment
Share on other sites

я некоторые моменты с открытым ртом смотрел, но потом подошло состояние "пьяный в стельку", и концовку я особо не помню даже.

меня порадовало когда пирамидоголовый кожу содрал с бабы, бля кроваво так заебцом

Link to comment
Share on other sites

От ты тряпка! :D

я пересмотрю его. т.к. из-за плохого зрения я не всех монстрюг рассмотрел :D мне вот ещё фильм "Синистер" порекомендовали. говорят, что страшный. по крайней мере, одногруппница, которая рассказывала о нём, говорила, что её парень даже лицо руками закрывал иногда.

меня порадовало когда пирамидоголовый кожу содрал с бабы, бля кроваво так заебцом

я заржал на этом моменте :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я пересмотрю его. т.к. из-за плохого зрения я не всех монстрюг рассмотрел :D мне вот ещё фильм "Синистер" порекомендовали. говорят, что страшный. по крайней мере, одногруппница, которая рассказывала о нём, говорила, что её парень даже лицо руками закрывал иногда.

я заржал на этом моменте :unsure:

хз рейтинги у синистера ничего так, только концовку видел, банальная

ну я не сказал что мне было стремно, меня радует кровь и жестокость

Link to comment
Share on other sites

хз рейтинги у синистера ничего так, только концовку видел, банальная

ну я не сказал что мне было стремно, меня радует кровь и жестокость

ну может одногруппница с геем пошла в кино :mellow: всяко бывает

Link to comment
Share on other sites

ну может одногруппница с геем пошла в кино :mellow: всяко бывает

ну я из принципа не смотрю ужастики такого типа, все что я успел увидеть это банальное появления этого монстра из за спины, когда камера поворачивается это хуйло стоит сзади, пиздец банальность, ну и конечно классическое неожиданное вылетание страшной рожи, ну повторюсь я не смотрел, отрывки только, не знаю может там сильная атмосферность

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...