ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

А чё, пацаны, если смотреть Ужас Эмитивилля, то лучше сначала оригинал, а потом римейк, или наоборот?

1322016073_dvdbox_means_war.jpg

Значит, Война - отличный фильм, чёт за последнее время посмотрел много фильмов с Харди, и все отличные, 9/10

А так ведь хорошо дела шли, ан нет, надо было обязательно взять, да сняться в гумне каком.

Как будто ролей ему сейчас не хватает

А Артист, да, я бы тоже в кинотеатр на него не пошёл

Edited by elMORRO

А так ведь хорошо дела шли, ан нет, надо было обязательно взять, да сняться в гумне каком.

Как будто ролей ему сейчас не хватает

ты смотрел?

image_4db019e036cf0.jpg

Хе Хе, 6/10

image_4db019e036cf0.jpg

Хе Хе, 6/10

в детстве очень нравился. Именно из этой трилогии мой никнейм как-то внезапно появился :ph34r:

0dca3c1ad8c8.jpg

бляяя, зачем я это посмотрел в закрытом показе. еще ведь комментарии были перед фильмом "смотреть всем обязательно. это фильм про 90е, это фильм про нас"

ёбаный рот, про каких нас, про какие 90е. там нет ни того, ни другого. ужас, кошмар, дерьмо, хуита и больше не знаю как выразиться.

потом, когда узнал, что это по книге вашего хваленого Пелевина, совсем расстроился. бля мода такая мода.

что жрет этот ваш Пелевин.

бляяя, зачем я это посмотрел в закрытом показе. еще ведь комментарии были перед фильмом "смотреть всем обязательно. это фильм про 90е, это фильм про нас"

ёбаный рот, про каких нас, про какие 90е. там нет ни того, ни другого. ужас, кошмар, дерьмо, хуита и больше не знаю как выразиться.

потом, когда узнал, что это по книге вашего хваленого Пелевина, совсем расстроился. бля мода такая мода.

что жрет этот ваш Пелевин.

точно такая же реакция была после просмотра.

хотя до этого те, кто читал книгу, усердно задрачивали на этот фильм и говорили: вах вах! посмотри обязательно! тоже чтото про 90-е загоняли...

Edited by Мягкий Тони

Фильм уг и все кто более менее разбирается и кой чего смыслит еще до выхода фильма на экраны знали что это 100%-ая хуета. При всём при этом я не говорю что вы нихуя не смыслите и не элита.

А книгу попрошу не трогать, ребята. Это не Маринина какая нибудь где все линейно, просто и готово к употреблению.

К тому же в книге есть привязки и к другим произведениями Пелевина.

p.s. дабы не причислили меня грешным делом к фанатам - вот рецензия с которой я более чем согласен.

Edited by Неуравновешенный

мне ни тот, ни тот не понравился

Тут дело в том, что мне друг яростно советовал версию 2005 года, мол, это ужас, всем ужасам ужас, такой, что прямо царь ужасов, и срочно надо его смотреть.

Но я решил, что сначала посмотрю оригинал 1979 года. И вот смотрел-смотрел я его, долго так, потом ещё смотрел, и было мне очень неинтересно, но я смотрел дальше. Так осилил где-то час с небольшим, а потом сказал себе: "Сейсм, какого хуя ты это смотришь?!" И перестал смотреть.

Ну и вот теперь сильно сомневаюсь, хочется мне римейк смотреть или нет.

1e603f4ab9b6.jpg

Люди В Черном - 9/10 на 10 не тянет, но всё равно крут

на 10 вторая часть как по мне

The%20Invisible.jpg

Невидимый

Какой хороший OST и какая типичная голливудская шаурма

Edited by PashTiT

chronicle_3.jpg

Хроника

Хороший такой фильмец

Edited by Tem1r

После прочтения сжечь / Burn After Reading