Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Блеать!! Я только что этих пингвинов Джима Керри скачал, думал глянуть на ночь!! А "Первобытный Страх" - обыкновенный такой фильм, по-моему. Хорошим прям не назовёшь, конечно, но и говном бы не окрестил.

Ну да, средний, уж точно не шедевр, каким его многие считают. А вот почему у Поппера такие большие оценки я не понимаю, есть там пара приколов от Керри, но это капля в море.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Immortals.jpg

ну ничё так, не плохо, но и не совсем хороший фильм

что не плохо то да, однако ожидал лучшего! был в первый же день показа, пол зала еле собралось... 300 спартанцев на много интереснее...

Link to comment
Share on other sites

что не плохо то да, однако ожидал лучшего! был в первый же день показа, пол зала еле собралось... 300 спартанцев на много интереснее...

%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0.jpg

ПОООООООЛНЫЙ ПРОВАЛ... жалею что ждал этот фильм и что сходил на него...

Я посмотрел на ютубе потрясающий трейлер, думал что будет крутой фильм, что-то вроде 300 спартанцев.

А получилось полная бредятина... сюжет помоему писал помешаный на садизме даун.

Боевые сцены конечно на высоте, всё сделано очень круто, но из 2-ух часового фильма, экшн занимает примерно 20 минут, а всё остальное, тупые диалоги о всякой херне.

Актёрский состав - отвратительный, за исключением Микки Рурка. Он отыгрывает роль отмороженного царя садиста - норм)

В общем, фильм получает f3faafc8addc0d5b1102dd9ac9e31898507465b6.jpgf3faafc8addc0d5b1102dd9ac9e31898507465b6.jpgf3faafc8addc0d5b1102dd9ac9e31898507465b6.jpg 3 Леонида из 10.

BULLSHIT!

Link to comment
Share on other sites

Звездные войны Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар

Звездные войны Эпизод 6 - Возвращение Джедая

вообще огонь. доставляют особенно жесты/мимика Чуи и смех Йоды

Link to comment
Share on other sites

из всего что смотрел и пересматривал,мне очень нра Крёстный отец! все три фильма просто шедевральны! смотрю каждый раз,как в первый!

может кто не смотрел, дык вот я вам советую

Link to comment
Share on other sites

Какая сраная печаль, на сумерки полные залы народу, жаль что нормальные фильмы проваливаются, говорят в том кинотеатре где я работаю столько народу как на сумерках не было 3 года, все билеты распроданы, пичаль

kinopoisk.ru-Boy-s-tenyu-3D-1710307.jpg

совершенно неожидал ничего хорошего, но фильм реально понравился, не понятно чем, но он заслужил мои похвалы

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

19b2f26084e3.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12252/

До "Американской истории X", на мой взгляд, конечно далековато (хотя снят он был раньше), но фильм тоже неплохой, жесткий и откровенный, после просмотра оставляет некий осадок в душе...

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

1311317045_1311315107_03d31eb4b1b1c500495f1467fe8644cf.jpg

Аж в сердце закололо. Вот это фильм

Джейк Джилленхол один из лучших актёров наших дней

Ребят, качайте срочно

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Джейк Джилленхол один из лучших актёров наших дней

Да ладно? Я его помню только по Принцу Персии и Горбатой Горе. Никогда не замечал чтоб он прям супер играл. Хотя он нормальный в принципе. Ну и Донни Дарко да

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Я его помню только по Принцу Персии и Горбатой Горе. Никогда не замечал чтоб он прям супер играл. Хотя он нормальный в принципе. Ну и Донни Дарко да

На его счету не мало фильмов :) Чего стоит только Донни Дарко, Морпехи, Братья

Донни Дарко.

Охуенно.

Не так давно глянул. Охуевал долго

Link to comment
Share on other sites

кстате раз вы про Джилленхолма вот недавно посмотрел

kinopoisk.ru-Brothers-1128004.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Не ну реально. Тоби Магуайр и Джейк Джилленхол определённо чем-то похожи :) Не зря же они в этом фильме братьев играют

а все дошло теперь :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...