Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

и что тебе это даст, если это не твой режиссёр?

Ну вот как раз, теперь, ознакомившись с тремя его "лучшими" фильмами, я точно понял, что Линч - это не моё. Так что успокойся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вот как раз, теперь, ознакомившись с тремя его "лучшими" фильмами, я точно понял, что Линч - это не моё. Так что успокойся ;)

беспокоиться скорее тебе нужно, выкладывать в этой теме такие фильмы с таким понтом - это позор на самом деле.. почитай там разгадку на вся кий случай что ли...

Link to comment
Share on other sites

беспокоиться скорее тебе нужно, выкладывать в этой теме такие фильмы с таким понтом - это позор на самом деле.. почитай там разгадку на вся кий случай что ли...

Можешь меня прям на Красной площади за это казнить.

То, что нравится тебе, не может нравится другим. Это так, к сведению. И, да, корону поправь, а то слезла немного. ;)

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Можешь меня прям на Красной площади за это казнить.

То, что нравится тебе, не может нравится другим. Это так, к сведению. И, да, корону поправь, а то слезла немного. ;)

Можешь рассматривать все свои фейлы, как недостатки указавшего тебе на них, но такая жизненная позиция до добра не доведёт, детский сад рано или поздно придётся выключать ;) ничего личного, но ты сам начал.

Link to comment
Share on other sites

Можешь рассматривать все свои фейлы, как недостатки указавшего тебе на них, но такая жизненная позиция до добра не доведёт, детский сад рано или поздно придётся выключать ;) ничего личного, но ты сам начал.

Батька, кудаж я без тебя. Спасибо что ставишь на путь истинный.

Ну а раз ты такой умненький, быстро взял руки и клавиатуру, и написал рецензию о пестатости этого фильма, может с твоих слов я вникну в этот "шедевр". Давай, в принципе можешь можешь не торопиться, я все равно футбол пока смотрю. ;)

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

видимо ещё не скоро, не скоро

Что и требовалось доказать. Только и можешь, что всех подкалывать и самоутверждаться за счет других. А на деле просто пустышка, только языком чесать умеешь, уж кому в жизни будет непросто, так это тебе с твоим железобетонным характером. Так что сиди и не воняй, эстет блеать.

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Только и можешь, что всех подкалывать и самоутверждаться за счет других. А на деле просто пустышка, только языком чесать умеешь, уж кому в жизни будет непросто, так это тебе с твоим железобетонным характером. Так что сиди и не воняй, эстет блеать.

ну не надо, не надо так нервничать, нервные клетки ведь не восстанавливаются ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда смотрел Донни Дарко с месяц-два назад, думал, что один такой остался, кто не смотрел, оказалось, что далеко не один...

1268863899_1267536619_breaking-bad-lostfilm.jpg

Ну что, не дурно, совсем даже; хорошо, что завтра на работу не надо идти... Серий маловато.

Link to comment
Share on other sites

Дорога На Арлингтон

Arlington_Road_film.jpg

Ну, хорошо, но, поведясь на имена актёров, я рассчитывал на что-то большее, чем крепкий середнячок.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то поглядел последние 3 серии 1 сезона сериала 'Уилфред'. Побыстрее бы продолжение, на самом интересном кончилось.

летом 2012 блин

Link to comment
Share on other sites

3300.jpg

Шоссе в никуда (1997)

Бред души. Я конечно понимаю, что это Дэвид Линч там, все дела. Но как по мне, слишком уж абстрактно. Совершенно не понял, что он хотел донести в этом фильме. "Синий бархат" более менее еще, но это совсем никуда не годится.

о а это случайно не с этого фильма rammstein для своего клипа отрывки позаимствовала?

Link to comment
Share on other sites

о а это случайно не с этого фильма rammstein для своего клипа отрывки позаимствовала?

ХЗ, но в некоторых моментах музыку рамштайн я там слышал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...