ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

Только жид может написать невнятный никому непонятный сценарий и выдать это за шедевр

Ну я может не понял. Посмотри еще синекдоху Нью-Йорк, может тоже поймешь все

Just now, twokot said:

Ну я может не понял. Посмотри еще синекдоху Нью-Йорк, может тоже поймешь все

Только после того как 2  бабы одновременно попали к нему типа в подсознание  и там показывали его детские травмы как он смотрел на трахающихся родителей или мамку или кто там был,как с него одноклассники ржали ,как он вссыкался в автобусе при одноклассниках и тд ,я подумал что ,наверное ,все эти люди которые ему пытаются залезть в голову это ненастоящие люди а его личности .Типа такая аллегория епта .Интересный взгляд на тему раздвоения(раздесятирения)личности .Типа защитная реакция из-за детских травм.Но это не точно.Автор вряд ли подтвердил.Там наверняка какие-то смысолы поглубже .А может и несколько пластов и тема с раздвоением в том числе 

Наверняка там какие-то говнофилософские смысолы про то что нас не устраивает наша жизнь и мы завидуем крутым актерам ,музыкантам и хотим быть ими и прочая хуйня 

если там не про раздвоение личности а про вот эти вот смыслы ,то надо снизить на 5

Снизить на 5 это 2 получается

Ну говорил говно а поставил хорошую оценку в итоге, молодец

Что молодец то молодец 

ну так там только в конце в подсознание Малковича попали,где показали его детские травмы,это и натолкнуло меня на мысль что  у него диссоциативное расстройство и все эти люди стремящиеся попасть ему в голову и завладеть его сознанием это другие личности с которыми он ведет постоянную борьбу.До этого какой-то абсурд был 

Поди пойми что там про диссоциативное расстройство,да и то не факт,Это я сам себе придумал,автор не подтвердил ,да и нигде не нашел ни в каких рецензиях такой интерпретации ,все про смысолы философские пердят мол люди стремятся быть кем-то,про какие-то животные инстинкты там еще .В пизду .Как в Маяке все в один голос про мифологические аллюзии и никто про то что были ли их 2 или это один и тот же с раздвоением или один и тот же в разном времени.В Пылающем про шизофрению тоже никто не пишет,видимо это слишком сложные смысолы чтоы до них додуматься,надо обладать определенными знаниями епта 

А за философские смысолы хули ,бери себе да философствуй шо попало 

Лол

1 hour ago, NBN93 said:

Ты смотрел это говно?

Нет

46 minutes ago, Kkkоss said:

топ фильм судя по моей оценке

Это же  для верунов фильм .ГГ за науку топил,хотел найти лекарство от бессмертия ,он то Докинза наверняка читал,знал что там ничего нет и что найти лекарство это единственный способ обрести бессмертие,а нам тут пытаются свою верунскую философию впарить ,мол не надо бояться смерти,без смерти-нет вечной жизни .Умри-чтобы бы переродиться ,все циклично. Смерть это начало новой жизни .Не бойтесь крестьяне смерти,живите с надеждой и богом в сердце .Тьфу ты блять какая верунская пропаганда для крестьян .А реальность такова,что не будет никакого перерождения,никакой вечной жизни осле смерти .Аранофски мудень и фильмы у него чисто для крестьян.Что Мама,что этот

Edited by NBN93

Не знаю что там Кокос на 8 насмотрел,какие он там крутые смысолы углядел 

И ГГ такой в конце понял что жена права ,и осознал что смерть это новое начало и познал нирвану епта и вознесся .

Ну то что выросшее на ее могиле дерево  символизирует новую жизнь и перерождение  это понятно ,а вот белые выделения из дерева когда он пил что символизируют?