ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

2 minutes ago, heartless said:

Ветеримин просто сам очень впечатлительный, особенно с тем что в кино смотрел. Ему и Кингсман 2 понравился и Артур 

есть такое дело

вообще, мне для объективной оценки надо после кинотеатра еще раз пересматривать фильмы

Пересмотри, как раз в гоблине хотел же 

23 minutes ago, weterinar said:

предполагаю, что Булат имел ввиду, что у тебя уже сформировалось отрицательное мнение о фильме из-за скриншотов и оценки Антона, и если тебе включить сейчас фильм, ты будешь специально искать в нем минусы (как это делал сам Булат с рекомендованными ему тобой фильмами), предположил, что даже если представить что ты не смотрел КДДС  или КЧ (и при этом там будут такие скриншоты, и Антон им поставил топ оценку) и тебе включить их, ты там так же будешь искать минусы и засрешь

какой бред несвязный .Что значит "так же".Шароеб специально ищет к чему бы доебаться в фильме потому что я поставил высокую оценку и он строит из себя дохуя кинокритика выискивая какие-то нелогичные моменты(правда в большинстве случаев сам же и обсирается,но то уже другой разговор) А я не искал специально никакой театральщины и ничего еще не засирал что бы говорить что я "так же " сделал бы сейчас и с криминальным чтивом если бы не смотрел. В криминальном чтиве нет скрином людей в костюмах из базарных сумок чтобы я там что-то искал и засирал ,а во вторых в Джентельменах я ничего не искал,я по факту вижу что там люди одетые в базарные сумки и предполагаю что это костюмированная театральщина на подобии Кингсмана.При чем тут вообще что ч что-то специально ищу или засираю,это ебучий факт -костюмированная театральщина на подобии Кингсмана,и ничего там искать специально не надо .При каком хую тут КЧ,БК,Как будто я УЖЕ засрал Джентельменов только потому что Задрот 9 поставил .У инфантила топленый маргарин в голове 

Edited by NBN93

56 minutes ago, Kkkоss said:

джентельмены === карты деньги 2 ствола

Лол

Ну да, конечно 

Витя сегодня без антидепрессанта остался или что 

Философ Витя

Ну когда серотонин не захватывается, только философствовать и остаётся 

4 hours ago, heartless said:

Ага, а КЧ 5, не пизди про такое кино, залупа

Если бы там ещё сюжет был интересный, может быть не засрал

4 hours ago, NBN93 said:

Вот как раз про Кингсман 2 и Короля Артура речь .Вот это больше подходит под "такое кино" 

А что общего у Кингсмана 2 и Артура с Джентльменами? Помимо того что Артура тоже Ричи снимал, а Вон самый близкий режиссёр по стилю к Ричи

3 hours ago, weterinar said:

а вот почему Антон засрал Револьвер и поставил топ оценку Джентельменам - не понятно 

Револьвер вообще залупа ебаная, псевдофилосовская хуйня, ответ на вопрос, Малхолланд драйв от Ричи

3 hours ago, NBN93 said:

То есть Джентельмены такой же  псевдофилософский высер как и Револьвер?

Нет, вообще хуй знает каким боком он его туда приплёл 

Набану очень важен цветокор и костюмы судя по всему, то что это криминальная комедия про быдло его мало волнует, то есть костюмы как в кингсмане это приговор для фильма.