ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

Ты то как умудрился сопереживать еврею? Вкурсе же что это все жидопропаганда

Сопереживал ему как азартному человеку,потому что сам иногда бываю такой.Если бы была была пропаганда построена на основе "бедные несчастные жиды посмотрите как их угнетали в печках жгли,пожалеем их", то может быть и не сопереживал бы.А тут сопереживание строится не на самому факту его жидовской принадлежности .И я больше не сопереживал а переживал ,разные вещи как по мне епта 

Не жалко рожу жидовскую совершенно,но саспенс был ,фильм так построен что приходится переживать .Это знаешь как в фильме  кто-то теряет огромную сумму денег и у тебя сердце кровью обливается На самого персонажа насрать ,но ты как бы себя ставишь на его место или как это работает я не знаю.Вот так же и там 

38 minutes ago, NBN93 said:

Пердит?

Попердывает. Постирония какая то ебучая

16 minutes ago, NBN93 said:

Не жалко рожу жидовскую совершенно,но саспенс был ,фильм так построен что приходится переживать .Это знаешь как в фильме  кто-то теряет огромную сумму денег и у тебя сердце кровью обливается На самого персонажа насрать ,но ты как бы себя ставишь на его место или как это работает я не знаю.Вот так же и там 

Ну вот и у меня таже херня

2 minutes ago, LilGenius said:

Ну вот и у меня таже херня

это не обьясняет  почему 

45 minutes ago, NBN93 said:

7,а не больше  - из-за бесячего Сендлера.и  7 ,а не 5  - из-за Сендлера которому Задрот сопереживал. Как эта логика работает пока не понял 

Ну так он бесил, поэтому не больше 7, но в тоже время я ему сопереживал, поэтому не меньше. Не бесил бы было бы больше, не сопереживал бы было бы меньше, нашёл золотую середину

Это не золотая середина,это ты дебич один факт выставляешь как за недостаток так и за преимущество .Блять это все равно что говорить крутая операторская работа,только за нее дотянул до 7  и  если бы не говенная операторская работа было бы выше .
Бля,ну ты вообще болван что ли!?Если ты ставишь фильму 7 а не больше из-за бесячего Сендлера,значит фильм крут во всем(в том числе и финалом) но бесячий Сендлер не дает поставить больше.И сразу же говоришь что ТОЛЬКО из за сопереживания к Сендлеру поставил 7а не 5.То есть во всем остальном фильм говно получается!?

Ты совсем что ли дебил не видишь в этом вообще никакого противоречия !?Ну это же пиздец реально какой,Еще больший пиздец что он этого не понимает.Какую блять золотую середину!?Шо ты плетешь епта

реально пиздец какой-то ,это вообще вне зоны логики .Сверхлюди какие-то ептыть .Другая ступень эвлолюции.Дитя индиго епта  ,другой уровень мышления ,сознания ,как в Прибытии епты

Фильм крут,но Сендоер бесил,не могу поставить выше 7.

сразу же после 

Сопереживал Сендлеру,если бы не сопереживал,то вообще 5 поставил бы.

Сверхразум 

У меня уже начинают закрадываться подозрения,что Задрот просто крутой тролль 

Ну так епта если бы я не сопереживал Сендлеру то фильм был бы гавном целиком и полностью потому что тогда вся структура фильма пошла бы по пизде, весь смысл фильма блять в саспенсе и переживании за гг, если бы мне было бы похуй на него то я бы вообще не был втянут в процесс, иными словами мне было бы просто неинтересно смотреть его. Ты сейчас понимаешь? Я не сопереживаю персонажу значит мне похуй на него и значит фильм меня в напряжении держать не будет и значит фильм гавно. Я уже не знаю как тебе доступней объяснить. А не поставил больше семи потому что несмотря на то что я сопереживал главному герою он меня бесил что мешало ему сопереживать ведь он сам был источником своих проблем, не какой то внешний фактор, а то что он сам копал себе могилу, поэтому он меня бесил. 

Не может нрмальную оценку он поставить потому что Сендлер его бесит,Пиздец просто дебич полный 

то Сендлер бесит и тяжело сопереживать герою который бесит поэтому не может поставить больше 7,то он все таки сопереживает ему и поэтому не 5.Хуйню такую плетет шо хай бог милуе

bf6388152b1b570070d3dc49db767f9c.jpeg
Человек-Паук: Вдали от дома - чето я затянул с просмотром, фильм уже пол года как в хорошем качестве есть, а я вот только сейчас добрался. Чутка лучше первой части, не буду девять ставить, поставлю 8/10 

не будет ставить девять он

20 minutes ago, LilGenius said:

bf6388152b1b570070d3dc49db767f9c.jpeg
Человек-Паук: Вдали от дома - чето я затянул с просмотром, фильм уже пол года как в хорошем качестве есть, а я вот только сейчас добрался. Чутка лучше первой части, не буду девять ставить, поставлю 8/10 

какой же ты черт

Задрот,посмотри Жизнь Пи и Самый быстрый Индиан,не будь пидором 

0b62f18997786db0284d9ba03177cc0a.jpeg
Подручный Хадсакера - пересмотрел, думал оценку понизить, а чето в итоге даже подниму, все ещё бесит концовка, но так как я о ней уже знал мне было проще ее переварить и так как в прошлый раз уже не горит, 8/10