Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Еще когда-то Ветеримин порошковой ссанины за шиворот зальет и делал неуверенные попытки огрызнуться на Творга,то петушком его обзовет,то еще что-то ,но потом трезвел и масочку обратно надевал 

Link to comment
Share on other sites

On 04.04.2019 at 16:12, NBN93 said:

А тем временем ветеримино-творожная обстановка накаляется .Следим за развитием ситуации,кто первый пустится в открытое бешенство 

Дождались 

Link to comment
Share on other sites

он имеет ввиду быдло кдчолд,а быдло кдчлд не всегда быдло ,а быдло-не всегда быдло кдчлд.Это сложно,я понимаю ,но так оно и есть епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Маргинал конечно.,но я просто попал пол воздействие быдла,свернул не на ту дорожку и не реализовался в жизни как эстет-интеллектуал и вынужден заливать рефлексию зеленым змием .Вписаться в обществ быдла эстету-интеллектуалу без алклголя тяжело 

 

Link to comment
Share on other sites

А Ветеримин именно быдло,не быдло кдчолд,а быдло,самое что ни на есть настоящее каноничное быдло Представитель серотонино-дофаминовой биомассы .С определенным крестьянским мировзврением,мышлением ,принципами ,и,самое важное ,балансом нейрмедиаторов,который определяет его восприятие окружающего мира (эта толстокожесть ,неспосбность к тонким ощущениям и пониманию .У них все на примитивном уровне ,все интеллектуальные процессы это примитивные быстрые импульсы ,к глубокми размышлениям быдло это НЕ способно чисто физиологически )Оно по жизни идет на поводу лишь у своих основных инстинктов выживания и размножения (поесть и потрахаться) .Это стадо потребительское нужно лишь чтобы плодить новых рабов и быть жертвами маркетинга ,трясти горбом на барина и брать квартиры в ипотеки всю жизнь их выплачивая .Все епта .Это быдло неспособно не то чтобы что-то создать ,а и оценить.Единственный вклад который они оставят после себя  это кучку земли на погосте  с крестом который вороны будут обсирать и бродячие псы обссыкать Ни над чем не задумывается быдло это .Единственное вот что в бога не верит Ветеримин,что очень странно.Какое-то сломанное быдло получилось .Какие-то книги еще читает ,зачем оно ему ...Ему только пивко  пить да футбол смотреть ,на рыбалку ездить и перед женой отчитываться за каждую проебанную копейку  .Вот и все вот и все .А такие как я это люди искусства и науки .Все что есть вокруг создано интровертной элитой ,эстетами-интеллектуалами .А серотонино-дофаминовая биомасса это  потребитель с примитивным интеллектом и набором рефлексов, который неспособен даже в полной мере оценить красоту окружающего мира .Вот и все вот и все .Я все сказал .Ой блять короче епта,буду я еще тут распинаться перед быдлом этим 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,наверне,думает раз я написал это с такой ноткой комичности,то я не серьезно .Вполне себе серьезно,просто этой ироничностью я еще как бы подчеркиваю свое брезгливое небрежное отношение к быдлу .Я как бы не озлоблен на него,прост как бы свысока смотрю ,с пренебрежением ,даже где-то может с жалостью 

Link to comment
Share on other sites

Про запретный плод фильм в натуре епт .Про то как супружеская пара обременена традиционными ценностями и подавляет свои желания ,а сами так и заглядываются на чужих жен и мужей .А однажды жена накурившись признается что мечтает и фантазирует как бы ее выебал какой-то там мужик которого она случайно встретила ,а Том Кукуруз видимо огорчился сим признанием и решил свои желания не сдерживать и воплотить в реальность(правда у него не получилось ) в итоге он волей случая обманом попадает на закрытую сектантскую тусу где аристократия не обременена  никакими моральными рамками и без зазрения совести придаются плотским утехам с кем попало,но это быдло крестьянское быстро разоблачили в итоге так и не получилось у него никому засадить 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, NBN93 said:

Про запретный плод фильм в натуре епт .Про то как супружеская пара обременена традиционными ценностями и подавляет свои желания ,а сами так и заглядываются на чужих жен и мужей .А однажды жена накурившись признается что мечтает и фантазирует как бы ее выебал какой-то там мужик которого она случайно встретила ,а Том Кукуруз видимо огорчился сим признанием и решил свои желания не сдерживать и воплотить в реальность(правда у него не получилось ) в итоге он волей случая обманом попадает на закрытую сектантскую тусу где аристократия не обременена  никакими моральными рамками и без зазрения совести придаются плотским утехам с кем попало,но это быдло крестьянское быстро разоблачили в итоге так и не получилось у него никому засадить 

А не,это все сон оказывается.Сны-отражение реальности и подсознательных желаний .Подавленные супружеской верностью истинные желания находят выход во сне ,но даже во сне не смог никого выебать и вернулся к жене.То то я думаю почему к нему бабы сами клеятся и зовут совокупиться ,а это сон оказывется .Знал бы-не смотрел бы.Аж оценку понизить захотелось .Я Кубрика пришел смотреть,а не Линча пердючего 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...