Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот и я мог бы придумывать крутых персонажей,окружение,кадры к фильмам,А в итоге придумываю как опохмелиться 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Но вообще мне персонажи не очень интересны, больше крутая композиция кадра ,окружение,ракурс,цвет,свет ,вот это вот все .Когда смотрю на какой-нибудь широкоформатный кадр с круто выставленным светом ,композицией прям душа радуется .Эстет епта ,хуле.Не быдло какое-нибудь серотониновое у которого нет чувства прекрасного и ощущения дискомфорта от криво поставленных кадров 

Link to comment
Share on other sites

Для быдла если нет примитивных раздражителей в виде взрывов и стрельбы-то смотреть не на что .У быдла отсутствует чувство стиля ,вкуса ,поэтому зачастую мы можем наблюдать картину как случайно разбогатевшее быдло одевается и обустраивает себе хату дорохобохато,но выглядит это крайне уебищно .Да что там далеко ходить,вон возьмите даже Ватеримина ,он же колхоз настоящий ,у него вообще отсутствует хоть какой-нибудь стиль,вкус.Все на примитивном бытовом уровне .Такие люди неспособны к тонким ощущениям и полноценному восприятию  окружающего мира ,людей,себя .И с воображением у них беда ,поэтому меня искренне забавляет,когда Ветеримин говорит что книга лучше потому что он не так себе чет там представлял.Да что ты вообще можешь представить!?И с чего ты решил что ты в своем скудном воображении можешь вообразить и представить мир лучше чем это сделала команда профессионалов !? Что ты там можешь вообразить то епта!?Вы ,для нас художников ,как инвалиды,неспособные к полноценным ощущениям,слепцы которые физически могут видеть ,но не видят .Своего рода унтерменши 

Link to comment
Share on other sites

Если он не смог оценить визуал,то с чего бы ему оценивать "скучный" сюжет в котором нет погонь,стрелялок и неожиданных поворотов .Он его даже не понял , не те раздражители,не за те нити нужно тянуть 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Доходяга,ты что-нибудь скажешь по этому поводу или нет?

Ну у меня возник вопрос, как несостоявшийся художник с чувством стиля, расскажи что ты думаешь про современное искусство, ну те картины на которые просто рандомно краски налили и типо это высокое искусство, быдлу не понять.

Еще, не совсем в тему, но интересно что ты скажешь про современные показы мод, где люди ходят просто в смехотворных нарядах, наверняка видел всякие фотки с таких мероприятий. Это элитарный стиль непонятный быдлу?

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится ,да я и не интересуюсь им .Если бы интересовался что-нибудь да сказал бы.Наверняка там есть какие-то свои преколы ,новаторская хуйня какая-нибудь,которая может в итоге классикой станет ,но я в этом не разбираюсь и мне это не нравится .Изобразительное искусство разнообразно ,много разных направлений (всякие абстракцинизмы,экспресионизмы,кубизмы )невозможно во всем разбираться и все оценить .Зачем ты это в пример приводишь и что ты хочешь этим сказать!?Я что-то говорил о современном искусство или какое-то друге типа вот у меня есть стиль поэтому вот это заебись а вот это говно ?Речь идет об элементарном отсутствии хоть какого-нибудь стиля и вкуса у быдла и неспособность что-нибудь в принципе оценить с точки зрения искусства .Быдлу классика что современное все похую 

Link to comment
Share on other sites

Сравнила залупа какие-то  современные фриковые выставки с отсутствием элементарного эстетического чувства у быдла .Ну это же так .Это физиологическая  особеннсть ,особенность темперамента,интроверты,меланхолики более чувствительны и восприимчивы и следовательно более тонко чувствуют мир .Талантливые творческие личности это в подавляющем большинстве интроверты и меланхолики -факт .Это люди которые созидают .А серотониново-дофаминовое быдло это потребитель ,биомасса 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...