Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Феминисты за равноправие (ну типа) . "мужики" феминисты точно за равноправие  ,бабы феминисты прикрываются равноправием чтобы в итоге загнать мужика под каблук и доминировать над ним .А Тарантина сразу на начальном этапе не за равноправие,а за то что б баба над ним доминировала .Так что он матриархаист а не феминист 

Link to comment
Share on other sites

Он может это отрицать Можно конечно его фетишизмы расценивать исключительно в контексте сексуальности .Ну вот просто хочется человеку женские ноги лизать ,казалось бы при чем тут матриархат .Но я психолог ,меня не проведешь.У всего есть причина и следствие .Его сформировавшееся непреодолимое влечение к женским ногам это символический акт подчинения женщине 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если он и феминист,то феминизм для него лишь как временный промежуточный этап между  патриархатом и фантазиями о  том как баба будет ему каблуком на яйца наступать во все смыслах 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

"мужики" феминисты точно за равноправие 

Истинная причина этих "мужиков" это банальная неспособность быть доминирующей особью (доминирование ведь не только подразумевает что бабу нужно пиздить чтобы она шелковая была .Доминирование подразумевает конкурентную борьбу:завоевать,отбить, как ресурс,обеспечить,защитить -что уже подразумевает ,что женщина находится в низшем по статусу положении-условно как твоя собственность за которую ты в ответе .Стремление в равноправию это такой защитный механизм,следствие невозможности реализоваться как доминантная конкурентно-спроможна особь . Но на самом деле если копнуть еще глубже ,то в большинстве случае кажется что истинной причиной будет не желание к равноправию-как несостоятельность быть доминантом,а желание быть в доминированном положении быть во власти женщины .Потому что нет никакого равноправия,есть инстинкт доминирования и самоутверждения и он в тебе либо есть и ты стремишься доминировать(не важно как физически,морально,психологически,умственно) либо его подавили и сломали тебя морально загнав под каблук и вырос ты овощем со стойким подсознательным желанием находиться в доминированном положении.А если это произошло в самый ответственный момент формирования сексуальности  ,когда ты находился во власти женщины в подчиненном статусе ,не отождествляешь себя с мужчиной-как доминантным самцом то и желания соответственные могут сформироваться на сексуальном уровне,и это еще хорошо если вырастет просто инфантил-дамский угодник ,а может ведь и педрон какой-нибудь. И получается ты не просто неспособен быть доминантным конкуретным самцом,а у тебя еще и на уровне сексуальных желания стойкое влечение угождать и находиться в подчиненном статусе .

Ну ,а по поводу Тарантины,этот хотя бы не скрывает что он каблук и не прикрывается никаким равноправием,не скрывает своих настоящих желаний .А то придумали какие-то феминизмы,равноправие епта.Нет никакого равноправия .Есть инстинкт доминирования .И в любых отншениях ты либо доминируешь ,либо подчиняешься .Если ты неспособен доминировать или не хочешь-то так и скажи,что не хочу я доминировать ни физически ни морально,хочу лизать бабе вареник,ноги и чтобы ссала на меня и пепел сбивала в рот .Это будет хотя бы честно,а то придумали видите ли лазейку в виде равноправия что одни что другие епта

Вот это все что вам нужно знать о "мужиках"феминистах .Спасибо за внимание.Минутка психанализа от мамкиного психаналитика на форуме.Давно за феминизм ничего не писал.Пора бы уже ,как раз в тему. Вот и все вот и все.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Работа без авторства (2018)

never-look-away-2018-movie-poster.jpg

7.5/10

Мне как несостоявшемуся художнику было достаточно интересно смотреть,но не достаточно чтобы поставить заебись .Можно было в 2 часа уложиться,а не растягивать на 3 

Link to comment
Share on other sites

Ну я любил с детства рисовать ,еще в школе мог паршивого качества портрет какой-нибудь кривой нарисовать ,но мог.Тетрадки все изрисованы были всякими неграми,рэпами графитями  и прочей хуйней .Однажды учителя нарисовал(ему было 80 лет ,а он моложе получился) ему показали этот рисунок он аж заплакал епта .настоящее граффити тоже рисовал (правда много не нарисуешь когда балончики стоили как мамкина зарплата,хыыы) Если бы пошел учиться то вполне стал бы художником,а стал геологом да и тем не стал,алкоголиком стал 

Link to comment
Share on other sites

Мало кто над этим задумывается ,но крутые кадры в фильмах зачастую художники придумывают.Не,бывает конечно что и режиссер или оператор или вместе,но раскадровку с интересным концептом окружения(особенно если это фантастика)и композицией делают художники .,в основном .Режиссер потом утверждает или говорит что и как переделать .Поэтому для меня как для творческой личности (художника,хоть и несостоявшегося)не последнюю роль занимает визуал и композиция кадра 

Вот вы думаете кто придумал чужого?Ридли Скотт?А вот хуй там-Ханс Гигер придумал.А концепты к бпл!?-Сид Мид 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...