Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Педофилы это инфантилы по своей сути то епта .Их дети привлекают потому что у них психологический возраст совпадает .Взрослых теть они как бы боятся,боятся там опозориться,боятся быть там  доминированными психологически, показать свою неопытность,а с маленькими девочками они как бы психологически на одной волне ,мало того они там ощущают себя доминантом,опытным наставником .Это неуверенные в себе закомплексованные люди.Но они этого не осознают.Их просто влечет к детям .Чем к меньшим влечет-тем больше они инфантильны психологически и в сексуальном плане .Если прям совсем к детям-детям тянет-значит там вообще проблемы полные ,не стоит может или еще чего .Не благодарите что вношу вам ясность .Доходяга вон свою сексуальную энергию нерастраченную направляет то  на дрочку на Гермиону времен первых Поттеров и Морец времен Пипца то на РСПху с ребенком ,которую подсознательно отождествляет с мамкой тем самым удовлетворяя свой эдипов комплекс 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чето я слишком часто доебываюсь до Задрота. Надо прекращать ,но не могу с собой ничего поделать.Уж больно  тема с эдиповым комплексом глаз режет :сначала ситуация с Назад в будущее,потом РСПха 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Потому что там детей делают вот такими 

scale_1200

Тело как бы делают дрочильное,а лицо детское ,но педофилов именно это и заводит .Снимать то детей голых нельзя,а рисовать-пожалуйста .

Спасибо подрочил

Мышаку не понять

Link to comment
Share on other sites

On 30.11.2014 at 18:18, LilGenius said:

можно ли назвать педофилом человека который любит трахать беременных женщин?

я хуй знает как ко мне это пришло и почему меня заинтересовал этот вопрос

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...