Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Танцующий с волками

1232880152_rrrrjorrrrjo-1.jpg

Оскар, 1991 год

Победитель (7):

Лучший фильм

Лучший режиссер (Кевин Костнер)

Лучший адаптированный сценарий

Лучшая работа оператора

Лучший звук

Лучший монтаж

Лучший оригинальный саундтрек

Золотой глобус, 1991 год

Победитель (3):

Лучший фильм (драма)

Лучший режиссер (Кевин Костнер)

Лучший сценарий

Берлинский кинофестиваль, 1991 год

Победитель (1):

Серебряный Медведь за выдающиеся персональные достижения (Кевин Костнер)

Честно скажу вам, фильм отстой, полный отстой. Смело поставил единицу.

Претендует на высокохудожественное кино, но...слишком хуёво снято, слишком наивный сценарий, да и Кевин Костнер не такой уж великий актёр.

Ни экшна, ни умных мыслей, ни размышлений особых.

Единсвенный классный момент - когда Кевин Костнер голышом выбегает на индейца, а тот стремительно спасается бегством. Кстати ещё момент прикольный - к Костнеру подходит дикий волк, они долго смотрят друг на друга, при этом метрах в трёх от них стоит лошадь, которой абсолютно похуй на волка, ну не замечает его, как же так.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Танцующий с волками

1232880152_rrrrjorrrrjo-1.jpg

Честно скажу вам, фильм отстой, полный отстой. Смело поставил единицу.

Претендует на высокохудожественное кино, но...слишком хуёво снято, слишком наивный сценарий, да и Кевин Костнер не такой уж великий актёр.

Ни экшна, ни умных мыслей, ни размышлений особых.

Единсвенный классный момент - когда Кевин Костнер голышом выбегает на индейца, а тот стремительно спасается бегством. Кстати ещё момент прикольный - к Костнеру подходит дикий волк, они долго смотрят друг на друга, при этом метрах в трёх от них стоит лошадь, которой абсолютно похуй на волка, ну не замечает его, как же так.

Кстати, режиссер тоже Кевин Костнер ^_^

Я вот скачал не давно, буду на днях смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот скачал не давно, буду на днях смотреть :)

Попробуй, большинство людей вроде считают его великолепным фильмом ^_^

А я вот хочу Феллини посмотреть, знакомлюсь с классикой :)

Link to comment
Share on other sites

трансформеры 3. С сюжетом немного намудрили. опять там появляется что-то о чем никто не знал кроме пару человек.

спецэфффекты просто офигенные. эта часть получилась более так сказать эпической...

девушка. это что-то нечто конечно. тут они слишком дали маху. Она сиганула с небоскреба в чикаго, в неё стрелляли, она каталась по асфальту и летала на каких-то инопланетных травях, а её мэйкап и укладка как были так и остались.

вот. а так я довольна. Всё в том же духе сделано, с юмором, с какой-то романтикой (спасаем девушку), куча героев, которые готовы отдать жизнь за то что пострелять в десптиконов. и прочее и прочее.

а ещё надпись "ЧОРНОБИЛЬ" порадовала.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

девушка. это что-то нечто конечно. тут они слишком дали маху. Она сиганула с небоскреба в чикаго, в неё стрелляли, она каталась по асфальту и летала на каких-то инопланетных травях, а её мэйкап и укладка как были так и остались.

зависть?
Link to comment
Share on other sites

зависть?

ты сначала посмотри фильм, она там с падающей башни летала, кувыркалсь, как было сказано, в неё стреляли и т.д, она летела по небоскрёбу и в конце её туфельки нан каблуках так и были живы и на вещах не было не пылинки, даже не измазаль не где, когда в то время в 1-2 Меган Фокс была уже вся в потрёпанных вещах и вся в грязи, из неё тут Барби непробиваемую сделали + она в этой части (шлюха)

p.s. это не в защиту Тихиро, а констатация факта, что 3-ю часть сделали очень очень очень фантастической

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

всю неделю собиралась посмотреть

очень понравился, классика боевиков 90х, сейчас такого не делают

214af613af822028ea342547cd5a10b1.jpg

в нашем полку прибыло!не правда ли Хэнк няшка?

нет

Link to comment
Share on other sites

ты сначала посмотри фильм, она там с падающей башни летала, кувыркалсь, как было сказано, в неё стреляли и т.д, она летела по небоскрёбу и в конце её туфельки нан каблуках так и были живы и на вещах не было не пылинки, даже не измазаль не где, когда в то время в 1-2 Меган Фокс была уже вся в потрёпанных вещах и вся в грязи, из неё тут Барби непробиваемую сделали + она в этой части (шлюха)

p.s. это не в защиту Тихиро, а констатация факта, что 3-ю часть сделали очень очень очень фантастической

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Холодная жертва (замерзшая жертва/остаться в живых) II: Воскрешение блеать!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405776/

1237540666_1237501021_54590.jpg

хуйня норвежская, не понимаю почему оценки такие высокие

Link to comment
Share on other sites

мне просто он не нравится :ph34r:

оуела? :huh:

ок

kommandos--commando-1985-bdrip-ot-hellywood.jpg

Ололо конечно изрядное, но доставляет дай бог, особенно по прошествии стольких лет. Один из тех фильмов, посмотрев которые лет 15 назад, навсегда выжигавшихся на подкорке неокрепшего детского сознания и на года вперед подсаживавших на "произведения" Железного Арни ^_^ Посоны поймут ;)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...