Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня другая история. Вот выхожу я по вечерам из дому и вижу как в соседнем доме мигает лампа накаливания (свет). То есть полная темнота а потом бац! на долю секунды загорается свет. И так уже недели две, причем частота мерцания увеличилась. Как думаете, что это?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут все очевидно епта:Творог уже настолько обижен что не может остановиться в своих вечных попытках подьебать,Видимо и тут хотел как-то подьебать раз   "ранимый Вэл" значит по его мнению я должен был на что-то обидеться ,ранимому Творогу так хочется думать что ранимый не он ,что задевает всех он а не его ,что даже не может осознать что его подьебы даже никто не расшифровывает и не понимает ,я не буду спорить ,может я и обиделся бы в душе ,затаил бы обиду,но я ни панимаю чем и как он меня подьебывает,просто банально не понимаю .Так что извини Творог ,либо расшифровывай либо прекращай проэцировать 

Link to comment
Share on other sites

Очевидно только одно:раз по его мнению я на что-то обиделся,значит подьеб меня там все таки был .Осталось понять какой и в чем он заключается,но без творожных пояснений тяжело будет  понять 

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще очевидно что Творогу хочется думать что ранимый Вэл,а не Творог .Вот вам типичный пример проэцирования. Это когда ты обиженный и задеваешь оскорбляешь других в попытках вывести их на любую эмоцию чтобы в итоге упрекнуть в обиде .Это почти тоже самое что перевод стрелок,но немного другое.Тут на первом плане  не попытка упрекнуть кого-то другого конкретного в своих грехах ,типа перевести стрелку чтобы другие думали это не я такой это он такой,а больше упор на такое психологическое отрицание своих косяков.Защитный механизм.Типа не я такой вот он или он или они такие,а я не такой ..Ну это вот типично как с Творогом,когда он при любой возможности пытается упрекнуть Учителя или меня в какой-то обиде,хотя на это нет абсолютно никаких очевидных причин,ну кроме отрицания Творогом своей обиды.

Что бы вам понятно было,пример:пнули Задрота в школе и он заплакал,пообзывали его день плаксой и все забыли уже об этой ситуации,ВСЕ кроме Задрота,на него это произвело неизгладимое впечатление на грани с психологической травмой,и теперь задрот что бы успокоить себя,чтобы самоутвердиться начинает предпринимать попытки вывести на такую же эмоцию других детей (что бы не только он плакса,он не изгой,он такой не один,и вообще это не он плакса а есть плаксы и поболее его )но так как Задрот сам  по себе доходяга и вряд ли он может кого-то довести до такого состояния,то он просто напросто начинает приписывать их другим детям без каких либо вменяемых на то причин:ты сломал палец скорчился от боли -задрот обязательно рассмотрит у тебя на лице слезинку и обвинит тебя в том что ты плакса.У тебя намокли глаза на трогательном моменте в фильме-если Задрот увидит это все.При чем такие обвинения и приписывания своих эмоций за которые ему стыдно перед самим собой другим людям могут доходить до абсурда,настолько ему хочется видеть эту прочную(по его мнению) черту характера в других .Ну вы поняли смысол я надеюсь

Включил мамкиного психолога и написал много букв  из-за того что Творог меня задел и я на него обиделся .Много букв-сто процентов бомбит.

Link to comment
Share on other sites

Творог,отпусти и забудь,тебя давно уже никто ни в каких обидах не обвиняет и уже все забыли о той твоей истерике ,все кроме тебя,прекращай теперь обвинять других в каких-то непонятных обидах,на тебя не за что обижаться ,тем более что в большинстве случаев никто и не понимает о чем ты.Ну ептыть ,ну глупо же выглядишь со своими детскими обвинениями и непонятными самоутверждающимися подьебами .Если подьебываешь то подьебывай в открытую,назови псом или пошли на хуй,прекращай свое пассивное бешенство и самоутверждение ,на полном серьезе тебе говорю,а то уж больно жалкое зрелище 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы еще расписать почему это предсказуемая реакция от Ветеримин но уже лень,лимит психоаналитики от мамкиного психолога на сегодня исчерпан 

Link to comment
Share on other sites

Хотя можно было бы доставить еще и Ветеримину удовольствие от самомнения как он круто затроллил Набана сказав что Творог круто затролилл Набана.

Link to comment
Share on other sites

Ну если вкратце :то очевидное подпердывание Творогу было именно от Ветеримина,хотя обычно если Набан пишет много букв ,то подкинуть дровишек в топку набановой бомбежки пытается Задрот сказав что у Набана рванул пердак,но конкретно в случае с Творогом очевидно было что это будет именно Ветеримин,и не потому что он пытается "раздуть костер " ,причина этом кроется в другом 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...