Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

знаете догадывать концовку inception по якобы интервью Нолана(кстати он вообще сюжет и замысел фильма не комментирует, ну ок), это как говорить что выйдет вторая часть карты деньги и два ствола; абсурдно кароче

юла крутилась=он спит

она начала чуть покачиваться если ты не заметил и попробуй сам покрутить, за это время в реальной жизни она будет намного дольше крутиться, так что утверждать что это был сон ты не можешь уж точно. Как и я что это был не сон, и как нельзя комментировать по вью, если это ЕГО фильм и он сам знает как должно было закончиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я думал такие фильмы смотярт люди лет 30-40

ну так а хуле мне 40-му пердуну еще дома делать, сужу вот фильмецы смарю)

Link to comment
Share on other sites

ок?

ок!

а по сути мне просто актеры эти прут и жанр комедия хуле б не пасареть, возрасные рамки здесь не катят

Link to comment
Share on other sites

смотрели в кинотеатре. совсем не понравилось.

ну по факту я б на такое в кинотеатр и не пошел, так чисто дома посидеть повтыкать, фильм довольно таки тягучий но в тоже время держал у экрана на всем своем протяжении

Link to comment
Share on other sites

6pi3de25yir4ri2.jpg

документалка

Рейтинг ассоциации MPAA (Фильм без рейтинга) / This Film Is Not Yet Rated

Фильм не рекомендован к просмотру лицам до 17 лет.

:lol::lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Только только смотрел по телевизору. Я в кино как таковом и не очень то и разбираюсь, но этот сразу же попал в мой топ:

45020998_Horistuy.jpg

Читаем

Link to comment
Share on other sites

очень давно смотрела хористов. до сих пор иногда пересматриваю

Запал он мне. Обязательно пересмотрю ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

она начала чуть покачиваться если ты не заметил и попробуй сам покрутить, за это время в реальной жизни она будет намного дольше крутиться, так что утверждать что это был сон ты не можешь уж точно. Как и я что это был не сон, и как нельзя комментировать по вью, если это ЕГО фильм и он сам знает как должно было закончиться.

Кстати, ты прав, я сейчас на Тюбе случайно наткнулся на концовку, посмотрел и там картинка обрывается, когда она уже падает почти. Ну правда Нолан ничего однозначного по этому поводу не говорил, он сказал, что главное, что Коб уже не смотрит на эту юлу.

Смешно, что этот фильм называют научной фантастикой.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

посмотрел я легенда,... очень жаль чувака которого Вилл Смит играл((... еще он типа фен Боба Марли и переводчики мешки решили что Легендз это альбом :D : "вот Легенды Боба Марли... лучший его альбом", а это типа гритест хитс, а не альбом -_- ...

Есть альтернативная концовка, где Смит остаётся жив

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...