Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, heartless said:

Чем сел бы ещё год назад и посмотрел бы

Больше предполагал чем сел бы и посмотрел .Хорошее предложение получается,очень корректное,а главное сразу понятно,больше чего он там предполагает(нет),но увы это так не работает ,больше-меньше должно быть понятно из контекста .В твоем случае наиболее логично,что ты предполагал,что Ветеримин поставит больше,потому что есть что и с чем сравнивать -больше относительно поставленной оценки.А вот относительно чего там Ветеримин предполагал больше -непонятно.То что ты себе там подразумевал не значит что другие должны были догадаться .Вот "слишком много предполагал" меняет суть полностью . Много предполагал вместо того чтобы сразу посмотреть -четкое понятное предложение ,а так кто там и что предполагал почему больше ,больше чего-хуй разберешь .Точнее разберешь,но точно не с таким смыслом который ты в него вложил .Более логично,что речь идет как раз об оценке и вообще идите на хуй вместе с подпердышом Ветеримином ,который сам хуй че понял,но решил ляпнуть абы ляпнуть,

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kkkoss said:

я до сих пор не понял че он больше предполагал

Веетримин предполагал,что фильм ему не понравится.Ветеримин посмотрел фильм и поставил 8.Учитель решил ему сказать мол меньше надо было предполагать ,а сразу смотреть и написал "больше предполагал" .Только надо было так и написать"меньше надо было предполагать" а не "больше предполагал .Тогда бы "меньше"было бы относительно того что Ветеримин дохуя предполагал.А вот "больше" в данном случае никак ни к чему нельзя привязать и сравнить,больше чего предполагал?больше предполагал чем не предполагал?Ну это так не работает.Больше предполагал чем надо было давно посмотреть?-Ну это тоже явно не идеал строения предложения .Короче нихуя непонятно почему больше и больше чего и вообще кто предполагал и что предполагал .Надо было писать так:"меньше надо было предполагать,а смотреть" или "много предполагал ,надо было сразу смотреть" Тогда бы было понятно и логично что там кто предполагал ,но вообще не в этом сейчас суть.а в том,что подпездышь Ветеримин высунулся и предьявляет мне мол Набан доебывается,хотя там даже даун поймет,что Набан реально не понял что подразумевал Учитель и думал что речь идет об оценке ,то есть блять как я могу доебыаться,если я РЕАЛЬНО не понял вложенной Учителем сути!?

Link to comment
Share on other sites

Помню от Роберта Форда тоже нормально бомбило у Валеры, даже вроде сюда не ту оценку пилил какую на Кинопоиск, пока ещё его профиль не спалили 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...