Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну или когда они буду продавать не подписки а разовый показ фильма,ну типа как в кинотеатре платишь-смотришь фильм ,что бы каждый фильм окупался отдельно,а не так что купил за пару баксов подписку на месяц,а крутить то там надо постоянно че-нибудь епт ,только на кой хуй это надо будет,если можно будет заплатить те же деньги и посмотреть на огромном экране .Лучше бы пусть на сериалах сосредоточились чем выпускать всякую дешевку третьесортную уровня первого канала  

Link to comment
Share on other sites

Или пусть уже хотя бы что-то артхаусное крутят,хотя бы какую-то культурную ценность будут нести,а не напокупали параши там под 200 фильмов и ни одного на 7-8 

Link to comment
Share on other sites

Бя да и сериалов если разобраться нормальных там по пальцах одной руки пересчитать,а проходняка десятками.Короче конторка параша редкостная.,Спасибо,я побомбил 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

все поголовно говно ,может какую-нибудь аннигиляцию еще можно натянуть на 7 и безродные звери

А,ну Баллада ещеепт,забыл ,просто как-то не вписывается в общую картину паленого контента 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

А так сними они фильм за 200 млн и че епт?Что показывать то будут ?1 этот фильм крутить круглосуточно ?

Чего? Нетфликс это онлайн сервис, а не телевизор, в каком смысле один фильм крутить круглосуточно?

Да и на самом деле в основном шедевры по большей части снимаются на чистом энтузиазме и идее, нетфликс просто бездушный конвейер в котором любой идейный проект просто потеряется в куче гавна

1 hour ago, NBN93 said:

Снимать или покупать что-то дорогое масштабное им просто не выгодно,не отобьют никогда на своем сервисе говеном 

Бля тут ситуация такая, студия(продюсеры) увидели какое гавно они сняли, поняли что в кассе провалится и продали нетфликс которые видать чето там разглядели, был бы кассовый потенциал как у книги джунглей хер бы они его на нетфликс отдали 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Чего? Нетфликс это онлайн сервис, а не телевизор, в каком смысле один фильм крутить круглосуточно?

Ну ты че тупой штоле епта бля .Они же выкладывают там фильм в определенное время когда анонсируют.Как по телику .Вот например сегодня в 2 ночи выпустим фильм и ты ждешь его ,понятно что ты потом сможешь его смотреть когда захочешь епта вместе с другтм говном уже выложенным ,но в том то и дело,что если они снимут 1 фильм за 200 млн то придется именно крутить его постоянно,то есть выкладывать удалять потом опять выкладывать,потому что больше не будет ничего выкладывать епта ,ой иди на хуй короче 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LilGenius said:

Да и на самом деле в основном шедевры по большей части снимаются на чистом энтузиазме и идее, нетфликс просто бездушный конвейер в котором любой идейный проект просто потеряется в куче гавна

И какие же это шедевры?Артхаусные и фестивальные если только .Криминальное чтиво,например.

Link to comment
Share on other sites

Есть сериалы такие которые специально для первого канала и нтн(не тнт) снимают ,глупо там ждать каких-то шедевров.Вот у Нетфликс то же самое ,это просто дешевка из фильма в фильм,мейнстримное кино иногда даже с неплохим сюжетом,но дешевка 

Link to comment
Share on other sites

На чистом энтузиазме шедевры может и снимают какие-нибудь независимые режиссеры которые там со своим сценарием пороги оббивали бегали продюсерам жопы целовали клянчили каких-нибудь 100к чтобы снять свои Карты деньги 2 ствола или Криминальное чтиво ,но при чем тут Нетфликс то епта!?У Нетфликса там небось основное правило скупить и снять чем больше фильмов за чем меньше денег чтобы продать дохуя подписок дебичам.Всю дешевку по всему миру скупают и спонсируют 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

И что самое интересное реально бывают неплохие истории ,но смотришь и визуально -безвкусица полнейшая,прям такое качество первого канала .Ладно бы там действительно сценарий прям тащил,но нет,сценарий максимум хороший,но хороший сценарий надо подкрепить хоть каким-нибудь визуалом и актерами .Но в основном там ни визуала,ни актеров,ни сценария 

Link to comment
Share on other sites

Ну куда они лезут то со своими фильмами,ну реально бомбит у меня.Ну снимайте же свои сериалы епта.Где 2 сезон Охотник за раумом?Где епта?-В пизде блть.Вместо этого они фильмы каждый день выкладывают ,которые нахуй никому не нужны 

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет,каким-то дебилам нужны .Помню встречал какого-то ебаната где-то в комментах,который писал "О,Нетфликс это знак качества" .Пришлось ему нагрубить 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, LilGenius said:

Бля тут ситуация такая, студия(продюсеры) увидели какое гавно они сняли, поняли что в кассе провалится и продали нетфликс которые видать чето там разглядели, был бы кассовый потенциал как у книги джунглей хер бы они его на нетфликс отдали 

Продали потому что говно это я согласен,а вот Нетфликс купили потому что что-то там разглядели не согласен.Судя по тем 200 фильмам которые от них вышли и продолжают выходить,вряд ли они чето там разглядывают,просто скупают все подряд ,им на качество вообще до пизды ,подписку в любом случае купят из-за сериалов ,ну еще можно раз в год че-нибудь типа Баллады Багстера выпускать,ну чтобы хоть чем-то зрителя завлекать в перерывах между топовыми сериалами ,а так все это говно фильмы это просто для наполнения контента .Нетфликс это знак качества в обратную сторону за редким исключением 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Ну ты че тупой штоле епта бля .Они же выкладывают там фильм в определенное время когда анонсируют.Как по телику .Вот например сегодня в 2 ночи выпустим фильм и ты ждешь его ,понятно что ты потом сможешь его смотреть когда захочешь епта вместе с другтм говном уже выложенным ,но в том то и дело,что если они снимут 1 фильм за 200 млн то придется именно крутить его постоянно,то есть выкладывать удалять потом опять выкладывать,потому что больше не будет ничего выкладывать епта ,ой иди на хуй короче 

ты сам понимаешь что написал хуйню, я даже распинаться не буду почему

1 hour ago, NBN93 said:

И какие же это шедевры?Артхаусные и фестивальные если только .Криминальное чтиво,например.

да дохуя чего крутого выходит чисто в малобюджетном кино, сейчас такое время что 2-3 качественных крупнобюджетных фильма это уже дохуя, хотя я забыл уже что я имел ввиду, по всей видимости мы о чем то разном говорим, похуй

1 hour ago, NBN93 said:

На чистом энтузиазме шедевры может и снимают какие-нибудь независимые режиссеры которые там со своим сценарием пороги оббивали бегали продюсерам жопы целовали клянчили каких-нибудь 100к чтобы снять свои Карты деньги 2 ствола или Криминальное чтиво ,но при чем тут Нетфликс то епта!?У Нетфликса там небось основное правило скупить и снять чем больше фильмов за чем меньше денег чтобы продать дохуя подписок дебичам.Всю дешевку по всему миру скупают и спонсируют 

а, я про то что нетфликс вкладывает деньги в какое то дерьмо, вместо того что бы найти кого-то кто за копейки им снимет шикарный фильм

1 hour ago, NBN93 said:

Блять,они даже если и пытаются выдать какой-нибудь масштабные блохбастер,то получается Яркость,ну это же пиздец 

аминь, большей безвкусицы просто не вспомнить

58 minutes ago, NBN93 said:

Продали потому что говно это я согласен,а вот Нетфликс купили потому что что-то там разглядели не согласен.Судя по тем 200 фильмам которые от них вышли и продолжают выходить,вряд ли они чето там разглядывают,просто скупают все подряд ,им на качество вообще до пизды ,подписку в любом случае купят из-за сериалов ,ну еще можно раз в год че-нибудь типа Баллады Багстера выпускать,ну чтобы хоть чем-то зрителя завлекать в перерывах между топовыми сериалами ,а так все это говно фильмы это просто для наполнения контента .Нетфликс это знак качества в обратную сторону за редким исключением 

я там хотел добавить что мы с тобой оба знаем какая у нетфликс чуйка на крутые фильмы, и то что они там разглядели, им нужно нахуй поменять людей которые следят за вот этой хуйней, да хоть бы нас, пользователей респекты, взять следить за качеством выпускаемого контента и то бы профит был бы, без шуток, какой долбаеб вообще посчитал Яркость хорошим вложением денег?

57 minutes ago, NBN93 said:

У меня просто бомбит еще с тех пор когда Шароеб тут распинался доказывая что Нетфликс скоро заменят кинотеатры 

у меня так начальник на этой волне ушел в другую сферу деятельности, сказал что пизда скоро кинотеатрам и нужно искать что то новое

Link to comment
Share on other sites

Дело скорее конкретно в сети. В Волгограде тоже 5 звёзд есть и кинотеатр не очень. А то что кинотеатрам пизда это ещё с 50х идёт или когда там телевидение изобрели, ничего, живут до сих пор и форсажи миллиарды загребают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...