Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Ну в Маме то глубокий смысл ,никто спорить не будет,ведь все же его поняли ,да епта!? 

дело не в глубоком смысле, а в том насколько просто все подано, в этом и проявляется талант режиссера, велосипеду не нужно пять колес что бы он ехал

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ни одного дебича который сказал бы "бля,че за говно ,нихуя нипанятна " ,знаю кучу дебичей которые говорят  "  та ты просто нихуя ни понил " .Сука все себя такими интеллектуалами возомнили после просмотра Мамы,будто это какое-то супер-новаторское кино,типа раньше так не снимали,прям открыли для себя метафоры-аллегории .И носятся с этой Мамой доказывая какой шидевар ,хотя подобных фильмов просто более гоубоких и сложных для крестьянского восприятия пруд пруди,но они все говно,потому что "А нахуй фильм в котором что-то непонятно"

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

дело не в глубоком смысле, а в том насколько просто все подано, в этом и проявляется талант режиссера, велосипеду не нужно пять колес что бы он ехал

Блять,ну так в Тупой и еще тупее нет никакого сложного смысола,но никто после его просмотра не пиздит тппа " та да просто нихуя ни понял" А вот после Мамы все себя дохуя интеллектуалами возомнили 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Настолько просто все подано,но крестьяне почему то преподносят это как высокоинтеллектуальное кино,которое не всем дано понять 

ты помоему это сам себе сейчас придумал и пытаешься спорить

вся фишка фильма в простоте и доступности 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, LilGenius said:

набан всеже тот еще дурачок, сам хуй за че пояснять будет пока с ним километровую беседу не проведешь

А че тебе пояснить?Пояснить смысол Мамы?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Блять,ну так в Тупой и еще тупее нет никакого сложного смысола,но никто после его просмотра не пиздит тппа " та да просто нихуя ни понял" А вот после Мамы все себя дохуя интеллектуалами возомнили 

ты какую то дичь несешь, ты просто тупой видимо раз у тебя написаное тут имеет хоть какой то смысл

Link to comment
Share on other sites

Есть дауны ,которые считают что Набан засрал фильм потому что ни понял библейскую метафору?Если есть тогда поясню не только метафору но и смысолы  метафоры.

Link to comment
Share on other sites

я в душе не ебу че там за смысолы у Бивня были, учитывая имя режиссера и то что он снял после Бивня Йоганутых я вообще готов предположить что там нет никакого смысла

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

я в душе не ебу че там за смысолы у Бивня были, учитывая имя режиссера и то что он снял после Бивня Йоганутых я вообще готов предположить что там нет никакого смысла

Бля,ну вот о чем я и говорю

Link to comment
Share on other sites

В этом весь Набан - развести демагогию, попытаться запутать собеседника, опустить неугодные моменты и заострить внимание на чем-то, принижающего этого собеседника (в глазах Набана, естественно)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

смысолы совсем не при чем, если сам фильм говно. Ты хоть обмажься этими смысолами с ног до головы, кино говном так и останется. 

Согласен епта,но смысолы то  ты все равно не понял 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...