Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

540dce7d64cf.jpg

Борг/Макинрой - решил после битвы полов не уходить далеко от тенниса, ну как то слабенько чето, в начале было как то интересно, а потом пол фильма просто теннисный матч с известным результатом, нагнать интриги не получалось, как то и само взаимодействие персонажей и их вражда высосана из пальца. Вот на КП в похожих есть фильм «Гонка», вот там подобная тема лучше была прописана 7/10

Link to comment
Share on other sites

659432817185.jpg

Валериан и город тысячи планет - странно что народ не схавал, это лучше чем какие нибудь трансформеры или форсажи, вот только не понял нахуя было делать фильм таким цветастым, если бы я смотрел не на телефоне я бы охуел. Любовная линия ещё бесила, а так в целом на один раз сойдёт, 7/10

А ну и сюжет пиздец предсказуемый, я ебал его маму рот, в лунтике и то непредсказуемых моментов больше

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Заложница


я хуй знает чо случилось,но я рад что Нисон выбрался из такого говна если честно,фильм очень сильно раздражал на протяжении всего просмотра,но вот постановочка впринципе спасла совсем уж плачевное положение,а еще самое главное помню давно смотрел этот фильм и мне он пиздец как нравился
6 из 10
kinopoisk.ru-Taken-802130.jpg

Link to comment
Share on other sites

Заложница 2


топ фейспалм,оказывается в турции можно взрывать гранаты где угодно и открывать хаотичную стрельбу из пистолета тоже где угодно,а еще главный минус что эту тупорылую дочь сделали чуть ли не главной во всем фильме
5 из 10
kinopoisk.ru-Taken-2-2161200.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, LilGenius said:

659432817185.jpg

Валериан и город тысячи планет - странно что народ не схавал, это лучше чем какие нибудь трансформеры или форсажи, вот только не понял нахуя было делать фильм таким цветастым, если бы я смотрел не на телефоне я бы охуел. Любовная линия ещё бесила, а так в целом на один раз сойдёт, 7/10

А ну и сюжет пиздец предсказуемый, я ебал его маму рот, в лунтике и то непредсказуемых моментов больше

фильм говно, на уровне той параши что сняли Вачовски ,восхождение на юпитер

Link to comment
Share on other sites

On 27.11.2017 at 09:53, OutlawzMob said:

Kingsman: Золотое кольцо


я чот сначала не допер,я то думал что кингсман это типа как комедийный бонд,а оказалось что это просто переснятый Остин Пауэрс ,хронометраж в 2 с половиной часа для такого фильма,это полнейший дибилзм,еще у меня сложилось такое впечатление что фильм снят миллионов за 50 максимум,уж очень он убог визуально,хотя заявлен бюджет больше ста лямов,наебалово походу
5 из 10 
kinopoisk.ru-Kingsman_3A-The-Golden-Circ

так себе бредятинка. первая часть интереснее была.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, OutlawzMob said:

Заложница


я хуй знает чо случилось,но я рад что Нисон выбрался из такого говна если честно,фильм очень сильно раздражал на протяжении всего просмотра,но вот постановочка впринципе спасла совсем уж плачевное положение,а еще самое главное помню давно смотрел этот фильм и мне он пиздец как нравился
6 из 10
kinopoisk.ru-Taken-802130.jpg

Куда выбрался ?Крушение белого дома или Здравствуй папа новый год епт это ты называешь выбрался?Первая Заложница это классика боевиков современности ,топ фильм ,лучшее в чем снялся и предположительно мог сняться этот Нисан ебать его в рот .А вторая и третья части это уровень Бруска Вылеза последних лет это да,особенно 3 это пиздец полный ,надеюсь 4й не будет 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Куда выбрался ?Крушение белого дома или Здравствуй папа новый год епт это ты называешь выбрался?Первая Заложница это классика боевиков современности ,топ фильм ,лучшее в чем снялся и предположительно мог сняться этот Нисан ебать его в рот .А вторая и третья части это уровень Бруска Вылеза последних лет это да,особенно 3 это пиздец полный ,надеюсь 4й не будет 

не ну я согласен что у него именно стиль фильмов не изменился,там криминальщина,и триллера там не плохие,более серьезные,но вот залохница это какое то говно если честно,а вот эти два фильма которые ты перечислил я не видел

Link to comment
Share on other sites

Ну только может Схватка существенно отличается ,а остальные даже вот разделить между собой не могу пытаясь вспомнить,вроде и вспоминаю ,но никакой отличительной черты одного от другого не вижу епта,каша какая-то где этот Нисом бегает в одиночку и всех пиздит 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...