Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 23.10.2017 at 16:22, heartless said:

о, там режиссер томагавка фильм новый снял, надо смотреть

Бывший боксер и наркодилер Брэдли Томас пытался завязать с преступным прошлым, но оно затащило его обратно. Он с подельниками попался с поличным и отправился в тюрьму на 7 лет. И всё это так не вовремя, жена беременна долгожданной дочкой, а тут ещё на свиданку заявляется непонятный тип и, шантажируя нерожденным ребенком, велит Брэдли убить заключённого в блоке 99 тюрьмы строгого режима.

Ну и нахуя он Преступника переснял?Ой пиздец пропащий режиссер,понятно все с ним 
Link to comment
Share on other sites

ну фильм не так уж и плох,по крайней мере из последних жутиков что я смотрел этот еще не чо так,при чем что снято по проходному расскажу

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем говно конечно,ну из разряда "можно было и не смотреть" В принципе как и все от Нетфликс ,они что покупают фильмы,что сами снимают-все какое-то говно дешевое.Почему?Вроде же солидная компания,ну никак не может в фильмы,никак 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Даже атмосферы никакой нет,прм такая низкопробная дешевка ,из локаций-фон кукурузного поля,порог дома и 2 комнаты 

ну хз,я думал на такое уже не клюют люди,вплане локаций ,главное что там нет хуевой компьютерной графики и на то спасибо как говорится,ты еще Маму Арановского не видел,там весь фильм снят  в одном доме

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну не совсем говно конечно,ну из разряда "можно было и не смотреть" В принципе как и все от Нетфликс ,они что покупают фильмы,что сами снимают-все какое-то говно дешевое.Почему?Вроде же солидная компания,ну никак не может в фильмы,никак 

мне интересно что там в Яркости будет)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

ну хз,я думал на такое уже не клюют люди,вплане локаций ,главное что там нет хуевой компьютерной графики и на то спасибо как говорится,ты еще Маму Арановского не видел,там весь фильм снят  в одном доме

Я не против фильмов,где из локаций даже одна комната.Говно мамонта-В случаи убийства набирайте М,например,Игра навылет и еще можно много вспомнить если постараться ,но там интересный захватывающий запутанный сюжет ,который держит в напряжении от начала до конца,игра актеров,диалоги ,любимый критиками-саспенс.и все такое.А тут че!?-Ничего.Были предпосылки вначале,но все бездарно слито .Проходной фильм,от которого и не побомбить и не похвалить .Посмотрел-что состав освежителя воздуха в туалете почитал 

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Ну тут проблема может быть ещё и в том что Стивен Кинг очень уж посредственный писатель по части ужасов

тут вынужден согласится 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Я не против фильмов,где из локаций даже одна комната.Говно мамонта-В случаи убийства набирайте М,например,Игра навылет и еще можно много вспомнить если постараться ,но там интересный захватывающий запутанный сюжет ,который держит в напряжении от начала до конца,игра актеров,диалоги ,любимый критиками-саспенс.и все такое.А тут че!?-Ничего.Были предпосылки вначале,но все бездарно слито .Проходной фильм,от которого и не побомбить и не похвалить .Посмотрел-что состав освежителя воздуха в туалете почитал 

ну посредственно гавно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...