Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

10 minutes ago, LilGenius said:

С кодом давинчи тяжелый был

 

4 minutes ago, LilGenius said:

Я там наебался написав что фильм получил номинацию на оскар и малину, хотя на самом деле он получил номинацию на глобус и малину

Ясно.тяжелый ребус,да

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хроника


идиотизм форменный,а от последних 15 минут фильма хотелось блевать,зачем снимать массовые сценки,когда бюджет фильма 2 копейки??режиссер идиот??
4 из 10
kinopoisk.ru-Chronicle-1800191.jpg

Link to comment
Share on other sites

2bd6d35f3ac144959b6bf672ba06cfe0.th.jpg

Желтое море / Hwanghae (2010) 

7/10

Если бы фильм был не корейский, то есть там бегали не однолицые корейцы и я понял кто там за кого и что делает то поставил бы 8 а то и 9

Link to comment
Share on other sites

On 21.08.2016 at 12:01, NBN93 said:

А там режиссер мудак ,первая половина збс,а дальше бред начался ,особенно убегания от ментов,показано как он вьебывает от них в 20 метрах,менты с собаками со стволами на машинах,а потом сразу показано как он уже где-то на хате сидит-все мол,сьебался. Ну збс .И там много такого,много непонятных и бредовых моментов,а есть охуенные моменты и в целом фильм збс,но режиссер мудак,вот и все вот и все.Или например заходит чувак в комнату с топором,а вокруг него стоит 20 рыл которые собрались его пидить,потом другая сцена ,потом опять эта же сцена как он хуярит последнего топором в голову,и показывают цклую комнату трупов и это типа он их захуярил уже,пока нам показывали другую сцену,ахаха.Ну вот как-то так 

 

 

Там правдоподобность идет нога в ногу с самым бредовым бредом.Одну сцену могут показать как режут друг друга ножами типа как у ЖЗБ ,а другую как лдин отхуярил 10х костью,костью, Карл 

 

 

 

On 22.08.2016 at 21:25, NBN93 said:

Да первая половина збс,а дальше че то не але,как 2 разных фильма .Я надеялся ты мне пояснишь при каком хую там собачник и как они его вычислили.

Вообще много моментов непонятных.Начиная с того,что собачник требует привезти в качестве доказательства смерти -палец(ВТФ?)19 век на улице?По другому никак не узнать?Интернет?Новости? И к тому же палец можно отхуярить в любого бомжа за бутылку.

Я пока тот корейский мафиозий не пропердел там,когда загибался,что тот(кого убили) спал с его женой или чет типа того,то вообще не знал кто его заказал.Ну хорошо,что хоть это прояснилось,осталось только понять почему собачник тоже его хотел убить. И как корейский мафиозий вычислил собачника,точнее там понятно как ,но опять таки ВТФ? Они решили что гг это киллер которого нанял какой-то там брокер,которых в Корее не осталось,а есть только один в Китае .Блять ну что за пред!?Один посредник на всю Азию там у них?И вообще какого хуя они решили,что он засланный киллер,а не хуй с горы случайно попавший под раздачу.То есть они взяли и решили ,что человек который там случайно оказался это присланный с Китая киллер,при чем именно с Китая,потому что на всю Азию там у них только один человек ,который может заслать киллера.Йобаный в рот!?Что не так с этим режиссером!?Что там происходит!7Почему все так сложна и нипанятна!?

А в конце,случайно ,блять случааайно,Карл,словили какого то официанта,который по синьке своим собутыльникам хвалился ,что это он заправлял этим убийством ,он сказал расказывал,что ГГ к нему приходил в кафе и расказывал какие-то подробности как он хочет кого-то убить,а у его жены сестры любовник занимается такими делами и он дал ему работу типа,и назвал имя любовника,это оказался собачник.То есть это как получается официант дал работу ГГ сведя его с собачником!?!?!?!?!?!?Тогда почему в начале фильма собачник сам завербовал гг!?Я нихуя не понял сука кто и зачем заказал убийство ,которое должен был совершить ГГ!?Блять я вообще сука не понимаюююю ниуяяя. А в целом фильм заебись.Битва в порту топорами была охуенной! :lol:

 

 

Под спойлер не прятал,потому что вряд ли крестьяне будут смотреть этот фильм.

 

 

Специально нашел для кокоса,что бы он мог насладиться набановскою бомбежкою на этот фильм 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...