Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

On 03.08.2017 at 21:46, weterinar said:

Уйти красиво 2016

GoingInStyleMovie-660x373.jpg

нормуль на 1 раз

7 из 10

в два захода осилил. можно не смотреть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тёмная башня


я как понял что создатели этого фильма,по всей видимости сразу и не пытались снимать хорошее кино,все выглядит очень вторично и скучно,герои не раскрыты ,история ватная
5 из 10
kinopoisk.ru-The-Dark-Tower-2989568.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, KKK0SS said:

aimg142.jpg

Хладнокровный Люк

7.5/10

слово из названия имеет отношение к черепашкам ниндзя     АХАХАХАХАхХ,АХАХАХАХАХАХ.Бля какая нулина,Кокос,не загадывай больше никаких ребусов
Link to comment
Share on other sites

Это была скорее шутка лолка.

канализационный люк вход на базу черепашек ниндзя 

лбьой нормальный решальщик ребусов уже на подсказке «горячая девка, совсем не такая как фильм» догадался бы уже 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Вот и ты не понимаешь,что дело не в том,что я не понял при чем тут черепашки ,а в том,что твой ребус дебильный просто дальше некуда .Аж бомбит от такой тупости,насколько надо быть тупым что бы так не уметь загадывать ребусы 

Link to comment
Share on other sites

Имеет отношение к черепашкам ниндзя,ой бля нимагу.Чувака зовут Люк,а у черепашек вход это канализационный люк,Ахахахаах,бля ору просто ,гениально ,Гений ребусов 

Link to comment
Share on other sites

Про какую-то горячую телку не такую как фильм вообще молчу,.по бредовости превзошел сам себя ,даже больше бред чем про люк .Хладнокровный не равно холодный-противоположный(не такой)как горячий .К тому же "горячая девка, совсем не такая как название фильма"-вот так надо было хотя бы пердеть,что бы понятно было,что речь именно о названии,а не о самом фильме.О бля вообще не могу с этого Кокоса

Link to comment
Share on other sites

горячая девка, совсем не такая как фильм -Любой нормальный человек расценит это как не горячий фильм -то есть в смысле так себе фильм ,плохой фильм.Это настолько не имеет отношения к названию "Хладнокровный Люк"что я прям даже не знаю.Кокос какую-то абсолютно слабо отдаленно-имеющую отношения к фильму хрень нагородил ,которая ему кажется логичной и ходит выебывается мол весь такой загадал крутой ребус,а нули отгадать не могут.И это не первый раз такое,поэтому я даже не стараюсь  ,сразу понятно,что в очередной раз воспаленная логика выдала "ТОП" ребус.

Link to comment
Share on other sites

К тому же Ветеринар смотрел этот фильм.К чему было сказано"Ветеринар отгадал бы если бы смотрел",а подсказка телка моет машину"?Господи,да в каждом втором фильме телка моет машину.Ой как бомбит от не могу от такой тупости.Мне кажется его ребусы нацелены не на то,что бы их могли отгадать а на то чтобы у всех бомбило от того насколько они тупые и нелогичные .Тогда безусловно-Кокос тут превзошел 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Советовал набан- список фильмов сужается до 10

горячач телка не такая как фильм- до 1 сужается

в названии слово имеет отношение к черепашкам ниндзя, список сужается до 1 уж точно

 

ну тупыеее

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NBN93 said:

К тому же Ветеринар смотрел этот фильм.К чему было сказано"Ветеринар отгадал бы если бы смотрел",а подсказка телка моет машину"?Господи,да в каждом втором фильме телка моет машину.Ой как бомбит от не могу от такой тупости.Мне кажется его ребусы нацелены не на то,что бы их могли отгадать а на то чтобы у всех бомбило от того насколько они тупые и нелогичные .Тогда безусловно-Кокос тут превзошел 

Думал не смотрел. 

Я хотел чтобы отгадали конечно, но когда у набана так бомбит это даже лучше

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Набану угадывать только таке ребусы:

 «йоу пацаны, смотрю фильм вот вам ребус «_ладнокров_ый Л_к»

А после того как не угадает дать ещё одну подсказку :  

вот пропущенные буквы: «х,н,ю»

Link to comment
Share on other sites

И надо загадывать так что бы все могли отгадать.А не советовал Набан-горячая телка не такая как фильм моет машину.Сразу же понятно ,тебе это кажется логичным и понятным,потому что ты блеать его смотришь,а людям,которым надо отгадать это и выбрать 1 фильм из тысячи это кажется несусветным бредом.Я сам не помню че и кому я там советовал,не говоря уж о каком-нибудь Гение или Ветеримине,им то откуда знать что там советовал Набан. 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, weterinar said:

Кстати, когда Булат написал о телке моющей машину сразу вспомнил кадр с этими зэками любующимися девкой в платьице с мочалкой. Вспомнил, но не стал делиться догадкой. 

 

38 minutes ago, weterinar said:

Но вы мне, конечно же, не поверите 

Поверю, ведь ребус то простой и только тупые не догадались бы

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KKK0SS said:

А после того как не угадает дать ещё одну подсказку :  

вот пропущенные буквы: «х,н,ю»

Ты ни одного ребуса не отгадал .Ни моего,ни Ветериминового ни учителя.Так что ....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...