Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очень понравилось, особенно 1 часть.

Свой чувак. 3-ю тоже посмотри для полного впечатления.

Link to comment
Share on other sites

ноябрь....я люблю азиатское кино, но пока не научилась читать ни по корейски, ни по японски и не по китайски). можно хотя бы написать по англ названия?

1284750808_71-v-ogne.jpg

???

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

ноябрь....я люблю азиатское кино, но пока не научилась читать ни по корейски, ни по японски и не по китайски). можно хотя бы написать по англ названия?

ок, в след. раз

???

71: В огне

фильм очень интересный. советую, только конец не очень радует, когда двое всех мочат

Link to comment
Share on other sites

ок, в след. раз

71: В огне

фильм очень интересный. советую, только конец не очень радует, когда двое всех мочат

кинопоиск заинтересовал надо глянуть. ты смотрел "письма с иводзимы"?он японский

Link to comment
Share on other sites

Пандориум / Pandorum

Страна: США

Режиссер: Кристиан Алверт

Жанр: ужасы, триллер

Продолжительность: 1:41:20

Год выпуска: 2009

В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

Описание: В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Изменено пользователем xm4k
Link to comment
Share on other sites

ты смотрел "письма с иводзимы"?он японский

нет, хоть даже оценка и отличная, но описание не заинтересовал, фильмов хватает, не успеваю

Link to comment
Share on other sites

блин я все не пойму хороший это сериал или нет

Ты посмотри пару серий и поймёшь, я тока вчера посмотрел этот сериал (офигенно ржачный)

Link to comment
Share on other sites

блин я все не пойму хороший это сериал или нет

и не хороший и не плохой. сначала мне не понравился и круто его критиковала, а потом сама не поняла как а с десятка два серий посмотрела. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Интерны — вышел в марте 2010-го и намерен противостоять таким лордам, как «Доктор Хаус» и «Клиника». Примечательно, что доктора играет «Отец Иоанн» Охлобыстин, и это безусловный вин. Суть такова: берем сериал «Клиника», выкидываем драму, оставляем лулзы и пускаем в эфир. Особо доставляют: вышеупомянутый доктор в исполнении Охлобыстина, его друг ЕРЖ-венеролог, интерн-распиздяй Лобанов и няшная Варя.

описание сериала на Луркоморье

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...