Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ну бля давай критерии говорю тебе какие-нибудь.Общую черту всех фильмов 80х позволяющую сказать,вот 8-пердючие.Ну почему?Почему?Взял нарек целую эпоху пердючей,а пояснить не может.Пердючие потому что...потому что 80е.Все.Ну охуеть,охуеть 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Потому что больше всего крутых фильмов в 00е,а в 80е есть крутые фильмы ,но не столько как в 00х.Например,на 100 фильмов 00х-50 фильмов крутых,а на 100 фильмов 80х-10 фильмов крутых.Поэтому 80е пердючие. Правильно нет? 

Link to comment
Share on other sites

И что значит хуйню,Ветеримин,ты не согласен с утверждением,что для тебя крестьянина количество крутых фильмов 00х намного больше,чем крутых фильмов 80х.А ну ка давай проясни еще этот момент 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

может и так, я не считал крутые фильмы 00х и крутые фильмы 80х, поэтому утверждать не буду

Блять ,а ты что на глаз определить не можешь,что для тебе крутых фильмов 80х-раз два и обчелся !?Пиздец цже бомбит,не считал он,вы посмотрите на него .А хули там считать то?Хули там считать?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

набан на глаз определяет количество крутых фильмов десятилетия. вот молодец-то какой

конечно,а это типа дохуя сложно да?Ты не можешь прикинуть,в каком десятилетии больше всего крутых фильмов для тебя?Пиздец конечно,Тем более ,что в этом случаи и задачи такой не было-определить количество крутых фильмов в десятилетии,конкретную блять цифру назвать,Ветеримин ты че перекручиваешь? Здесь конкретно про тебя речь и сравнение 80 и 00х,тут даже какой нибудь условный Гений не заходя на кинопоиск скажет,что конкретно для тебя крутых фильмов больше в 00х,чем в 80е.А то что ты Крепкого орешка смотрел больше чем Пиратов это ни о чем вообще,при чем тут количество просмотров одного конкретного фильма если речь идет о количестве крутых фильмов в сравнении 80х и 00х.Бля какой же ты крестьянин 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

а орешек, напомню тебе, их пердючих 80-х

А я тебе напомню еще раз-поясняй почему 80е пердючие.Почемууу?блять я хочу это понять.Если мое предположение,что в 80 ,90е крутых фильмов немного сравнительно с 00ми ,поэтому они пердючие,и не потому что старые ,потому что для старых фильмов есть свое определение-говно мамонта,поэтому пердючие не =старые,тогда поясни что для тебя значит пердючие.Поясни,я искренне хочу это понять 

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь,что вопрос не где же самые крутые фильмы,а где больше крутых фильмов?Бля ну ты че реально такой тупой или ты специально Кокоса включаешь?

Link to comment
Share on other sites

Эталонная крестьянщина это не когда ты смотришь ее 5 раз,пиздец.крепкий орешек вообще ни разу не эталонная крестьяншщна это во-первых.А во-вторых один крепкий орешек отсмотренный тобою 5 паз никак не больше 20 всяких Апокалипсисов отсмотренных тобою раз или 2.

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Апокалипсис, кстати, я посмотрел 4-5 раз. Охуенный фильм, но нисколько не крестьянщина

При каком хую ты вообще приплел сюда количество просмотров?Речь идет о количестве крутых фильмов в 80х и 00х.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...