Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

15-20 градусов это самая нормуль погода для отдыха на природе и в частности для шашлыка и распития спиртных напитков и никто не говорил про дождь,крестьянская твоя голова,речь шла о жаре ,а не оботсутствии солнца или наличии дождя.Бля какое горе когда в семье великовозрастной болван 

Link to comment
Share on other sites

Ну в крайнем случаи 20-25 хотя и это уже жарковато будет если возле костра да еще и бухать водяру.Я то знаю о чем говорю.Еще ни одного месяца такого не было,что бы я не бухал в лесу или возле местной реки в которую заводы сливают отходы.И я с уверенностью заявляю,что самое четкое время для распития спиртных напитков на природе это сентябрь-октябрь(Специально для Ветеримина-солнечный теплый не жаркий не дождливый день сентября-октября).Летом во-первых невыносимая жара,(да,мы говорим именно когда жара)даже с учетом того,что ты спрячешься в тень ,температура воздуха пиздец,а влесу влажность зашкаливает ,отсутствие даже малейшего намека на ветерок, еще и возле костра мангала надо стоять чето там жарить ,что явно не в плюс,ну и само собой водяра превращается в теплый компот через 20 минут ,а во-вторых мошка,комары,клещи и прочие радости.Ну предположим ладно,не в лесу,а на пляже ,на речке или где там еще такие крестьяне как ты шашлыки делают ,но там солнце в твою пустую голову так нажарит за несколько часов еще и залитую теплым коньяком,что ты не рад будешь,что тебя болвана жена отпустила с пацанами выпить.Вот и все.Мне,алкоголику со стажем,эта нахальная крестьянская рожа еще будет пояснять когда лучше бухать и делать шашлыки.Ну вы посмотрите,ну...я не могу ,ну вот что за человек.ну вот полный ноль 

Link to comment
Share on other sites

Этот кретин раз в полгода выехал на выходных на какие-то шашлыки с чекушкой коньяка на пол десятка рыл и заливает тут как он наслаждается жарой,как он любит лето ,шорты сланцы,ебануться туфли гнуться .Да ты не знаешь,что такое шашлык вообще и что такое отдых на природе.Небось в кафешке какой-нибудь возле канавы заказали шашлык и 100 грамм коньяка на розлив и теперь выебывается тут,ну вы посмотрите,да 100% так,вы меня послушайте,я вам говорю.Да там еще небось и кондер был и коньяк с холодильника,бля буду 

Link to comment
Share on other sites

Вот ни один нормальный человек в жару не делает шашлык и не пьет водяру коньяк,ни оди н .Это извращение в чистом виде .Я понимаю в жару на пляже валяться-купатьсяи и пить пиво (при условии,что оно холодное продается в 10 метрах),тогда да,вот это можно сказать,что ты именно наслаждаешься жарой,тут без базара.Но как бы и то этот один день в неделю наслаждения этой жарой не компенсирует остальные 6 дней мучений ,а у тебя пахаря сельхозника колхозника именно 1 день ,когда ты можешь себе позволить насладиться этой жарой ,не больше ,а остальные 6 дней чтоты делаешь А?А?А?Валяешься на пляже ?Хуй там плавал,лапоть ты деревенский,ты вкалываешь сутра до ночи горбом трясешь .А даже когда не вкалываешь,то и тоты не в полной мере наслаждаешься жарой,а как бы даже наоборот,ты делаешь шашлык и пьешь теплый кньяк.АААААА,але,Ветеримин,ты понимаешь,что ты на жаре делаешь то,что хуже всего подходит для этого!?Йобана,ты бы еще в баню пошел ,а потом выбегал на улицу и прыгал в раскаленный песок .Вот и все,вот и все.Наслаждаться жарой работая?Наслаждаться жарой сидя дома?Наслаждаться жарой потея как свинья?Вот и все вот и все я все сказал,хотя нет ,может и не все,еще может че нибудь скажу потом когда вдохновение будет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...