Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

22 hours ago, Scottie Pippen said:

Восторженное быдло у которого 75% фильмов оценены как пиздатые

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, NBN93 said:

Лол,имдб намного адекватней кинопоиска,на КП крестьяне всякой хероботе из 90х наставили девяток десяток

согласен на имдб более адекватные рейтинги,на кп русьнявая вата оценки ставит,я ебу как там такая параша получается

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Восторженное быдло у которого 75% фильмов оценены как пиздатые

Воу воу полегче чувак! Просто нужно нормальные фильмы выбирать для просмотра

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scottie Pippen said:

посмотри на оценки фильмам с участием Луи де Фюнеса

Об этом и говорю .Фильмы с ним не имеют никакой кинематографической ценности и выезжают только на том,что русский крестьянин в детстве по телику смотрел от этого и оцениваются высоко на КП,а с точки зрения кинематографа это порожняк ни о чем .Тупые развлекательные комедии,которых наснимали вагон и тележку.То же самое Полицейская академия,рейтинг имдб адекватный,а КП какой-то заоблачный будто это шедевр какой-то,новое слово в кинематографе 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NBN93 said:

Об этом и говорю .Фильмы с ним не имеют никакой кинематографической ценности и выезжают только на том,что русский крестьянин в детстве по телику смотрел от этого и оцениваются высоко на КП,а с точки зрения кинематографа это порожняк ни о чем .Тупые развлекательные комедии,которых наснимали вагон и тележку.То же самое Полицейская академия,рейтинг имдб адекватный,а КП какой-то заоблачный будто это шедевр какой-то,новое слово в кинематографе 

знаешь, о вкусах не спорят. Вот Матрица - это революция в кинематографе, но и она кому-то не нравится. А вот старые французские комедии любимы всеми на протяжении нескольких поколений. Если это комедия, то это не повод снижать оценки из-за нелепых моментов или плохих спецэффектов. Нужно же делать скидку и на время. Тогда интернета не было. Я бы посмотрел на оценки в 60-70 годы этим фильмам. Однозначно были бы в топах

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Scottie Pippen said:

знаешь, о вкусах не спорят. Вот Матрица - это революция в кинематографе, но и она кому-то не нравится. А вот старые французские комедии любимы всеми на протяжении нескольких поколений. Если это комедия, то это не повод снижать оценки из-за нелепых моментов или плохих спецэффектов. Нужно же делать скидку и на время. Тогда интернета не было. Я бы посмотрел на оценки в 60-70 годы этим фильмам. Однозначно были бы в топах

Ну при чем тут спецэффекты и время?Есть шедевры и в 30 годах и в 40х-с оригинальным интересным сюжетом,общепризнанная классика и также есть мало знаменитые фильмы с рейтингом больше 8 .И  с Луи Де Фюнесом есть много фильмов с рейтингом имдб -8 и более .Значит это действительно хорошие фильмы и адекватно оцененные,без скидок на возраст и без скидок на ностальгию.Так что дело тут совсем не в годах и не в жанре-комедия.Просто реально есть фильмы с оригинальным интересным сюжетом,а есть самоповторы ,бредовые сценарии,сворованные не оригинальные идеи ,дыры в сюжете и много-много других причин почему фильм не имеет никакой ценности и низко оцененный.А ты вот как раз тут говоришь за дело вкуса.То,что конкретно тебе и еще пару десяткам бывших граждан совка понравился какой-то фильм ,который раньше крутили по всем каналах каждые выходные,и вы наставили ему десяток на КП еще совсем не значит,что рейтинг имдб должен быть такой же высокий,только из-за того,что для вас-граждан совка это фильмы любимы всеми на протяжении нескольких поколений.Они их оценивали без скидки на время и без скидки на ностальгию.Мне бы вот не хотелось,что бы какая-то отдельно взятая группа людей наставила каком-нибудь говну десяток только из-за того,что это фильм из их детства тем самым введя меня в заблуждение не оценив этот фильм адекватно .Я не хочу,что бы какой-нибудь вате,которая из себя ничего не представляет о кроме как "любимый фильм детства" стояла оценка 8 и я ошибочно принял это за хороший фильм и потратил на него время.Мне не нужен рейтинг со скидками на время и со скидками на ностальгию .Мне нужен адекватный рейтинг!Поэтому я всегда смотрю на рейтинг имдб ,где если стоит оценка 8 как тут ,значит это хороший,адекватно оцененный всеми фильм,а если я вижу ,что рейтинг КП 7.9,а имдб-6.1,к примеру-сразу понимаю,совки накрутили .Чет даже не смог найти где в фильмах с Луи действительно такая большая разница в рейтинге.Интересно,а как ты хотел,чтобы все фильмы с Луи были с рейтингом 8?Не,ну это уж слииишком даже предполагать,что такое возможно ,только по причине ,что конкретно тебе нравятся эти фильмы.Это уже как-то по эгоистически,простите извините полагать,что всем должно это нравиться 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Scottie Pippen said:

знаешь, о вкусах не спорят. Вот Матрица - это революция в кинематографе, но и она кому-то не нравится. А вот старые французские комедии любимы всеми на протяжении нескольких поколений. Если это комедия, то это не повод снижать оценки из-за нелепых моментов или плохих спецэффектов. Нужно же делать скидку и на время. Тогда интернета не было. Я бы посмотрел на оценки в 60-70 годы этим фильмам. Однозначно были бы в топах

кому ты доказываешь. здесь же высокоинтеллектуальные валенки

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг имдб выше рейтинга КП ,а это значит,что совки и крестьяне недооценили фильм. смогли в фильм в меньшей степени,чем остальной мир .Вот если бы его лет 10-20 назад крутили каждое воскресенье в 20:00,то возможно оценки были бы намного выше.Где тут околесица?Обоснуй,рожа крестьянская

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

набан съехал с темы, оказывает только ветеринар не смог в фильм,а не крестьяне потому что фильм не крутили по телеку

Ты тупой.Крестьяне тоже не смогли ,но в том сообщении я имел в виду конкретно тебя.Это как-то опровергает то,что крестьяне не смогли?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

с 2016 годом какие-то неопределенности. ни одной десятки, две девятки и хуева туча восьмерок. Что бы составить топ 10 нужно пересмотреть все фильмы с оценкой "8" и кому-то накинуть балл, а кому-то убрать

 

Бля,я уже думал совсем поехал 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

определение "крестьяне не смогли" не подходит потому что ты смог. да и что значит "смогли" или "не смогла" если между "смогли" и "не смогли" разница всего в 1 балл

Крестьяне не смогли это потому что рейтинг кп меньше рейтинга имдб,а "вот крестьяне и не могут" это я имел в виду конкретно тебя потому что ты поставил 7,а 7 для тебя это не очень то и заебись 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

а типа пересмотреть все фильмы с оценкой "8" это не поехал? :D

ну это нормально .Посмотреть столько хуйни 2016,а потом пересмотреть только те ,которым поставил 8 это нормально,я не удивлюсь 

Link to comment
Share on other sites

Не нужно особо зацикливаться на этих оценках. Есть фильм который очень нравится и ты часто его пересматриваешь, но выше 8 баллов поставить не можешь. Есть же мировые шедевры, которым ты поставил 10, но вряд ли будешь пересматривать его снова, т.к. кино сугубо под настроение. И какой из этих фильмов тогда считать более лучшим?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

если ветеринар в фильмах разбирается меньше всех (еще меньше только мбуту), то, судя по кинопоиску (процент близости интересов) топ разбирающихся в фильмах такой:

1 место NOW_RU16.66% (546)

2 место  Седрик  - 23.77% (415)

3 место outlawzmob - 37.97% (236)

4 место  Black Bastard38.58% (199)

5 место LilGenius -  39.35% (782)

6 место  Chicago_Bears  - 44.71% (376)

7 место  kkkoss45.39% (208)

8 место igor_heartless -  47.41% (385)

9 место  Balboa9151.76% (205)

10 место  Nikone27  -  58.29% (567)

11 место ветеринар

12 место мбуту

 

Близость интересов: GyN070X — ander58  :(

 

О чем это говорит? Это говорит о том, что Набан и Хартлес максимально близки к вкусовым предпочтениям ветеринара. С фактами не поспоришь

ну тут и так понятно что я шарю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...