Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, OutlawzMob said:

по сути фильм состоит из пиздобольства,пиздят и пиздят весь фильм,но это интересно смотреть

Кофе и сигареты Джармуша смотрел? Там вообще кроме базара нет ничего, но это тоже интересно. У Тарантино часто также философские беседы о смысле бытия :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scottie Pippen said:

Кофе и сигареты Джармуша смотрел? Там вообще кроме базара нет ничего, но это тоже интересно. У Тарантино часто также философские беседы о смысле бытия :D

я смотрел кофе и сигареты,ты не сравнивай артхаус с блять приключенческим кином типа ангелы и демоны,это разные вещи

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

а я и не говорю что это плохой фильм,добротный приключенческий фильм

просто учитывая какому говну ставят среднюю оценку выше 7, то для Ангелов и демонов эта цифра маловата. Но это сугубо индивидуально нравится / не нравится

Link to comment
Share on other sites

не для меня 7 это значит хорошее кино,я обычно выше 8 оценки вообще не ставлю,если только фильм прям очень впечатлил,но обычно через время пересматриваю фильм и понижаю оценку ,так как нет больше того эффекта как при первом просмотре

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

7 это нормальный фильм,8-заебись фильм ,9-очень заебись,10-шедевр ,не раз пересматривал.Ангелы и демоны это так себе фильм,то есть даже не 7

у ветеринара 3 из 10 это НОРМА.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

если ветеринар в фильмах разбирается меньше всех (еще меньше только мбуту), то, судя по кинопоиску (процент близости интересов) топ разбирающихся в фильмах такой:

 

О чем это говорит? Это говорит о том, что Набан и Хартлес максимально близки к вкусовым предпочтениям ветеринара. С фактами не поспоришь

Ой бля,Ветеринар еще не понял,что большую роль в проценте совместимости играет не оценка,а количество совпадений по оцененным фильмам 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

То есть если я оценил 100 фильмов ,Ветеринар оценил 100 фильмов и 90 фильмов из них совпадает,то даже если во всех совпадаемых фильмах у меня будет 10,а у Ветеринара 1,процент совместимости все равно будет большой 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, OutlawzMob said:

у ветеринара 3 из 10 это НОРМА.

Нет,у Ветеринара 7 это так себе,а у Гения 7 это  можно сказать говно .Они 9 всему подряд на лево на право лепят 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Нет,у Ветеринара 7 это так себе,а у Гения 7 это  можно сказать говно .Они 9 всему подряд на лево на право лепят 

а потом удивляешься откуда на кп у фильмов такие рейтинги неадекватные

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

а потом удивляешься откуда на кп у фильмов такие рейтинги неадекватные

У IMDB вообще рейтинги никакие... Нормальные классические и любимые всеми фильмы оценены как говно

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

да, там очень часто то, что в совке оценили как збс там оценено как так себе

Я после того как посмотрел их оценки старым французским комедиям и классическим фильмам вообще не обращаю на них внимания. Какие-то хейтеры или неадекваты оценивают

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

ага, при этом с парадом у меня больше 500 совпадений по фильмам (третье место, на первом гений, на втором ты), но при этом самый низкий процент интересов

У парада сколько оцененных фильмов?Чуть ли не в 2 раза больше ,чем у тебя,а совпадений меньше,чем со мной,хотя у меня меньше чем у тебя оцененных фильмов.Половина оцененных мною фильмов совпадает с оцененными твоими .Оценки конечно тоже имеют значение,но не такое большое,как ты себе думаешь 

Link to comment
Share on other sites

Лол,имдб намного адекватней кинопоиска,на КП крестьяне всякой хероботе из 90х наставили девяток десяток

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Лол,имдб как намного адекватней кинопоиска,на КП крестьяне всякой хероботе из 90х наставили девяток десяток

посмотри на оценки фильмам с участием Луи де Фюнеса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...