Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмотрели вчетвером под пивас "Машина времени в джакузи"...Блах,ржали весь фильм , как проклятые :)Не рекомендуется к просмотру слабым полом :) Следующий фильм/анимационный фильм - "Писюн".Надо купить ещё ящик пива , чтобы выжить в таком угаре :)

Link to comment
Share on other sites

"Книга Илая" дерьмо редкостное! Ни о чем!

Верните мои 200 рублей! :lol:

А мне понравился!

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится Аватар :P правда Камерон алчная сволочь :ph34r:

на кол тебя

"Книга Илая" дерьмо редкостное! Ни о чем!

Верните мои 200 рублей! :lol:

по мне неплохой фильм который пытается донести до людей определенную мысль

Link to comment
Share on other sites

Я вот фильм ищу "King" про Мартина Лютера Кинга! Сволочи,нет нигде!

Изменено пользователем Мятный Бегемот
Link to comment
Share on other sites

как вы к нему суровы-то...

По мне так великолепная космо-фантастика. Как дорогой, простой и понятный аттракцион - вообще практически не имеет конкурентов. А мир так и вовсе отлично проработан. "Властелин колец" в космосе.:ph34r:

мне не нравится властелин колец

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то Кэмерон не просто алчная сволочь))Он наглый ксерокс))Списал весь сюжет с "Покахонтас" и гребёт деньги...Абсолютно весь!!!Только место действия и героев поменял...Ещё и вторую часть выпустит , пердун старый...И ведь будут же смотреть...Да ну вас...

Link to comment
Share on other sites

337838412f51b4081feb1305612dd4c5_full.jpg

Вот это Шедевр! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

что в нем шедеврального?

Да хоть взять ту же роль актеров! да бессмысленно сейчас что то доказывать друг другу! Здесь дело вкуса.

Просто нужно прочувствовать то состояние......

Link to comment
Share on other sites

Ссылка посвящается тем , кто любит "Аватар" и дядюшку Кэмерона...Ведь этот фильм - ТААААКОООООЙ ПРОРЫЫЫЫЫВ!!!!!!!!

http://dgorokhov.ru/2010/01/20/avatar/

Link to comment
Share on other sites

Нет откровенно дерьма из тех фильмов которые я смотрю! И вам не советую смотреть всякие невнятные фильмы :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Очень крутая шняга:

43825980_Pomidor.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34866/

Ещё помню видел чёрно-белую версию фильма.

Сюжет:

Из мусора восстаёт помидор, который зажимает некую женщину в угол и убивает её. Чуть позднее полиция исследует тело погибшей, обнаруживая, что красная жидкость на ней — отнюдь не кровь, но… томатный сок.

Начинаются убийства людей помидорами. Администрация президента пытается убедить население, что опасности нет, а тем временем сам президент создаёт команду для борьбы с угрозой: предводитель — Мейсон Диксон, члены — Сэм Смит (афроамериканец, специалист по маскировке); военный водолаз Грег Колбёрн; олимпийская чемпионка СССР по плаванию Гретта Аттенбаум и десантник Уилбур Финлеттер.

Команда начинает всевозможными способами бороться с возникшей угрозой.

Вскоре Гретта убита. Генеральный штаб принимает решение бросить все Вооружённые Силы на Западное побережье страны. Тем временем Диксон случайно обнаруживает, что на помидоры-убийц губительно действует некая поп-песня, поэтому он собирает оставшихся в живых людей на стадионе,

куда вскоре начинается атака Помидоров. Включив песню-убийцу через

громкоговорители, Диксон уничтожает помидоры: люди давят беззащитные овощи ногами.

Фильм заканчивается тем, что морковь, растущая на Земле, довольно произносит: «Отлично, парни. Вы с ними справились…» (All right, you guys. They're gone now).

Link to comment
Share on other sites

Всем срочно советую смотреть анимационный фильм "Писюн" (Только мужикам :).Женщины/девушки юмор этот не поймут)

Link to comment
Share on other sites

Всем срочно советую смотреть анимационный фильм "Писюн" (Только мужикам :).Женщины/девушки юмор этот не поймут)

откуда такая уверенность ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

откуда такая уверенность ? :lol:

Ты можешь мне верить...Наблюдал реакцию девушки друга , когда она посмотрела с нами минут 10 "Машина времени в джакузи"...Сказала , что ей с нами делать нечего и такие фильмы она никогда больше не будет смотреть , потому что у неё будут проблемы с желудочно кишечным трактом :D

Изменено пользователем Mannie27
Link to comment
Share on other sites

тогда в прошлом году должен был взять аватар

но оскар гавно, последние лет 15 так точно

На мой взгляд каннский кинофестиваль ещё остался более менее, но тоже с каждым годом всё хуже...оскар изжил себя...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...