Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

DVD.jpg

"Снял кого-нибудь?" Такеши Китано...

Долго я угарал над этим фильмом^_^ Фильм очень своеобразный, мне лично понравился...

И самая лучшая цитата из рецензий на фильм:

Лучший похмельный фильм всех времен.
Link to comment
Share on other sites

000021je8.jpg

Блин, ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! не ожидал такого, думал очередной проходняк, но так прикололи шуточки , просто выгон!!!

только что посмотрел Законопослушный гражданин----заебком кино.

фильмец мега!!!!

Link to comment
Share on other sites

54784c552c7434c445c181d65efd5b46.jpg

а ни чё так кино, посмотреть пару раз можно, и кстати Will.i.aM неплохо вписался!

Изменено пользователем ILOVEGOODHASH
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати насчет Кристиана Бейла...но раскрывается зачастую лишь в некрупных картинах. ..."Крутые времена", "Машинист" - там он по-настоящему хорош.

Бигги прав как никогда тут.

"Машиниста" обожаю. От такой отвратительно реалистичный, но в то же время дико привлекательный.

не большой любитель Тарантино, но мне еще отец советовал посмотреть - ему очень "Чтиво" нравится.

И он чертовски прав.

Я поменьше был смотре - ни хера не просек в чем прикол. Сейчас смотрел - понравился, хоть и с придурью.)

У Джармуша такие , необычные фильмы. Минимум пафоса, максимум смысла.

самая культовая роль у него в Американском Психопате, у мя от фильма получилось двоякое впечатление, вроде и бред вроде и захватывающий неординарный триллер (секс и расчлененка прилагаются), над пересмотреть, но за бугром фильм модным считается,

Скажем так, после "Темного Рыцаря", Я думаю что "Психопат" отошел на второй план.

Фильм, тем не менее, оказал на меня сильное, очень сильное влияние в свое время.

приятно был удивлен что его Джармуш снял

У Джармуша в друзьях RZA ходит. Оттуда же, собственно, шикарные саунды.

Луна 2112

Очень. Очень и очень.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

ну неплохой фильм, но ему бы режиссера получше да актеров, и мог бы классный фильм получиться

Ты явно не прошарил раз так говоришь...

Актёры в этом амплуа подобраны просто на 5 балов,особено Джеральд Батлер.

Link to comment
Share on other sites

Лучше смотреть в темное время,ни на что не отвлекаясь,атмосферу прочуствуешь.

ок, так и будет, буду смотреть 28ого где-то августа -_-

и в hd

B)

Link to comment
Share on other sites

Стыдно, батенька, если ты только сейчас посмотрел "Матрицу". ) Это больще, чем фильм - культурный феномен какой-то.

Я что то раньше не мог его понять, просто в реплики не вслушивался вот он мне и показался нудным, а сейчас...

Мне первая только теперь понравилась, хотя до этого уже раза 3 смотрел (еще когда на экраны вышел впервые увидел). Мне вообще "Форсажи" никогда не нравились, а вчера как-то проникся.

По мне так самая лучшая четвертая. Третью не смотрел, вторую видел, но вообще не помню что там да как. Только знаю, что и вторая мне совсем не понравилась раньше.

А я наоборот не смотрел 4 а третья ничё так

Сейчас кстати 5 часть снимают

Link to comment
Share on other sites

"Добро пожаловать в реальный мир..." )

Я "мАТРИЦУ" еще в 2003-м впервые увидел по ТВ и конкретно был потрясен. После раз пять пересматривал и до сих пор обожаю. Многие ругают сиквелы, но мне и они нравятся.

Я сиквелы тоже сегодня хочу посмотреть!!!

Link to comment
Share on other sites

1-ый сезон готов, сука эт самое охуенный и захватывающий сериал, который я када-то видел! Я терь ложусь спать с мыслями, а чёж будем дальше то))))

Я LOST'афил, я LOST'ман, я LOST'анаркаман :D

lost_poster.jpg

Link to comment
Share on other sites

1-ый сезон готов, сука эт самое охуенный и захватывающий сериал, который я када-то видел! Я терь ложусь спать с мыслями, а чёж будем дальше то))))

Я LOST'афил, я LOST'ман, я LOST'анаркаман :D

lost_poster.jpg

Поддерживаю, тоже первый до середины досмотрел, по утрам по пару серии смотрю, и каждый раз как первый раз :D

Link to comment
Share on other sites

<_<

ну и что, я всегда думал что это ужастик, я терпеть не могу ужасы, я бы всех решисёров снимающих ужастики порубил бы на мясо тесаком, вот как я ненавижу ужастики, а недавно мне сказали что это не ужастик ни разу и я решил посмотреть

полюбому все части посмотрю

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...