Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

вооот. вот что важно Кокосу для понижения оценки. другому что-то другое принципиально в фильме.

как говорится- кому щи жидки, а кому бриллианты мелки...

поэтому я ориентруюсь на комментарии, желательно развернутые. кино заебись, да бюджет маловат. могли бы и позрелищнее. или кино гавно, но вот за Джоли в главной роли десятку влепил бы фильму...

это все объясняет. а не голые оценки на имдб.

Link to comment
Share on other sites

Лучше поверю среднестатистической оценке сформулированной из тысячи мнений ,чем парочке комментов типа"нормуль кино".Логика конечно у Мбуты отличная.Не верю оценкам потому что имею свое мнение но в то же время подвергается мнению каких-то 2-3 ноунеймов ,которые напишут "Хорошее кино,10 за Джоли" Отличная рецензия прям,сразу на закачку.

Link to comment
Share on other sites

Оценкам америкосов не доверяю в принципе. А их большинство, наверное, на имдб. Логика, мышление, восприятие реальности у этих особей- как у Набанчика. Чему тут доверять-то? Пусть даже их десятки тысяч. Идиотов:D

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mbutu said:

Дом напротив

ну так себе. неплохо. предсказуемо. но атмосфера присутствует, держит в напряжении.

Голословные оценки людей с похожими как у тебя вкусами и предпочтениями ,вычисленными и проанализированными исходя из оцененных тобою фильмов 

pFr2t9YrnaI.jpg

Аргументированные развернутые комментарии каких-то 2х ноунеймов ,которым стоит довериться 

NoPrhyLsW08.jpg

Естественно нужно смотреть .Все указывает на то,что меня ждет отличнейшее кино,ну если не отличнейшее,то по крайней мере Нормуль,глянуть можно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

чет Набанчик комменты 13 ти летней девочки выдернул для пруфа. мдааа

Так это показатель,В основном же не пишут свой возраст .Как ты определишь 13 лет девочке или нет?

Link to comment
Share on other sites

В этом и смысл,Мбута,что комменты твои могут и 13 летние девочки писать,Вот тут понятно что ей 13лет,потому что она сама написала,а в других случаях как ты узнаешь стоит довериться комменту или нет?А?А?А? 

Link to comment
Share on other sites

эх, Валя-Валенок, какой ты узколобый все-таки. ну если я сижу на одном сайте, качаю оттуда фильмы, то наверное знаю пользователей, оставивших комменты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...